Страница 1 из 1
Irakli
Привет господа. недавно ехал и смотрю не горит одна фара... я пробывал вкл и выкл не горит ну думаю все лампа либо блок розжига но что именно хз. но после того когда машина постояла мин 10 загорелось все. и кстати эта правая сторона как бы с морганием загорается но светит ок. слева все ок. может блок подыхает или лампа хотя если лампа то наверно просто не горела бы и все. что скажете???
Serg_x
Электроника - наука о контактах Wink
Andrew White
Irakli
у тебя в сток фарах ксенон???
Irakli
Какое имеет значение в сток или не в сток???? у меня и раньше стоял год катал потом продал... а с этими полгода наверно....
Irakli
Serg_x
Irakli писал(а):

Какое имеет значение в сток или не в сток????


Нужно найти зацепку...
чтобы начать срачь на тему ксено-колхоза 63
MadDog
Выкинь говноксенон из стоковых фар!!! Ксенонщиков под пресс!!!

Нна lol1
Irakli
Пипец началось.... Модераторы куда вы смотритЕ? уже и про ксенон ниче нельзя спросить..
мой ксен отрегулирован на стенде и никого не слепит. и мне пофиг на тех кто думает так а под пресс свою голову засунь. всем спасибо тему засрата благодаря дебилу
MadDog
Irakli
Если че я не обиделся.

По сабжу.
Меняешь лампы местами - если косяк с той же стороны - блок, если косяк ушел на другую сторону - лампа.

З.Ы. Колхоз-ксенон в фарах насечками - зло!!!
Irakli
Слушай а то что он позже загораеться правый... где в интервале в секунду правый позже реагирует....
maclein
в 90% случаев юзания ксенона горит блок, у мня давно как-то за 2 недели просто тупо сгорали блоки 3-4 штуки причём именно с одной стороны, благо меняли по гарантии бесплатно, хотя контакты тож стоит проверить.
MadDog
Irakli писал(а):

Слушай а то что он позже загораеться правый... где в интервале в секунду правый позже реагирует....



Поменяй лампы местами - все ясно сразу станет. Задержка ни о чем не говорит - задержку может давать блок из-за недостаточного стартового напряжения, а может лампа, не загорающаяся сразу.
Irakli
ясно. лан спс всем
Trucker
это блок у меня такой же косяк был...
х123ас
Irakli писал(а):

Пипец началось.... Модераторы куда вы смотритЕ? уже и про ксенон ниче нельзя спросить..


Да как бы честно признаться, сквозь пальцы смотрю... Потому как ксенонщеги меня запарили своими "не слепящими отрегулироваными фарами" - только вот ночью по трассе ездил...
ST_13
Trucker писал(а):

это блок у меня такой же косяк был...


+1
Junglist
не работает и не должен.
снимай его нафиг, правилами запрещено.
KyZZMI4
Junglist писал(а):

не работает и не должен.
снимай его нафиг, правилами запрещено.


+1 Ксенон зло!
Stels_dust
! Предупреждение от модератора
Stels_dust:Давайте кто недоволен ксеноном - пойдет в курилку и будет там срать!

Хватит уже. Пусть мозго#ством занимаются сотрудники ГИБДД и наказывают сами. Не надо тут срачь разводить.
lexus60
у меня была такая же фигня)решилось тем что кетаЙЙский ксенон выкинул и поставил корейский)она тоже моргала перед тем как включиться или не включиться)последней каплей было то что вторая начала тупить)а вообще качество ксенона купленого от 1000 до 2000 в магазине полное фуфло)я брал через друга со склада по закупочной цене 2300
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы