Страница 1 из 1
art74
люди, перестала гореть лапочка в кнопке передних птф(птф сами горят) при нажатии, она может перегореть?
и как енту кнопку вытащить с минимальными разрушениями?
za_k_on
перегореть кнопка не можт. Только лампочка. Smile
Подковырни отвёрткой и вытащи. Разбери, достань бесцокольную лампочку, поставь новую и собери. Ничего сложного, дело 5 минут. Если с пивом и перекурами.
V1T
у меня в кнопке обогрева заднего стекла лампочка тупо вываливалась и гремела на кочках lol1
za_k_on
Чего-то я сразу не подумал... В новых кнопках стоят диоды вместо лампочек, вот как в случае чего их менять - хз.
kososo
Цитата:

В новых кнопках стоят диоды вместо лампочек, вот как в случае чего их менять - хз.



Паяльником)
dmitriy_840
СД практически вечные.
Клаssик
dmitriy_840 писал(а):

СД практически вечные.


Куёв там. Лично менял СД габаритов у товарища на 2107. Сгорел.
sppt ... да переворачивал, не глупый... sppt
al08
za_k_on писал(а):

Чего-то я сразу не подумал... В новых кнопках стоят диоды вместо лампочек, вот как в случае чего их менять - хз.


У меня подсветка кнопки задних ПТФ начала моргать.Там точно диод стоит?Перепаивать диод не вариант,проще купить новую кнопку за 80руб.
Кнопка такая
sanyamen68
там точно диод стоит. покупай новую. пробовал разобрать, так и не решился.
al08
sanyamen68 писал(а):

там точно диод стоит. покупай новую. пробовал разобрать, так и не решился.

Спасибо!
al08
Объехал сегодня все 3 автомагазина в нашем городе - везде продается кнопка задних ПТФ с фиксацией,а у меня стоит без фиксации.Кто нибудь разбирал кнопку и удалял фиксацию?
za_k_on
al08
у меня на старой панели кнопки с фиксацией и без отличались только скобочкой, которую убирать 2 секунды.
DJ0nny
al08
да , убирается вот эта железная скобка . по центру каждой кнопки на фото . она фиксирует
al08
DJ0nny писал(а):

al08
да , убирается вот эта железная скобка . по центру каждой кнопки на фото . она фиксирует

Покрутил,повертел кнопку - нигде никаких фиксаторов и т.п,чтобы разобрать ее. nea

При детальном осмотре была обнаружена скоба-пружина.Вынул ее пинцетом и кнопка стала без фиксации.И кнопку разбирать не надо и в случае надобности скобу можно поставить на место и кнопка опять будет с фиксацией.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы