Страница 1 из 1
Moggucci
Давным-давно купил за бешеные бабки струйный принтер Hewlett Packard Deskjet 6983. Купил крайне неудачно, о чем неоднократно пожалел. В один прекрасный момент принтер зажевал бумагу. Бумагу извлек, но принтер отказывается печатать, мигает лампочка и пишет замятие бумаги. Бумаги в принтере нет, все куски вытащил. Можно ли самостоятельно его починить? В чем может быть дело? Куда смотреть?

В ремонт сдавать не хочу, либо не смогут починить, но сдерут за диагностику, либо выставят бешеный счет, дешевле и проще купить новый в медиамаркте за 700 рублей. Свой выбрасывать рука не поднимается, хочу сделать последнюю попытку реанимации.
Zippo2
Посмотри концевики которые контролируют проход бумаги, скорее всего один зажат. Ну починить можно все, на крайняк заменить.
Moggucci, если с ремонтом подобных вещей дел не имел, то лучше не лезти supercool
Mihalych78
аффтар
тяни с ремонтом до 1 января
к вечеру берись 63
alexandro70
может ролики? а сколько страниц напечатал то?
$@#Y@
Moggucci тебе прямая дорога на
http://www.startcopy.ru/
поищи в статьях, в факе, задай вопрос в конференции.
Автор, мы тут заняты выбором сейфа..-не знаем как и куда бабло ныкать,а ты о бумажках зажеванных...
Zippo2
Мой карман, лучше всего.
_Remus_
Да разбери, посмотри что да как, скорее всего когда лист зажеванный вытаскивал флажок сорвал какой-нибудь, или лсомал вообще. Что там за флажки я хз. Просто на прошлой работе принтеры чинили, я туда не совался, а слышал просто. Принесли один принтер там тоже бумагу зажевало, баба выдернула лист и переломала флажки какие-то н...й. Поменяли их и все стало норм. Разбирай не бойся, главное его потом суметь собрать нормально. Бывает многолишних деталей остается!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы