Страница 1 из 2
veter
ёлки, заявив, что это еврейский город.
Цитата:

НАЗАРЕТ. В Назарете, где жил Иисус Христос, возник спор относительно установления на площадях города рождественских елок. Глава города Шимон Гапсо считает, что в Назарете находятся преимущественно еврейские жилые районы, поэтому чиновник отклонил требование местных арабов-христиан установить в общественных местах города рождественские елки, сообщает со ссылкой на израильские СМИ агентство KIPA.

Просьба христиан была расценена мэром как «провокация» со стороны арабского населения города. При этом Гапсо заявил, что он уважает как христианское, так и мусульманское меньшинство, но, по его словам, «Назарет-Иллит - это еврейский город, в котором ранее никогда не было на улицах рождественских елок».


http://www.sedmitza.ru/news/1723913.html

Казалось бы, ну и х.ен с ним. Только вот глянул сюда: http://www.mk.ru/video/social/1276-v-moskve-na-manezhnoy-ploschadi-prazdnuyut-hanuku.html и понял(в который раз), кто в доме хозяин.
Сравните: в Москве празднуется Ханука и менора устанавливается в непосредственной близости к Кремлю. Значит "они" демонстрируют, что Москва - не православный город. Wink
блииин, как жить дальше?
poliman
еврейский вопрос?

выход есть

Последний раз редактировалось: poliman (27 Декабря 2010 13:56), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

в Москве празднуется Ханука и менора устанавливается в непосредственной близости к Кремлю. Значит "они" демонстрируют, что Москва - не православный город.


Москва - еврейский город, все правильно hehe
Mihalych78
Цитата:

местных арабов-христиан



уже забавно
JustBull
veter писал(а):

это еврейский город.



Журналюги как всегда че-то попутали, Назарет чисто арабский городок
Кот Чеширский
Надо срочно узнать в токио поставили елку или нет, а то достали япошки

блин как ссылку поставить...
Kuvshin
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

местных арабов-христиан



уже забавно




А кули забавно, если первохристианами были евреи и арабы?
Vlad B
Kuvshin писал(а):

А кули забавно, если первохристианами были евреи и арабы?



Чо-чо? 63
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

А кули забавно, если первохристианами были евреи и арабы?



Чо-чо? 63




А апостолы по-твоему украинцами были?
Vlad B
Kuvshin писал(а):

А апостолы по-твоему украинцами были?



Так в чем проблема поставить елочку, если это одно из аврамиистических течений? pst
Kuvshin
Елочку не дает разрешения ставить мэр- иудей. не принято у них отмечать христианские праздники.
max50
Бермадей писал(а):

Когда я впервые узнал, что Иисус был не русским, и что вобще все эти Петры, Павлы и Михаилы тоже евреи, я был мягко говоря в шоке. Мне тогда было лет 8-10... До сих пор словосочетание Русская Православная вызывает у меня рвотный рефлекс. Не понимаю, как можно верить в "кагтавую" пропаганду, подаваемую под русским соусом... Мля, великая благодарность моим родителям, которым хватило ума дать мне имя из римских корней.


Осталось для полного счастья выяснить, по какой причине иудеи люто ненавидят христианство и особенно РПЦ и при малейшей возможности готовы массово убивать людей к ней причастных.
Vlad B
Бермадей писал(а):

Когда я впервые узнал, что Иисус был не русским, и что вобще все эти Петры, Павлы и Михаилы тоже евреи, я был мягко говоря в шоке. Мне тогда было лет 8-10... До сих пор словосочетание Русская Православная вызывает у меня рвотный рефлекс. Не понимаю, как можно верить в "кагтавую" пропаганду, подаваемую под русским соусом... Мля, великая благодарность моим родителям, которым хватило ума дать мне имя из римских корней.



Август Исаакович, не переживайте. ROFL
Петр Петрович
max50 писал(а):


Осталось для полного счастья выяснить, по какой причине иудеи люто ненавидят христианство и особенно РПЦ и при малейшей возможности готовы массово убивать людей к ней причастных.


Это все разборки между сектами иудаизма.
Просто ортодоксальная ветвь иудаизма (собственно иудаизм) не признала Иешуа как машиаха,
а христианская ветвь иудаизма образовалась из признавших этого машиаха.
Vlad B
Бермадей писал(а):

Не угодал, я вобще-то Витальевич



Август Жизненович? 63
Vlad B
Бермадей писал(а):

пусть так, ладно, главное не Юлий Цезарь...



ЖизненОвич? ROFL
Kuvshin
max50 писал(а):

Бермадей писал(а):

Когда я впервые узнал, что Иисус был не русским, и что вобще все эти Петры, Павлы и Михаилы тоже евреи, я был мягко говоря в шоке. Мне тогда было лет 8-10... До сих пор словосочетание Русская Православная вызывает у меня рвотный рефлекс. Не понимаю, как можно верить в "кагтавую" пропаганду, подаваемую под русским соусом... Мля, великая благодарность моим родителям, которым хватило ума дать мне имя из римских корней.


Осталось для полного счастья выяснить, по какой причине иудеи люто ненавидят христианство и особенно РПЦ и при малейшей возможности готовы массово убивать людей к ней причастных.



Герман, ты?
Кот Чеширский
Мне бы ваши проблемы, падонки,
что там в аргентине елка есть?
В токио?
америке?
Канаде?
Асвтралии?
Ага .. как считать свои нищебродские 40 на 4 свечи ( господа в этой теме отметевшимся, это не вы это прост оинспектор какойто )
А от него вы пост видели? как там с елками осбстоят дела???

PS если често я удивился... в Аргентине есть РПЦ ...

В грозном, если что или там на территории Россиии в Чечне - РПЦ нет
все рады?
cry

Кто там против РПЦ и в москве может и не будет...
Кот Чеширский
Хоть бы кто ответил, всех сисги больше интересуют... supercool Good
Bom-rus
Йолки, сиськи....
Smile
Гомер Симпсон
Кот Чеширский писал(а):

Хоть бы кто ответил, всех сисги больше интересуют... supercool Good

а что сказать-то?
что чечня - фактически другое государство, к тому же паразитирующее и унижающее её содержателя?

зы - кто-то сисги опошлил ужо на первом листе (хотя, Дору должно понравиться)
max50
Kuvshin писал(а):

max50 писал(а):

Бермадей писал(а):

Когда я впервые узнал, что Иисус был не русским, и что вобще все эти Петры, Павлы и Михаилы тоже евреи, я был мягко говоря в шоке. Мне тогда было лет 8-10... До сих пор словосочетание Русская Православная вызывает у меня рвотный рефлекс. Не понимаю, как можно верить в "кагтавую" пропаганду, подаваемую под русским соусом... Мля, великая благодарность моим родителям, которым хватило ума дать мне имя из римских корней.


Осталось для полного счастья выяснить, по какой причине иудеи люто ненавидят христианство и особенно РПЦ и при малейшей возможности готовы массово убивать людей к ней причастных.



Герман, ты?


Уж полночь близится..?
max50
Петр Петрович писал(а):

Это все разборки между сектами иудаизма.
Просто ортодоксальная ветвь иудаизма (собственно иудаизм) не признала Иешуа как машиаха,
а христианская ветвь иудаизма образовалась из признавших этого машиаха.


Христианство перечеркнуло иудаизм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы