Страница 1 из 1
Docentt
В магазинах продаются отопители салона со спиралью и вентилятором плоские. От прикуривателя. Что если этот девайс герметично вставить вместо центральных сопел отопителя, тем самым заглушив эти сопла, вывести на кнопку на панель? И при низких температурах в салоне включать?

Вообще ктони ть юзал такие отопители?
А еще можно сделать дистанционное включение, что б при прогреве двигателя печку не включать а салон нагревался.
Docentt
Вот типа токого
Docentt
он будет уже нагретый воздух с печки догревать.
Suse
тема конечно баян bboyan
У него какая мощьность? Wink ватт 150 ? Wink
Максимум. У печки в самаре вроде тепловая 1-3 киловата. supercool
Толку от неё будет ноль.ИМХО supercool
т808
Docentt писал(а):

отопители салона со спиралью и вентилятором плоские.


В главной теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004&start=1075
Docentt
ну в главной теме не предлагается чтоб он догревал воздух с печки. или если с печки тогда обдув стекла станет хуже?
Docentt
на печке у меня заслонка затянута до не хочу. панель снимал все плотно. Воздух отовсюду при -37 теплый дует. при - 25 на улице воздух горячий. руку обжигает. при работе на холостом ходу долго прогревается. да и на трассе при -35, -37 в машине прохладненько. около 10 15 градусов.
Dranik
Docentt
Дружище могу тебя обрадовать или огорчить Pardon
Тут у товарища случилась на той недели такая же история как у тебя с печкой(булькает и тепло было тока после 1,5тыков оборотов)
заменил всё,толку ноль, итог снятие головы и замена прогоревшей прокладки между 3и4 цилиндрами, тосол неуходил никуда,ни в масло ни в трубу.
Пробег 80тыков.
Думается что у тебя если печка так и завохдушивается то приговор тут уже один.
Suse
Температуры двигателя какие в режимах?
Docentt
Dranik писал(а):

Docentt
Дружище могу тебя обрадовать или огорчить
Думается что у тебя если печка так и завохдушивается то приговор тут уже один.


Я на эту тему долблю гарантийщиков. Движок крякнет один хрен не отмажутся. Я условия гарантии не нарушаю.
Вот только жду окончания больших выходных, что б большое руководство на работу вышло.
Я б...ть зачем к ним та ТО гоняю? У меня воздущит через прокладку во втором цилиндре.
А сервисмены меня уже ненавидят. lol1
Docentt
И я не делаю не потому, что не хочу, не умею. Я принципиально эксплуатирую автомобиль. Документы о том, что я своевременно обращался у меня есть. Вчера снова гонял. снова диагностика бесплатной была. значит документы и заявку не провели. Но на телефоне появилась запись, как меня устно уверили что все ГУД.
Мы все молча соглашаемся и все делаем сами. поэтому такие машины такой сервис и так живем.
И судебная система у нас хромает.
jaki
Dranik
Docentt писал(а):

Я на эту тему долблю гарантийщиков


+мульон gpn
Docentt писал(а):

Движок крякнет один хрен не отмажутся

да уж побыстрей бы чтоб твои мучения кончелись, может грубо сказано ,но если это поможет заставить наших долбаных гарантийщиков шевелится то я тока ЗА Wink
Docentt писал(а):

А сервисмены меня уже ненавидят

да клади нафиг на них, раз они гарантийщики то и пускай делаю свои коляски и тебя это мало должно волновать, если они связались с Тазом то должны себе чотко отдавать отчёт в том что это Таз и тут может быть всё что угодно и естественно вы должны это делать.

jaki писал(а):

Вот такую можно приколхозить.

я бы посмотрел бы на тебя если бы ты купил авто как пол года назад и с нова думал бы чо приколхозить что таз хоть как то грел своего автовладельца.
Естественно что человеку обыдно что купил наш Таз причом новый и писец хоть волком вой cry
jaki
Dranik писал(а):

я бы посмотрел бы на тебя если бы ты купил авто как пол года назад и с нова думал бы чо приколхозить что таз хоть как то грел своего автовладельца.


Я как бы ни сколько не стебаюсь. Pardon Просто если заморачиваться,то от этой проку,мне кажется,больше будет.
Dranik писал(а):

Естественно что человеку обыдно что купил наш Таз причом новый и писец хоть волком вой


Тут хоть кому обидно будет.
Dranik
jaki писал(а):

Просто если заморачиваться,то от этой проку,мне кажется


Да, но этих гарантийщиков надо учить жёстко, пускай знают .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы