Страница 1 из 1
Phoenix66
В свое время у меня возникла такая проблема, знакомая наверное многим. В общем еду я спокойно, никому не мешаю, но вот тормозит гаишник, просит документы, а там бах - страховка просрочена. Ну и куча проблем с этим связанная: штраф, снятие номеров, поход в банк для оплаты и т.д. Потратил кучу времени и нервов((
Мне это конечно все не понравилось и решил сделать сервис, напоминающий за несколько дней об окончании страховки.
Подключиться к сервису можно на сайте napomnim.com
Замечу, что сервис бесплатный и регистрация займет совсем не много времени!
Когда будет подходить время продления страховки, за 10, 5, 3, 2 и 1 день вам придет напоминание об этом на почту, в контакт, в одноклассники, ЖЖ, мой мир, фейсбук и смс на телефон(правда данная смс не бесплатная, так как рассылка напоминаний автоматически оператором и биллингом через смс к сожалению производится только платно).
Думаю, никому данные напоминания лишними не будут, поэтому милости прошу подключаться:)
Сайт napomnim.com
Если будут пожелания или предложения, прошу отписывайтесь. Все замечания по возможности учту!
andreyal553
Пованивает рекламой.... Pardon
Phoenix66
К любому запаху человек привыкает. Особенно если это все таки не вонь, а рекомендация, которая может быть кому-то полезна. Ваше право, воспользоваться бесплатно сервисом или высказаться о его бесполезности и тп. Мы же денег не просим Wink
artemon
Просто-напросто надо сотрудничать со страховым агентством. В этом случае вам точно напомнят, что срок близится к завершению. Особенно это удобно, если у вас целый парк авто, служба такси, к примеру. Да и дешевле обходится, если кто не верит, можете сами убедиться здесь.
Ну, а сервис ваш, может, кому и будет полезен, но как-то это не серьёзно что-ли.
nestor
Мне и так звонят со страховой за 10 дней. А вообще есть мобильный телефон- который напомнит.
Валентиныч63
Цитата:

Да и дешевле обходится, если кто не верит, можете сами убедиться здесь.



Я бы с брокерами не связывался. Очень часто брокеры берут у страховщиков полисы на продажу, а вот страховые взносы "забывают" перечислять страховщикам. В этом случае, при наступлении страхового случая, вас ждет "незабываемое" урегулирование убытка. hehe
Vovochka
artemon писал(а):

Просто-напросто надо сотрудничать со страховым агентством. В этом случае вам точно напомнят, что срок близится к завершению. Особенно это удобно, если у вас целый парк авто, служба такси, к примеру


Если уж целая служба - грех не завести собственный поминальник! lol1
Phoenix66 писал(а):

придет напоминание об этом на почту, в контакт, в одноклассники, ЖЖ, мой мир, фейсбук


Все почтовые сервисы имеют ежедневники с такой функцией, а сообщение через социальные сети также отражается в почте.
Tomsk
представляю , сколько потом будет стоить ЭТА база лохов :wwow

И попробуй отпишись :-P

каждый день : А у нас бесплатно моют машину и заодним з/части меняют :hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы