Страница 1 из 1
Dorpa
Всем привет!
Дело такое,маленькое давление омывайки,т.е. еле брызгает,не достает до середины лобовухи,но это когда бачек полный.А вот когда остается совсем немного омывайки давление такое,что аж на крышу заливает.Не пойму в чем проблема,моторчик новый ,шланги и форсунки тоже новые,может кто что подскажет.
P.S. С месяца 3назад моторчик (корпус на стыке 2х частей) обмазал герметиком т.к.он тек.Неужели из-за этого?
rg-45
Dorpa писал(а):

Не пойму в чем проблема


учи физику Smile жидкость не только тяжело сжимается,но и растягивается тоже тяжелее газов.
    дырку в крышке сделай. Smile
Dorpa
Неужели все так просто. Завтра попробую:) спс
rg-45
Dorpa писал(а):

Неужели все так просто.


покрайней мере логично hehe
т808
Dorpa писал(а):

С месяца 3назад моторчик (корпус на стыке 2х частей) обмазал герметиком т.к.он тек.Неужели из-за этого?


Меняй моторчик.У твоего сальник износился и пропускает жидкость внутрь моторчика.Раньше она выливалась через дренаж между половинками пластикового корпуса,а сейчас ты его заклеил.
Когда уровень жидкости в бачке ниже эл.мотора омывателя,и в нем ее нет,вот он и крутится быстро,давая хороший напор,а когда жидкости много,то и моторчик ею полон,а якорь в жидкости крутить трудно,вот и напора нет.
Сальник отдельно не купишь,так что моторчик под замену.
RoN
Полярность на моторчике поменяй! Smile
dvm99i
Пусть сначала дырку прочистит (проделает). Я уже писал про такое, мне помоголо!
Dorpa
Дырка совершенно нипричем, т808 прав, седня с утра купил моторчик и все ок. Еще поставил форсунки с четырьмя отверстиями, просто класс.Спасибо за советы мужики:)
т808
Dorpa писал(а):

купил моторчик и все ок. Еще поставил форсунки с четырьмя отверстиями, просто класс.


Чистых дорог!
А нет,так хоть чистого стекла!!! Drinks or Beer
Dorpa
т808 писал(а):

Dorpa писал(а):

купил моторчик и все ок. Еще поставил форсунки с четырьмя отверстиями, просто класс.


Чистых дорог!
А нет,так хоть чистого стекла!!! Drinks or Beer


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Дымдыр
А у меня незамерзайка ели брызгает а вода отлично.И ещё вопрос у меня в бачке 2 моторчика --можно ли их одновременно подсоединить ?
Bombilkin
Дымдыр писал(а):

в бачке 2 моторчика --можно ли их одновременно подсоединить


А почему нет?На каждый шланчик со своей форсунки,провода запаралелить и вперед Wink
т808
alex63.72 писал(а):

,провода запаралелить


Провода параллелить не нужно.
На один моторчик чисто РОЗОВЫЙ провод,а на другой РОЗОВЫЙ с БЕЛОЙ полосой.
На минусы моторчиков ЧЕРНЫЕ провода массы.Все это уже в проводке заложено и висит без дела под бачком.
Дымдыр
подсоеденил два моторчика ОО кайф .брызгает просто отлично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы