Страница 1 из 1
Glamurrr
Здравствуйте, сейчас приехал домой после общения с ДПС и пишу сюда....я из Новосибирска...есть у нас стационарный пост "вшивая горка" между Новосибом и Бердском....остановил инспектор посм документы и задал вопрос...как у вас с рулевым, я говорю нормально, он тянет руку подергать.....я говорю права не имеете....у меня все нормально...он руку убрал говорит тогда давайте посм номера двигателя и багажник.....я говорю пожалуйста все показал ему....он отдал доки и я поехал...
И вопрос собственно такой....он очень внимательно вглядывался в сапун который у меня выведен вниз...промолчал...но мне ездить мимо них каждый день...и они друг с др переговаривают случаи....что могут предьявить за выведенный сапун? И могут ли?
nestor
На ТО точно предъявят. На посту покажи ему на талон ТО на стекле-может остынет немного.
Победитель Четверга
с Вас 100 ублей

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3118

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств ,приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
6.4 Нарушена герметичность системы вентиляции картера.
http://www.vjezd.ru/PDDzapretekspluatazii.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы