Страница 1 из 1
bug3z
что делать, если тебя начинают разводить на пустом месте, там, где тебя даже не было?
вот моя история...развод гайцов
Победитель Четверга
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: "Что делать, если тебя начинают разводить гайцы и у них это получается? Причем водитель ничего не нарушал"

без свидетелей и видеорегистратора- практически ничего Pardon
MadDog
Цитата:

тогда давай подписи просто поставь, езжай на работу, а то опоздаешь, а я потом


впишу тебе разворот через двойную или непропуск пешехода...

Я как то давно знаю, что нельзя ставить свою подпись на пустом листе, а то так долговую расписку или дарственную на хату можно подмахнуть.
progresalex
bug3z
Быстренько переписываеш номера этих клоунов Wink и доходчиво обьясняеш им что щас если права у меня отнимут , я пойду за видеокамерой и буду за вами наблюдать 24 часа в сутки а потом этот видеоматериал попадет туда куда надо , после придания широкой огласке видеоматериала и вызова общественного резонанса + еще надо писим кучу во все органы заслать так чтоб это на массовый СПАм по всем инстанциям было похоже , в общем сразу быстренько чьито погоны полетят Wink А если этого мало так бери друга напичкой его куртку видеоакамерами и специально наруш а потом дай взятку и по томуже сценарию Wink У них работа такая если надо будит насрать то можно всегда когота безработным оставить Wink Если ДПС-ники одекватные они сразу включат голову сработает инстинкт самосохранения и уверяю Вас никто нечнго так просто выдумывать не будит Wink Ониже нехотят работу потерять Wink Этож самая прибыльная работа у них ябы сказал халява плас pst С каждого по 3 тыщи , найди 10 человек и будит 30 тр в день а если за месяц посчитать почти ЛЯМ прибыли pst Неужели ктото хочет остатся безработным ? НЕ верю Wink Опытные ДПС чуть что сразу перестраховываются и никагда нечего не выдумывают pst
nestor
Плюсану. Нужно просто доходчиво объяснить. Чтобы дошло до печени-главно правда сохранить при этом свою. И жаба поймет что лучше отпустить одного-чтобы сохранить своё поганое болото.
progresalex
НЕСТЕР

Как ты коротко написал Good
nestor
Сам в шоке! Просто не раз такое прокатывало. В наглую разводили за ремень.
leon1180
вспросить и записать фамилии и звании инспекторов.. узнать фамилию начальника и где именно они работают (в городском, в областном гаи и т.д). намекаешь что есть статься уголовная за превышения служебных полномочий..Обьяснить что сейчас будешь звонить в службу собственной , безопасности ( рекомендую их телефоны узнать заранее и хранить в своем сотовом).. Говоришь что они вас разводят, выходишь из их машины и звонишь. дальше 2 варианта.
1- они тебе отдают доки не дав позвонить.
2- они игнорируют. Дозваниваешься туда и конкретно расказываешь о факте обмана, мошенничества, превышения служебных полномочий и т.д .. называешь их данные... Для гаишников пишешь в протоколе НЕ СОГЛАСЕН, и описываешь подробно свой вариант развития событий.. все пипец.
само собой лучше так делать когда на 100% уверен в своей правоте.
Hjman
leon1180
После чего наш самый гуманный суд говорит что "нет оснований не доверять сотрудникам милиции" и ходит он без прав. Это если нет видеорегистратора или записи с уличных камер, ну или если уж совсем в протоколе облажаются.
Победитель Четверга
progresalex
leon1180
Орлы!
leon1180
Hjman писал(а):

leon1180
После чего наш самый гуманный суд говорит что "нет оснований не доверять сотрудникам милиции" и ходит он без прав. Это если нет видеорегистратора или записи с уличных камер, ну или если уж совсем в протоколе облажаются.


99% откажутся дальше писать протокол ( я говорю если автор на 100% прав и это развод ГАИ).. Пиши в протоколе не согласен и свою версию. если молча подписать, а потом доказывать в суде что все было не так, конечно шансов почти нет..
Сейчас массово сокращают ГАИ и милицию ( у нас в Ростове к 22 декабря подают списки сокращают почти 20% гаишников).. Так вот , такой гемор ( особенно если случай зафиксируется в ОСБ) им нафик не нужен!! рискуют многим.
bug3z
Hjman писал(а):

leon1180
я говорю если автор на 100% прав и это развод ГАИ



вот именно, что так оно и было. ибо не могли они за мной "гнацца" 5 километров и не догнать. я б максимум километр проехал и мигалки б увидел.
Hjman
bug3z
Ну а теперь представь что они уперлись рогом и написали таки протокол. Как думаешь, даже написав что несогласен и написав свои объяснения, что решит суд? Я не призываю нагинаться и раздвигать ягодицы, бороться надо до последнего, но осознавать чем это может закончится надо.
Меня самого, когда с юга ехал, краснодарские гайцы пытались развести на обгон в зоне действия знака, мы с ними минут 10-15 ругались, я то знал что не обгонял уже километров 10. В итоге пробурчали что-то типа "запись стерлась" и документы отдали. Но если-бы написали протокол то на 90% я ходил бы без прав.
leon1180
если б они написали такой липовый протокол они б подставили свои ЖОПЫ.. Поэтому и не писали в итоге.. брали на понт.
Andrey_AS
leon1180 писал(а):

если б они написали такой липовый протокол они б подставили свои ЖОПЫ.. Поэтому и не писали в итоге.. брали на понт.



Конечно. Это ж уголовка, заради чего им рисковать? Чтоб когото лишили? Да им абсолютно пофиг, лишат тебя прав или нет, они вообще про тебя забудут через три минуты. Денег не дал - следующий.
Победитель Четверга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы