Страница 1 из 1
Eremas
Добрый день господа! С прошедшими праздниками!
Суть вопроса такова - машина ВАЗ 2110 хочу приобрести динамики компонентные перед диаметр 16, сумма без фанатизма от 2000 до 2500 (ну можно в районе 3000 если есть за что доплатить) деньги вроде есть но особо навороченные не хочу так как: машина стоит во дворе, поэтому магнитолла обычный Пионер (может поменяю на дешевый Алпайн, но не факт) усилителя нет и не планируется, сам когда то работал продавцом автозвука и шабашил установками, поэтому знаю что предела все равно нет (да и не хотелось бы чтобы ночью все добро выгребли и машину покурочили), но уже давно не интересуюсь и не в курсе современных моделей и цен.
Кто на пике прогресса, подскажите!
WEM86
Ну за такие деньги нормальные только коаксиалы можно взять. Тебе какие бы хотелось?
Frost174
Какие коаксиалы!!!???)))
Можно послушать Helix dark blue 62.1(у нас около 3 тыр)
DLS B6(чуть подороже)
ну может понравится Hertz dsk 165.
Axel_Foley
Eremas писал(а):

хочу приобрести динамики компонентные перед диаметр 16


Eremas писал(а):

усилителя нет и не планируется


16-е компанентные без уся как-то не айс Pardon
WEM86 писал(а):

Ну за такие деньги нормальные только коаксиалы можно взять


Глубоко ошибаешься Wink У мя Varta V-SPB6.2 (где-как, от 2 круб). Даст фору многим именитым производителям с ценниками от 3 и выше Wink
Eremas
Не, коаксиалы не айс, будут в ноги бубнеть, особенно в моем случае когда подиумов нет. Я особенно колбаситься не собираюсь, да и у меня 90% времени машине помеха справа, любит сама вещать. Так что на суперсаунд не претендую, хотелось бы только АЧХ поровней, без сильных провалов.
Кстати посмотрел картинки Helix увидел вроде 3 варианта исполнения, Hertz два варианта - с "пулей" и без. На что обратить внимание? DLS на вид вроде ничего. Слушаю практически все, ну кроме русской попсы, но ориентир на Deep Purple, Pink Floyd и т.д. вобщем классика рока как эталон.
RuslanVW
Ну незнаю, возможно Герцы тебе подойдут.
Frost174
Рок говориш.....ндя,ну тогда слушай.
У герцов(буду говорить за esk 165) миды отлично отигрывают верхнию середину,что тебе и надо.Но вот твитера склонны к свисту,очень неприятное явление,особенно на большой громкости.
У хеликсов миды попроще,но вот твитеры поинтереснее,они во первых больше,во вторых они шелковые,в третих играют чище и громче(у меня на тыловой подзвучке именно они трудятся)
У длс бэшек акцент зделан на нижнию середину,по этому звук получается мягче,но вот мне лично они не нравятся (звук утробно-бубнящий что ли,прозрачности не хватает).
Вот такой свап.Все сказанное основывается на моих личных ушах.
Eremas
На рынке продавец сказал что Helix Dark Blue - усилитель, а калонки с таким названием не понятно что такое. Посоветовал Infinity за 3500р. название не запомнил, твитер шелковый.
Frost174
Советую плюнуть в глаз очень недалекому продавцу.Глянь в яндексе Helix db 62.1,накопи ядовитой слюны и в магаз к этому барыге!!!)))))
Digger
Поищи с рук dls R6А. Хотя к ним хорошо бы усилок..
WEM86
С рук конечно требует времени. Если автор никуда не спешит, можно заняться поисками. Я настроен на В6А. Как финансы позволят, сразу возьму. Производитель внушает доверие!
Frost174
Wem86 а ты вообще сравнивал Б-ки с чем нибудь другим из той же ценовой категории? Почему такое повальное желание у всех приобрести DLS?
Швеция?
Уже год как нет! Китай!
Мягкое звучание?
Скорее утробно-бубнящее!
Эх....стереотипы и стадный синдром делают свое дело!
Из длс могу лишь похвалить R6A le, MAD-11, 15.
Jakson
Frost174 писал(а):


Из длс могу лишь похвалить R6A le, MAD-11, 15.


лимитед эдишн ещё приготовить нада, это раз.
Jakson
Digger писал(а):

Поищи с рук dls R6А. Хотя к ним хорошо бы усилок..


Они без уся не играют, а так шумят! Токо под усь! Это два!
RuslanVW
Вот знаете почему нельзя девушку на красной площади.............
Надо брать то, что возможно купить в магазине, а не искать по всей стране и что уху понравиться, а то сейчас возьмёт по нашим советам - а играть с его мафоном, авто, дверями не будет так, как рекламируют. Скажет - вот советчики насоветовали - знатоки блин lol1
dmitrii083
+1000 я овалы выбирал так купил пионер 6904i клас!!!!!!!!!
karter
Jakson161 писал(а):

Digger писал(а):

Поищи с рук dls R6А. Хотя к ним хорошо бы усилок..


Они без уся не играют, а так шумят! Токо под усь! Это два!


И вообще ДЛС на йух, так так дины они не разрабатывают а занимаются переделками копий это три 63
RuslanVW
ну вот, а я думал хорошая фирма - опять китайцы у власти, ниже реклама
Новый Джили ДЛС 63
karter
дело даже не в китайцах, а в самой фирме, ну и китайцы свою лепту вносят как всегда
Frost174
Jakson161 писал(а):

Из длс могу лишь похвалить R6A le, MAD-11, 15.

лимитед эдишн ещё приготовить нада, это раз.



Не пойму что ты имел в виду? nea
RuslanVW
чего не понятно то, в духовочку их, с лучком, сырком, майнезика чуть - песня, пальчики оближешь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы