Страница 1 из 3

Правильно ли поступил Глеб Жеглов, засунув "Кирпичу" кошелек в карман?

  • Да, правильно[ 36 ]65%
  • Нет, неправильно[ 13 ]23%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]3%
  • Я не знаю о чем речь[ 4 ]7%
Всего голосов: 55
ПРОКУРОР
Приветствую!

В очередной раз просматривая отличный фильм "Место встречи изменить нельзя" и читая гениальное произведение "Эра милосердия" нельзя не задаться вопросом, а правильно ли поступил Глеб Жеглов, засунув "Кирпичу" (Косте Сапрыкину) кошелек в карман (за пазуху) ? supercool

Голосую за первый вариант Wink
Гомер Симпсон
правильно
Nekto
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Где-то я это недавно слышал hehe
olg2004
в контексте романа - ДА

вот если так повыепыватся как сеня на вокзале Александрова 3 Шараповых, то нехороший человек нет supercool
Bom-rus
Однвременно с эхом москвы смотрели/читали? hehe Wink
Kender
olg2004 писал(а):

в контексте романа - ДА


+1
zett
Вопрос риторический.
Из серии, правильно ли поступил Тарас Бульба, заколбасив своего сына.
Голосовал Да, есличе...
cugra
книгу не читал, по фильму считаю что не прально supercool
GENA
ПРОКУРОР! Ты какойто неправильный прокурор. Там же еще и Шарапов был, как свидетель. Правда он лицо заинтересованное -орган так сказать. Но все лучше, чем подсунутый кошелек.
В кине то все правильно. И Жиглов и Шарапов -честные менты! ну или типа того!
И вот воспитанные на этом кино ПРОКУРОРы разрешают не гласно ментовке проводить такие операции. Но у нас честных ментов во всей ментовке три - Шарапов, Жиглов и Глухарев... 63 Остальные методом засовывания в карман кошельков, наркоты, потом спокойно разводят народ на бабло. При этом им на порядок общий пофиг. Путин вот сделал ставку на чистую душой вертикаль власти, наивно полагал, что контролирует ее. Ан нет.. жизнь не кино!
Не правильно сделал Глебушка! Да и имел он свои интересы, ему Костя как ступенька нужен был. Потом он пошел с жуликом в билиард играть, денег не взял, но и жулика не посадил...а зачем? лишний геморрой...доказательства...да и цель выше была - Черная кошка. Не за жулика ему а за кошку начальство шею пилило.
Пока само общество не найдет методов самоуправления и самоконтроля будет бардак и во власти и в социуме. Бесконтрольная власть такое же зло, как и бесконтрльное общество. Дожен быть симбиоз и взаимодоверие и взаимоконтроль. Вот тогда и вор будет сидеть в тюрме и мент будет честный. И не надо будет кошельки подсовывать или нефть, что бы посадить. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (28 Декабря 2010 01:16), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
GENA
Не ты случайно за 4 вариант проголосовал? nea
ПРОКУРОР
А я ведь только про произведение спросил.
Extreme
подкинув лопатник, он показал свою некомпетентность и и профнепригодность. да к тому же сам закон нарушил. не хорошо это
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA
Не ты случайно за 4 вариант проголосовал? nea


Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

А я ведь только про произведение спросил.


Что ты как Путин тут извиваешься и бла-бла-бла. Перечитай свой вопрос и наконец сам осознай что ты спросил. lol1
ПРОКУРОР
GENA
Ты как был колхозным хамлом так и остался ROFL
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe
GENA
Extreme писал(а):

подкинув лопатник, он показал свою некомпетентность и и профнепригодность. да к тому же сам закон нарушил. не хорошо это


Еслы бы начальство не шпилило его за черную кошку, он бы про Костю Сапрыкина и не вспомнил. и воровал бы костя и дальше... vfac И второй персонаж бы сидел в тюрьме за убийство жены! У ПРОКУРОРА бы точно сидел. vfac
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

Что ты как Путин тут извиваешься и бла-бла-бла. Перечитай свой вопрос и наконец сам осознай что ты спросил. lol1


Перечитал. Вижу, что сильно тебя по зомбоящику зазомбировали!!!
Признайся лучше, что это произведение не знаешь и не блистай тут своим тупизмом
ПРОКУРОР
Extreme
Костя сумку подрезал? Подрезал, кошель вытащил, но тот упал - это факт. Так почему же он не прав?
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe


Да мне одного ЛОЛовского псевдо ПРОКУРОРа хватает для столкновений! lol1 А так по жизни и так все видно. Про прокуроршу с кущевской вспомним? Про то что даги с судимостями по маскве шатаются. Наконец до путина дошло...вернее очко прижало..теперь вот решили наконец выяснить что за х...у прокуроров и ментов? Отсались ли среди них шараповы или уже сплошт одни жегловы и остапы бендеры. 63
Extreme
ПРОКУРОР
поймали его на подкинутом лопатнике. чо тут ещё объяснять?
вот если бы его с поличным взяли, другой разговор
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что ты как Путин тут извиваешься и бла-бла-бла. Перечитай свой вопрос и наконец сам осознай что ты спросил. lol1


Перечитал. Вижу, что сильно тебя по зомбоящику зазомбировали!!!
Признайся лучше, что это произведение не знаешь и не блистай тут своим тупизмом


Я больше лолиту люблю и незнайку на луне... 63
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe


Да мне одного ЛОЛовского псевдо ПРОКУРОРа хватает для столкновений! lol1 А так по жизни и так все видно. Про прокуроршу с кущевской вспомним? Про то что даги с судимостями по маскве шатаются. Наконец до путина дошло...вернее очко прижало..теперь вот решили наконец выяснить что за х...у прокуроров и ментов? Отсались ли среди них шараповы или уже сплошт одни жегловы и остапы бендеры. 63


Правдоруб ты наш квасной. Пукнуть на форуме может каждый, только от этого ничего не изменится.
Ты свою эту гражданскую позицию в жизни как-то доказываешь или только можешь на форуме клоунадой заниматься?
GENA
Extreme писал(а):

ПРОКУРОР
поймали его на подкинутом лопатнике. чо тут ещё объяснять?
вот если бы его с поличным взяли, другой разговор


Для с поличным камеры видеонаблюдения нужны. Или в том случае спецоперация со свидетелями и подставной жертвой. А на это у ментов денег не было..Они мечтали о субчике да с потрашками! 63
ПРОКУРОР
Extreme писал(а):

ПРОКУРОР
поймали его на подкинутом лопатнике. чо тут ещё объяснять?
вот если бы его с поличным взяли, другой разговор


Нахождение лопатника в кармане и есть с поличным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы