Страница 1 из 1
murtas
Уважаемые форумчане, подскажите по маршруту, получил плохую весть нужно срочно в Украину. Маршрут Магнитогорск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов , а там уже незалежна. Как дорога, как погода, собираюсь 29 декабря стартонуть.
Nekto
щас Ж по трассе М5 на границе Оренбургская-Самарская области. 70 км пробка. Плюс туманы. Езжай поездом лучше.
yurec
29 Ж должна закончится, вопрос успеют ли нормально расчистить все. В Башкирии сегодня и вчера весь день снег валит, дороги все заметены.
murtas
Посмотрел погоду по пути следования от Саратова везде плюс, в Украине звонил +8. Это меня еще больше настораживает.
kentavr
А я вот собираюсь по маршруту Волгодонск (Ростовская)-Волгоград-Саратов-Балаково-Уфа примерно 12 марта. Как счас по маршруту состояние дорог? Местные подскажите, плиз.
Шульц
kentavr писал(а):

А я вот собираюсь по маршруту Волгодонск (Ростовская)-Волгоград-Саратов-Балаково-Уфа примерно 12 марта. Как счас по маршруту состояние дорог? Местные подскажите, плиз.



Уфа и окрестности: снегопадов нет, трассы чистые.
Ночью мороз до минус 30, днем солнце и минус 15.
Резина должна быть зимней.
kentavr
Шульц писал(а):

Резина должна быть зимней.


Бриджстоун WS60 нешиповка пойдет?
Шульц
kentavr писал(а):

Шульц писал(а):

Резина должна быть зимней.


Бриджстоун WS60 нешиповка пойдет?



В данный момент - да. И жидкость залей не выше -25 что бы было.
kentavr
Ощущение, будто форум вымер....... supercool
А выезжать-то через 5 дней
chern.ru
kentavr писал(а):

Ощущение, будто форум вымер....... supercool
А выезжать-то через 5 дней


А что сказать-то? Если снегопады не начнутся, то дороги нормальные, практически везде сейчас голый асфальт. А вот если пойдет снег, все может очень сильно измениться. А снег у нас на Урале может выпасть и в апреле. Так что Гисметео тебе в помощь.
JDex
самара-балаково-саратов там как ща на этом участке? дорог нет? направления?
yurec
kentavr
Советую лучше ехать от Саратова через Сызрань-Тольятти, там дорога получше в целом. ж#@а только после Саратова км 5-10, а потом в среднем не плохо и трафика поменьше наверно.
kentavr
Съездил в Уфу, ..опа полная, дорог нет, есть направления. Не поеду больше через Михайловку-Елань-Сызрань. От Михайловки до Казачки просто пи....ец. Больше понравилась обратная дорога через Самару-Пугачев-Балаково-Саратов-Волгоград. Потрясло подвеску сильно возле Пугачева и Камышина, в остальном вполне сносно.
Ну и отдельное ПРЕЗРЕНИЕ педеральной трассе Москва-Челяба. bbbee
kentavr
Вот фото с М5. 22 марта

Badmean
kentavr писал(а):

Ну и отдельное ПРЕЗРЕНИЕ педеральной трассе Москва-Челяба.



Федеральная трасса М6 покруче М5 supercool

Не моё кино от 13 марта 2011 года

http://www.youtube.com/watch?v=gGyM5xzDzLk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы