Страница 1 из 3
tihohod
Сел сегодня на работе на горшок и случайно смахнул стоявший на бачке рулон туалетной бумаги. Снизу унитаза что-то хлопнуло и рядом с унитазом образовался нехилый фонтан воды. Сразу стало очень мокро и противно. Соскочив с унитаза я обнаружил что упавший рулон туалетной бумаги вырвал шланг гибкой подводки из гайки, соединявшей его с унитазом. Направить воду в унитаз не получилось из-за короткости вырванного шланга. Удалось только заткнуть его пальцем, но на пределе моих возможных усилий. Положение получилось довольно глупое - на полу уже образовался сантиметр воды, а мне пришлось сидеть на карачках, просунув руки между унитазом и стеной, зажимая из последних сил пальцами бурный поток ледяной воды. В сортир я пошел без телефона, поэтому вызвать коллег не представлялось возможным. Посидев еще минуту я разозлился настолько, что захотелось бросить все нахрен и пойти на рабочее место как будто ничего не случилось. Но я к тому моменту уже промок насквозь, так что сделать вид, что ничего не случилось все равно не получилось бы. К тому-же, мои тапки из овечей шерсти уже набрали по литру воды каждый, так что когда вода прошла бы через пять этажей до вахты, идущие к моему офису грязно-мокрые следы непременно навели бы бабок с вахты на мысли... Вобщем я оставил место происшествия и бегом дошлепал до офиса, ворвавшись туда и матюками начал рыться в кладовке, отыскивая шланг, чтобы направить поток воды в унитаз. Не найдя шланга, я несколько грубовато обрисовал ситуацию коллеге из моей комнаты и побежал обратно в сортир затыкать поток, оставив коллегу искать шланг. Шланга он не нашел, но привел с собой еще одного коллегу, с которым они вскрыли запертую дверцу сантехнического шкафчика и закрыли соотвествующий кран.
Вобщем - гибкая подводка - это зло. Не делайте ее у себя дома никогда!

Последний раз редактировалось: tihohod (13 Января 2011 01:45), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
tihohod писал(а):

Вобщем - гибкая подводка - это зло. Не делайте ее у себя дома никогда!


Менять надо вовремя, т.е. не более 5 лет эксплуатации и говно не покупать.
El Dron
tihohod писал(а):

Вобщем - гибкая подводка - это зло.


зло это туалетная бумага.
брат шумы
это из петросяна? Wink не слышал Pardon
tihohod
Какой нахрен Петросян. Домой рулил без носков, в полумокрых джинсах (подсушил их строительным феном) и свитере на голое тело.
брат шумы
tihohod писал(а):

Какой нахрен Петросян. Домой рулил без носков, в полумокрых джинсах (подсушил их строительным феном) и свитере на голое тело.


я себе плохо представляю как можно туалетной бумагой сломать шланг Pardon
х123ас
Шланги нормальные юзать нужно. А чё шланг на узел не завязал?
х123ас
брат шумы писал(а):

я себе плохо представляю как можно туалетной бумагой сломать шланг Pardon


Да обжимка сгнила наверно, или изначально плохая была, от этого на соплях шланг висел, а тут ему так удачно рулон бумаги помог соскочить hehe
tihohod
Блин, на узел не допер попробовать завязать Sad((
брат шумы
tihohod
надо тебе уволнятся,так как коллеги житья теперь тебе не дадут hehe
tihohod
Нельзя мне увольняться - директор я. Теперь наверное моя репутация подмочена Sad
брат шумы
tihohod писал(а):

Нельзя мне увольняться - директор я. Теперь наверное моя репутация подмочена


стёба будет немеряно Wink
алекс спб
а как же
сгнивают за 3-5 лет
уборщица на работе каждый год ванны принимает-если шваброй за шланг заденет
в итоге шефу надоело,он купил соски и поставил на ХОМУТЫ туда обычный резиновый КРАСНЫЙ поливочный шланг..все равно все купаются-а так красиво и дешево dns4
УЧИТЕСЬ ROFL
rezident
Ээээ молодец блин хоть тапочки из овечей шерсти помыл. С какого перепоя доступ к вентилю который закрывает воду ко всем унитазам закрыт под замок наверно чтобы над програмистами пошутить? А кроме гибкой подводки уже давно ничего не применяют смысла нет внутри сливного бачка все еще более хилая пластмасса .
sveinung
что за бред лузера ?! hehe
на будущее, дебил, там есть всегда запорная арматура , а именно шаровый кран перед унитазом , закрыл бы вот и всё. 63
брат шумы
алекс спб писал(а):

сгнивают за 3-5 лет


у меня уже 6 лет стоит на бачок Smile у меня какой-то не такой шланг?
tihohod
sveinung писал(а):

что за бред лузера ?! hehe
на будущее, дебил, там есть всегда запорная арматура , а именно шаровый кран перед унитазом , закрыл бы вот и всё. 63



Во-первых, - сам дебил. Во вторых, никакого крана там не было - просто тупо металлопластиковая труба от унитаза до коллектора с кранами в шкафчике. Туалет у нас маленький на этаже - унитаз, писсуар, раковина.
JENICH
кстати нужно поменять шланги. supercool
алекс спб
брат шумы писал(а):

алекс спб писал(а):

сгнивают за 3-5 лет


у меня уже 6 лет стоит на бачок Smile у меня какой-то не такой шланг?



сколько раз пользуешь? бачок подтекает?
у нас на работе 4горшка,постоянно текут и шланги всегда запотевшие
каждые полгода штуцеры начинают течь-через год можно сломать шваброй легким касанием
в общем-чем больше воды через него протечет(и холодной)-тем быстрее он сгнивает-
посему у меня дома вся обвязка включая горшок-металлопласт
отопление-только сталь,спецом газосварщика нанимал
sveinung
tihohod писал(а):

sveinung писал(а):

что за бред лузера ?! hehe
на будущее, дебил, там есть всегда запорная арматура , а именно шаровый кран перед унитазом , закрыл бы вот и всё. 63



Во-первых, - сам дебил. Во вторых, никакого крана там не было - просто тупо металлопластиковая труба от унитаза до коллектора с кранами в шкафчике. Туалет у нас маленький на этаже - унитаз, писсуар, раковина.


какой дуриктор - такой и писуар 63
я вот , как срать сяду, так сразу всё изучу pst
хрен меня такой лабудой застанешь lol1
ну и проследил бы подводку х.в. к толчку - то , х...ле ты обосрался - то , начальничег ?! hehe
вот такие вот у нас начальничеги ... Pardon
tihohod
sveinung писал(а):


я вот , как срать сяду, так сразу всё изучу pst
хрен меня такой лабудой застанешь lol1



То-есть ты каждый раз перед тем как сесть посрать изучаешь подводку унитаза? Еще небось все шланги подергаешь? А состояние механики бачка тоже изучаешь?
Если так - ты однозначно крут! Чувствуется большой опыт жизни в этой стране. Респектище тебе - человечищу!
х123ас
алекс спб
чёт у вас совсем ацки гниёт всё. Потеют они везде, но чтоб за год-полтора из строя выходили, такое я слышал только про шланги, которые в комплекте к дешёвым смесителям идут...
sveinung
tihohod писал(а):



То-есть ты каждый раз перед тем как сесть посрать изучаешь подводку унитаза? Еще небось все шланги подергаешь? А состояние механики бачка тоже изучаешь?
Если так - ты однозначно крут! Чувствуется большой опыт жизни в этой стране. Респектище тебе - человечищу!


дык. а то. сидишь , тужишьсо , от нефиг делать сечёшь рылом по сторонам , как чего подключено Smile
да и с закрытыми глазами я найду перекрывающий кран на бачок Pardon
любой.
х123ас
sveinung писал(а):

да и с закрытыми глазами я найду перекрывающий кран на бачок Pardon
любой.


крана может тупо не быть не то что на непосредственном подключении унитаза, его может вообще не быть в туалете)))
sveinung
х123ас : ни разу такого не видел.
в принципе понимаю, что такое может быть , но если уж видишь , что воду не перекрыть , вытирай жопу скорее и беги на х...й вон. 63
хрена-ли там пальцаме затыкать ?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы