Страница 1 из 1
48rus
у нас активировалась акция ГИБДД за ремни, так в классике 4 ремня, а пятый пассажир как?
Вроде бы пристегнутыми должны быть пассажиры если есть ремни, т.е. если место оборудовано ремнями, для пятого нет ремней значит не наказывается.
На новых классиках есть ремни для пятого пассажира? или крепления для их инсталяции?
andrmar
48rus писал(а):

так в классике 4 ремня, а пятый пассажир как


В классике 5 ремней, средний поясной. У меня машина 97г. и всё есть, но надо быть бл..ь акробатами чтобы втроём сзади пристегнуться.
48rus
andrmar писал(а):

В классике 5 ремней, средний поясной. У меня машина 97г. и всё есть.


Как это реализовано? у меня 6 отверстий под болты; 2 сверху, 2 у двери внизу, и 2 по центру между спинкой и сиденьем почти рядом. Что на эти два средних цепляется еще один поясной ремень? Так там, мне кажется, пассажир не поместится.
andrmar
Поясной крепится отдельно, оба его крепления между спинкой и сиденьем. Сейчас точно не помню сколько там в общей сложности отверстий, какие-то крепятся 2-мя болтами, какие-то 1-м.
YZ
самое интересное это то что 5-ый ремень только поясной. меня всегда интересовал вопрос на который не может дать ответ никто. Раз ремень только поясной , то если пристягнуть им ребенка опасности травмирования (удушения) нет, а знчит по логике детское удурживающее устройство или по крайней мере подложка не нужна. Так ли это?
andrmar
В принципе так, но если ребенок ещё маленький, то есть опасность что выскользнет. Небудете же вы ремень до одури затягивать. Я бы своего так не посадил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы