Страница 1 из 1
Bosik
При нажатии на тормоз - пропадают поворотники!
бывает что один раз маргнет и усё!!!!(даже не стоит нажимать на тормаза)
rg-45
реле поменяй.временно может помочь чистка контактов.
Bosik
реле менялось с рабочей тачки снимал.
rg-45
аварийка работает?
Bosik
так же как и поворотники
Денис у388уа
ЧЯ сними проведи инспекцию...зачисти контакты. Сам этим сегодня занимался...не сложно
rg-45
Bosik писал(а):

так же как и поворотники


цепи поворотников и аварийки разные,и встречаются только в ЧЯ.там и искать засаду.и темболее что к просадке при стопорях привязывается.
Damned_875
Была такая проблема, зачистил контакты на заднем левом фонаре и массу почистил, все работает Smile
Vitalij
+1 за массу
#МиХа#
масса фонаря, чя.. вариантов больше нет Pardon
goltmax
Я за массы в фонарях gpn
Брат авиатора
а я за все у меня была точно такая же проблема только еще и салонный свет включался supercool
чистил контакты и черный ящик еще где провода по днищу идут там болотце было все прочистил и порядок rlzz
ДюКЧ
а если вообще пропали поворотники (93я, 97г, карб) периодически возникают, но не надолго? реле? преды в порядке.
т808
ДюКЧ писал(а):

а если вообще пропали поворотники (93я, 97г, карб) периодически возникают, но не надолго? реле?


Неисправное реле легко проверяется.Вместо него в ЧЯ ставится перемычка между 49 и 49а.Теперь поворотники будут включаться не мигая.Если включаются четко,то видимо неисправно само реле,а не переключатель.
Evo15
такая же фигня сегодня была замечена.Включаю поворотники или аварийку,раз моргнет ,а дальше глухо...сразу к реле полез,снял свое,с рабочей машинки поставил нвоое,все гуд,заработало.Купил новое и заменил)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы