Страница 1 из 23

чем мы травим свой организм?

  • ничем, не пью, не курю и вам не советую[ 52 ]23%
  • выпиваю, но не курю[ 80 ]36%
  • курю, но трезвенник[ 19 ]8%
  • и пью, и курю, а тот кто не курит и не пьет...[ 48 ]22%
  • я алкоголик[ 14 ]6%
  • я наркоман...шмаль,герыч,кокс-то из чего состоит моя жизнь[ 5 ]2%
Всего голосов: 218
Восьмеркин
В противовес всеобщей вакханалии одержимого пьянством большинства решил замутить сей опросник. Последний раз символически прикладывался к бокалу с шампанским на своей свадьбе полтора года назад, до этого тоже не пил совсем...Интересно есть тут солидарные со мной форумчане, не употребляющие в принципе Smile
And777
Восьмеркин писал(а):

Интересно есть тут солидарные со мной форумчане, не употребляющие в принципе Smile




Не употребляю..... шампанское.... hehe

Раздавили с тестем литруху Блек Лейбл - ничо не болит, голова ясная, запаха изо рта никакого. Виски - весч, водка - зло.
Limon
В новый год выпил только два бакала сока supercool
Восьмеркин
Limon писал(а):

В новый год выпил только два бакала сока supercool


я знал что здесь найдется солидарный со мной Drinks or Beer
SUNshineNT
Вопрос, чем продиктована такая абсолютная трезвость?
Если человек просто не пьет, потому что не нравиться, расслабляется как-то по другому, в общем просто не хочет - это здорово.
А вот если кто-то себя ограничивает - типа я пьяный дурной, здоровье надо беречь, все, я завязал - ну его такую трезвость. Меру просто надо знать, хотя частенько чувство меры подводит.

з.ы. п.4. Курить точно надо бросать...
Косолапый
Опять религиозные фанатики беснуюццо pst
Crazy Squirrel
Black99
А почему сразу "травим свой организм"? Бокал хорошего вина не повредит, это даже врачи говорят. Просто надо знать меру.
Косолапый
Цитата:

Просто надо знать меру


Да разве столько выпьешь.... pst
Е.Бунко
And777 писал(а):


Раздавили с тестем литруху Блек Лейбл - ничо не болит, голова ясная, запаха изо рта никакого. Виски - весч, водка - зло.



Ты водку по восимисят рублей с вмски за васимсот сравниваешь?
Виски дерьмо абсолютное. сивуха. самогон самогоном.
В эту ночь вчетвером выпили пол бутылки шампанского, символически под куранты.

Абсолютной трезвости не понимаю, могу выпить летом под шашлычок бокал легкого пива. иногда могу выпить 100мл водки (в холодное время) в сумме за год выходит почти поллитра.
По сообщениям дебилов из зомбоящика, в эти новогодние каникулы россияне выпьют 1.5млрд литров абсолютного алкоголя. т.е по 10л.на чела. в пересчете на водку 10:0.28=35л водки. если учитывать что в моей семье пью только я, то я должен выпить 280 бутылок вотки за 10 дней. И это говорят по федеральным каналам!!!!
Хотя наблюдая как алкоголики с видом знатоков выбирают себе коньяки-виски, становится ужасно за генофонд.
-JZ-
Тс-в бан!!! сегодя НГ1 Drinks or Beer Drinks or Beer
Роман-НН
SUNshineNT писал(а):

А вот если кто-то себя ограничивает - типа я пьяный дурной, здоровье надо беречь, все, я завязал - ну его такую трезвость.



+1
SUNshineNT писал(а):

з.ы. п.4. Курить точно надо бросать...


+1
-JZ-
Роман-НН писал(а):

SUNshineNT писал(а):

А вот если кто-то себя ограничивает - типа я пьяный дурной, здоровье надо беречь, все, я завязал - ну его такую трезвость.



+1
SUNshineNT писал(а):

з.ы. п.4. Курить точно надо бросать...


+1



Сигару выкинь!!!!Поверим!!
And777
Е.Бунко писал(а):

Виски дерьмо абсолютное. сивуха. самогон самогоном.




Ну ну...
rover
Я курю, но пью только в охотку. Бывает в компании в меня силой нельзя влить ни грамма, а бывает в гараже с мужиками обернемся в магазин за селедкой, парой консерв и несколько поллитрами и тяпнем под хороший разговор. Вчера вот пил например. Больше наверное до марта не буду, вроде как ни повода, ни желания не будет особо
-JZ-
And777 писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Виски дерьмо абсолютное. сивуха. самогон самогоном.




Ну ну...



Так это и есть-самогон!
And777
Лучше уж самогон пить чем то дерьмо что у нас под видом водки продают.
sveinung
Deman SPb
трандец , одни трезвеники на лоле hehe
Dmitriy_NMSK
не отмечал
Yaffet
НГ за рулём.
Символически под куранты шампанского, потом бокал на ёлке и бокал дома уже по приезду, типа с завтраком.
Хотя за ужином в рабочие дни бокал вина или бутылку пива могу себе позволить.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SUNshineNT писал(а):
А вот если кто-то себя ограничивает - типа я пьяный дурной, здоровье надо беречь, все, я завязал - ну его такую трезвость.
+1


Считаешь таким лучше продолжать нажираться?
dorinspector
а если я курю по 1-2 сигаретки в день и пью только по очень большим праздникам какой пункт?
Муса Джалиль
dorinspector писал(а):

а если я курю по 1-2 сигаретки в день и пью только по очень большим праздникам какой пункт?


Алкаш-наркоман...
Acquirer
Восьмеркин, а зачем тебе лишнее подтверждение своей исключительности? Есть сомнения внутри?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы