Страница 1 из 1
мехокро
Собственно рылся в нете. Вся инфа давольно таки старая.
И так, что нужно, для получения международного ВУ ?
Документы какие, фото какое?
Куда все относить?
Сколько сейчас стоимость?
gkbest
я катался в Греции с ВУ старого образца Pardon
PachaG
Dmitry82
если тебе просто в отпуске кататся, то со своим везде можно
а международное это если надолго ехать
с 1 марта будут всем выдавать
Lednik
мехокро
А вот вопрос по мед. справки. У меня справка на 3 года, получал я ее в январе 2009 года. Такая форма подойдет? (не помню просто чо за форма) на обратной стороне на пустом месте врач - печать.
мехокро
PachaG писал(а):

Dmitry82
если тебе просто в отпуске кататся, то со своим везде можно
а международное это если надолго ехать


Не кактит. Чел 3 дня назад из Парижа приехал, грит нужны международные иначе машину не давали (у него есть).
PachaG
Dmitry82 писал(а):

Не кактит. Чел 3 дня назад из Парижа приехал, грит нужны международные иначе машину не давали (у него есть).


в другой прокат пусть идет, у меня сестра в париж каждый месяц ездит, брала тачку не один раз
мехокро
PachaG
Угу, при гостинице - дали так. А в остальных (3 проката еще прошел) не дали. Права дома оставил, не думал что машина понадобится.
Vlad B
Кста афтра ты опоздал, если раньше МВУ стоило 100руб, то сейчас 1000руб. supercool
мехокро
Vlad B
Да, меня сегодня уже "обрадовали"
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Pestick96
Езжу там не много а очень много. и прокат и на своей. и штрафовали и не разю НИкто про международные права даже не заикался. а это вся европа. эмираты турция израиль кипр. они нафиг не нужны. более того выдают их всего на три года. мез твоих прав не действительны. и это всего лишь книжка с написанием на нескольких языках
Pestick96
а так получается в гаи там же где и обычные права
Andrey_AS
Pestick96 писал(а):

Езжу там не много а очень много. и прокат и на своей. и штрафовали и не разю НИкто про международные права даже не заикался. а это вся европа. эмираты турция израиль кипр. они нафиг не нужны. более того выдают их всего на три года. мез твоих прав не действительны. и это всего лишь книжка с написанием на нескольких языках



ДЫк йоптать... На наших "внутренних" ВУ есть необходимая надпись на хранцузском, логотип государства и ФИО продублированы латиницей. Все это согласно "Конвекции.." которую подписало полторы сотни с гаком государств разрешает ездить по их (подписантов) территории с "нашими" ВУ, но не более 3-х месяцев с момента въезда (срок от страны еще зависит.) Вот чтобы дольше этотого срока ездить неризеденту, нужно уже международное. А если станешь резидентом, всеравно будешь на ихнее пересдавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы