Страница 1 из 3
rover
Погода у нас сегодня - с утра ветрище жуткий, как шторм, затем ближе к 11.00 утра повалил снег типа метельЮ и гололед страшный.
В общем ездил с утра аккуратно, поскольку погода.
На кольце два ряда, т.е. две полосы. Ехал я по правой, десятка ехала по левой, в десятке дед с бапкой, жутко вредный. Я его приметил еще издалека, ехал он на две полосы, степенно и важно, как и полагается старикам Smile Машина вроде нормальная, претензий к внешнему виду нет.

В общем еду я по кольцу в правой полосе, паралельно с десяткой. Ему надо выезжать с кольца, он пропускает меня, притормаживая, и бодает, цука, в заднюю часть авто. Толчок был ощутимый, сдвинуло примерно на полметра зад.
Я поматерился, тормознул.
Дед, как ни в чем небывало выруливает уже почти с кольца. Пришлось посигналить. Думаю - уйдет, точно гайцов вызову.
Нет, остановился, вышел в ветер. Я попищал недовольно насчет здешних порядков, ехидно - а что, поаккуратнее нельзя было проехать, места море блин!

Посмотрел - не нашел на железе ничего. О, вслух думаю, так блин это, нет ничего Smile
Глянул ниже - под слоем грязи содран лак, полоса сантиметров 4-5, длинная. Ха, не, ну делают же, валильный аппарат же, весчь слушай. А это кто, ах да, дед.
Тот тоже все прощупал, его бапка уже вылезла благополучно из машины и перекрывая рев улицы гаркнула - Ну чахо тама? Ась?

Я прикинул, у деда ни следа, у меня царапина - полирнуть и лаком пульнуть прямо сверху. Бампер - считай расходный материал.

В это время дед все так же смотрел на меня снизу вверх, испуганными глазами, а ветер трепал ворот его дубленки, наверное противно закидывая снежинки за воротник. Как в 12 стульев прям "И тут он понял, что его будут бить, возможно даже ногами" 63
Протянул деду руку, тот машинально её пожал, пригрозил ему пальцем и залез обратно за руль, решив, что при такой погоде скоро точно никуда не успею, спокойно вырулил на полосуц и смылся навстречу невидному за тучами восходящему солнцу.

Теперь вот сижу и думаю, дед вроде и неправ, но с другой стороны заявление напишет в гаи, я сылся с места, вроде как и виноват Pardon

Но номера скорее всего не запомнил, обычно в таких ситуациях не до этого. supercool
На работе приняли в штыки, мол деда надо было обуть тысячи на две, доводы, что это дед, с альергардом из бабульки и возможно рассады на заднем сиденье никто почему-то не слушает dns4


Последний раз редактировалось: rover (27 Декабря 2010 15:32), всего редактировалось 1 раз
gkbest
atime
rover

Прикольная схема hehe Вы там все так ездите - слева-направо и наоборот?
Extreme
rover
хоть косарик, а надо было у него взять. шоб в след.раз аккуратнее
добрый ты шыпко
rover
gkbest писал(а):



В смысле, все должно было произойти так?


rover
atime писал(а):

rover

Прикольная схема hehe Вы там все так ездите - слева-направо и наоборот?


Так, как нарисовал, выезжаешь на кольцо направо, сьезжаешь направо
Кот Чеширский
Ровер ты не прав
SUNshineNT
rover писал(а):

еперь вот сижу и думаю, дед вроде и неправ, но с другой стороны заявление напишет в гаи, я сылся с места, вроде как и виноват


а дед не скрылся что ли?
Может и стоило взять с деда денюжку за полировку. Хотя хз, он бы в отказ пошел, гайцов пришлось бы ждать - может и лучше, что так разъехались.
JustBull
Ровер цуко не договаривает, небось токо влез на круг, помешав деду съехать с него, а по новым правилам это косяк ровера. Вот теперь он весь на измене и сидит, ща придут и заберут его на 15 суток Smile .
rover
Кот Чеширский писал(а):

Ровер ты не прав


О, так что, получается двигаясь по кольцу, надо уступать сьезжающим с него wwow
Кот Чеширский
Ты ж его обгонял справа.... supercool
rover
JustBull писал(а):

Ровер цуко не договаривает, небось токо влез на круг, помешав деду съехать с него, а по новым правилам это косяк ровера. Вот теперь он весь на измене и сидит, ща придут и заберут его на 15 суток Smile .


Не-не, я влез с нижнего левого угла, вьезда на кольцо, и дед тоже оттуда заехал. Там движение плотное, на кольцо обычно прямо с двух рядов заезжают, а потом кто куда.
Dron_spb
rover
Кот Чеширский писал(а):

Ты ж его обгонял справа.... supercool


По паласе двигался. Правой supercool Там разметку еще было видно, сейчас уже нет Smile Замело. Кстати через 15 минут ехал опять по нему - авария была в врхнем левом, двое на кольцо паралельно выехали, но кто-то же один и король, притер другого. До сих пор стоят, и вообще через час в этом районе пять аварий насчитал уже, считай снег пошел по гололеду, все и понаврезались.
Acquirer
rover
Графоман ROFL
gkbest
Dron_spb
ржунимагу pst
ruberoid
rover, бабке вдул ?
gkbest
ruberoid писал(а):

rover, бабке вдул ?


бабка рассадой отбилась 63
JustBull
rover писал(а):

Не-не, я влез с нижнего левого угла, вьезда на кольцо, и дед тоже оттуда заехал.


Полюбасу ты деда моргающего обогнал, иначе нах ему тебе приезжать в зад. По правилам дед канеш виноват, по понятиям ты, нех было прошмыгивать.
ruberoid
gkbest писал(а):

бабка рассадой отбилась 63



А мож она спецом деда спровоцЫровала под ровера подставиться ? Смотрит - о, ничо такой! Дед пропускал ровера, а она как врежет ему по уху. Дед на газ - раз, и в ровера.
viper31
ruberoid писал(а):

rover, бабке вдул ?


63 hehe Так и знал что кто нибудь спросит.
Art_16R
Добавим немного колориту:
rover
Цитата:

Тут в его воротник залетела злая снежинка, даже можно сказать СНЕЖИНА. Бейсбольная бита и нож привычно прыгнули в руки . Дед успел сделать всего несколько шагов. Да, он поплатился за царапину сполна. Нужно уходить пронеслось в мозгу. И кубик унёсся в оренбуржскую метель bibika

gkbest
труп бабки или кого?
Dron_spb
Mihalych78
Ровер
красиво написал

но сцуко дед может и нахлобучить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы