Страница 2 из 2
Alexs15
а если их проклеить вокруг бачка тосола, может меньше машину будем прогревать? Smile
sp-kid
Wanderlust писал(а):

Для длительной стоянки - что бы не торчало ничего соблазнительного просто коротким импульсом сдвинуть щетки на 1/4 стекла, там они хорошо оттают от обдува стекла изнутри.



Пожалуйста, расскажите как так сделать, это идеальный вариант, но у меня не работает(
т808
sp-kid писал(а):

Пожалуйста, расскажите как так сделать, это идеальный вариант, но у меня не работает(


Включи зажигание и дворники.Выключи зажигание,когда щетки будут в желаемом тебе месте,они остановятся.
jaki
т808 писал(а):

Включи зажигание и дворники.Выключи зажигание,когда щетки будут в желаемом тебе месте,они остановятся.


А утром когда зажигание будет вновь включено,у них желание остаток пути пробежать непоявится?
qwert855
jaki писал(а):

А утром когда зажигание будет вновь включено,у них желание остаток пути пробежать непоявится?



про резинки не уверен а вот у поводков еще как появится.. Smile

как вариант подогрева можно медную трубку пустить внутрь жабо (в пару витков) и пустить по ней пароотвод салонной печки (там ток жидкости не большой на прогрев мотора сильно не скажется). а снаружи поставить накладку на жабо. чтоб дворники полностью укрывались от встречного потока.. может чего и даст такой вариант.. остальное все фигня.. всякие подогревы электричеством изнутри.
т808
jaki писал(а):

А утром когда зажигание будет вновь включено,у них желание остаток пути пробежать непоявится?


Я ловлю в самом начале хода,когда еще концевик не сработал.Это примерно 5см от резинки стекла.В первый раз проверить можно выключив дворники и включив зажигание.Если стоят,то и с утра не побегут.
На своей машине не сложно запомнить где должны остановиться.
sp-kid
т808 писал(а):

Включи зажигание и дворники.Выключи зажигание,когда щетки будут в желаемом тебе месте,они остановятся.


Эх, я то думал можно как на ино, чуть рычажок вверх дернуть и дворникы просто приподнимаются выше, где воздухом обогрев идет. Слышал, что и на самарах такое есть, но ни разу не видел - вот и стало интересно реально это или нет.
kazak1102
sp-kid писал(а):

Слышал, что и на самарах такое есть,


Есть, но случайно и совершенно не предсказуемо... supercool
sp-kid
kazak1102 писал(а):

Есть, но случайно и совершенно не предсказуемо...


не предсказуемо у меня этот режим прекрасно работает)
qwert855
а если просто щетки снять и надеть по другому?? (возможно придется повадок изогнуть. чтоб парковочное место у них на зиму было выше летнего.. и не мудрить.. просто иметь 2 комплекта паводков . одни сток другие подогнутые..
sp-kid
ну это уже как-то геморно получается и не красиво совсем.
kazak1102
sp-kid писал(а):

не предсказуемо у меня этот режим прекрасно работает)


Это про остановку щёток там, где захочешь...???
Или в одно касание пальцем - один мах...??? Так это работает нормально... А шоб остановить чуть выше парковки, так извините... ФигВам... 63
qwert855 писал(а):

а если просто щетки снять и надеть по другому??


Думаю, нет проблем...
На свои поглядываю с вашей подачи, граждане форумчане... Жить спокойно не даёте... 63
А так и не заморачивался бы... supercool
sp-kid
kazak1102 писал(а):

А шоб остановить чуть выше парковки, так извините


хочется именно этого при коротком нажатии вверх - так на многих ино реализовано, очень удобно имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы