Страница 1 из 1
dzelik
Доброго дня! Проблема заключается в следующем, перестали работать дворники и не работают спидометр и тахометр, всё остальное вроде работает. Перед этим снимался ЧЯ, пропало полностью всё электричество, но проблема оказалась не в нём, а отгорели провода на генераторе. Всё назад было установлено и неделю машинка ездила без приключений, вчера началось... Если есть какие предложения излагайте, машина на улице, а там зима....
alexdriver
а по любой машинке можно советы давать, или все таки по определенной?
dzelik
alexdriver писал(а):

а по любой машинке можно советы давать, или все таки по определенной?

я думаю по 15-ке, можно наверное по 14-ой, 13-ой, и с европанелями, вообще любой совет может быть полезным. А то есть умники которые советуют посмотреть предохранители и реле)))
alexdriver
То есть, как я понимаю, на приборке все остальное работают? и приборы и лампочки?
pashu86
dzelik писал(а):

alexdriver писал(а):

а по любой машинке можно советы давать, или все таки по определенной?

я думаю по 15-ке, можно наверное по 14-ой, 13-ой, и с европанелями, вообще любой совет может быть полезным. А то есть умники которые советуют посмотреть предохранители и реле)))



ну они могут оказаться правы, в ЧЯ могла дорожка прогореть к преду, тестер в руки и вперед, пред на дворники вроде F16 если память не изменяет )
dzelik
Фсё всем спасибо! Проблемка решена, сгнил контакт в разъёме на дворники и перегорела дорожка в ЧЯ на спидометр и тахометр, всё работает!)))
pashu86
dzelik писал(а):

Фсё всем спасибо! Проблемка решена, сгнил контакт в разъёме на дворники и перегорела дорожка в ЧЯ на спидометр и тахометр, всё работает!)))



Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы