Страница 1 из 2
Sergey2114
Поло седан база +13800руб
Фабия элеганс +15000руб
Рио люкс +20000руб
Лансер Х +30000руб
Фокус +10000руб
Ситроен С3 +20000руб

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?

Шевроле Авео +5000руб
Шевроле Лачетти +13000руб

Последний раз редактировалось: Sergey2114 (04 Января 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Форд в очередной раз продлил акцию, вопреки тутошним скептикам. Эти скидки будут "вечными"- новый срок с 1 января по 31 марта 2011 г.
Маркетинг, понимаешь...
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
SolodS
Jackal
так то так но подорожание на 2% все равно произошло даже с этой так называемой "скидкой". Как я вам и говорил, тк имел внутреннюю информацию от ФМК.
SolodS
лансер жестко подорожал. Его и так никто не брал, а теперь только человек в коме купит за 800 тыр 1.8+CVT в котором нет стабилизации, климата. И за доплату не предусмотрено.
SolodS
хонда 4 Д стоит теперь дешевле лансера теперь, причем будет богаче:климат, стабилизация итп
а вот астра 1.6Т космо +трансформация салона теперь стоит 850 тыр. До НГ стоила 800. Но появился вариант 1.4Т+акпп.
SolodS
камри немного подросла в цене. В общем все немного дорожает. Остальсь узнать цены на новый фокус3, джетту, пассат.
Цифра
Да пофиг. Мне и "старые" цены до НГ казались ахтунговыми. Т.ч. подорожание ничего не изменило.
MEPHI_Aahz
Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.
leon1180
Вот у нас народ.. все дорожает, а он радуется.. После Нг БЕНЗ подорожает, электричество, жкх,продукты.. все дорожает.. пРИ этом курс остается прежнем, нефть под 100баксов, все вроде хорошо, но у нас в РОССИИ КАК ВСЕГЖА ж#@а. ВАЗ ТОЖЕ ПОДОРОЖАЕТ НА 5% (перед НГ обещали).
Bossman
Пока сайт автоваза с разделом ценами лежит supercool
Barsky
MEPHI_Aahz писал(а):

Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.


Дык у Шнивы это традиция - каждый год сразу после НГ они дорожают! pst

Hexff писал(а):

Да пофиг. Мне и "старые" цены до НГ казались ахтунговыми. Т.ч. подорожание ничего не изменило.


+1000
Cupuyc
A почему ура , я так и не понял .
-alex-
Cupuyc писал(а):

A почему ура , я так и не понял .


ТС видимо олегарх, ему негоже тачки по бросовым ценам покупать..
"лох ты, Вася: за углом такой же, но в 3 раза дороже" (с)
SolodS
-alex-
Cupuyc
сарказм (с) Big Bang Theory
Бермадей
где?
видимо не в автосервисе, да и сам хозяин не на разборках проводит новогодние каникулы hehe Это вопрос идеологии старое престижное корыто или новый гольф класс. У меня владельцы первого вызывают только улыбку.Совок в чистом виде.
http://www.zr.ru/a/276918/
Hexff
покатаешься еще несколько лет и будешь менять авто как все. Если денег не будет будешь смотреть б/у. Глупо говорить, что подорожание не коснулось никого. Вторичка тоже постепенно цены подравняет, будьте уверены.
Биг804
MEPHI_Aahz писал(а):

Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.



500 + 5

мало
SolodS
Бермадей
Цитата:

Ты меня зарублёвскими страшилками пукать надумал?


а нужно? даже и не мыслил.[/img]
SolodS
Цитата:

подл свою ответственность, нормальный вариант.


да-да. И обязательно, чтобы на нем ездила только бабушка в больницу к дедушке! hehe
Цитата:

ИМХО неплохой крокодил 98 года можно найти тысяч за 500.

ROFL
Цитата:

катайтесь на здоровье много лет


пиши еще!
Если серьезно, то каждому свое. Мне больше приятен цивилизованный путь жизни. Авто в районе 1 млн+-, что то типа Тигуана или возможно пассата. Обязательно новый +КАСКО. 2-3 года-смена авто.
Покупка 15 летнего авто при наличии денег на современный С класс -истинный совок из разряда сериала "Реальные пацаны".
Покупка премиум класса интересна и вполне еще возможна, когда человек берет свежую 3-х летнюю машину с серьезным двигателем и в хорошей комплектации и отдает в себе отчет в том, что сможет ее беспроблемно обслужить, оплатить налог и т.п. 15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК

PS:Зелёное бандиццкое девятко. А сорри. Все встало на свои места. hehe
Муса Джалиль
SolodS писал(а):


Покупка 15 летнего авто при наличии денег на современный С класс -истинный совок из разряда сериала "Реальные пацаны".


Либо человек как раз таки пережил твой колхозный уровень распределения денежных средств.
SolodS писал(а):

15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК


Ты главное сам себя уважай и окружающих, доминировать нужно в другом месте.
eugene-vaz
Бермадей писал(а):

Даём 20-30 тысяч нужному человеку, чтобы он из кожи вылез и нашёл вам не сразу, подл свою ответственность,


pst
Илья В.
SolodS писал(а):

15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК



Сразу видно знаток...
Наблюдатель
Бермадей писал(а):

SMF
Дай "пять"! Братан нефкурсе, что я на своём веку уже сотню корыт разменял 63 63 63

Сочувствую,может интереса ради изменить своим правилам и поробовать нормальную машину вместо корыта Smile
Наблюдатель
Бермадей писал(а):

Наблюдатель
hehe hehe hehe Долго придумывал? Ладно, не тужься - Тигуана не корыто. Тигуана - лоханка 63

А чего тут придумывать,тут точный диагноз -детство еще играет,несмотря на век жизни и сотни корыт ,одни понты,если понятнее и доступнее:pst Тужиться Вам нужно чтобы с такого примитивного уровня уйти,по сему и сочуствую 63
Наблюдатель
Бермадей писал(а):

Наблюдатель писал(а):

одни понты


63 63 63 ага... ездию на девятке уже три года и понтуюсь, аж из ушей прёть... ага...
Наблюдатель писал(а):

Вам нужно чтобы с такого примитивного уровня уйти


у... вопросов больше не имею... По-вашему, стремление заполучить по приемлемой цене вещь, претендующую на произведение искусства, вещь раритетную и не подверженную влиянию времени - это примитив...? ню-ню... Катайтесь на новомодном автохламе, я буду за Вас только радоваться...

Ну рад за Вас если Вы стремитесь к покупке произведение искусства, вещь раритетную и не подверженную влиянию времени 63 Много уже в колекции раритетов,можно хоть один назвать из наличия 63 Боже,на автоладе олигархи появились gpn
Роман-НН
Бермадей писал(а):

МХО неплохой крокодил 98 года можно найти тысяч за 500. В-итоге остаются АЖ 300 тысяч, которые можно неспешно вложить в замену сомнительных деталей и на абгрейд внешнего вида мерседесомонстра. И дальше - катайтесь на здоровье много лет и не заглядывайте под капот, кроме замены жидкостей.


Бермадей писал(а):

Дай "пять"! Братан нефкурсе, что я на своём веку уже сотню корыт разменял


Так зачем же "доводить до ума" старого немца? Чтобы потом, покатавшись месяц - продать? Не логично.... Но ведь он будет сто первым, так что будет ли для него сделано исключение по времени владения? Wink
Роман-НН
Бермадей писал(а):

Именно так, и прибавив к ценнику энную сумму.


Тогда какой смысл в разговорах об "автомобиле с душой"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы