Страница 1 из 1
34rus
здравствуйте господа,если кто знает,подскажите их принцип работы.
МЫ ЧТО ВСЕ ПОПАЛИ???
Бумеранг
Летом ездили в Киев, все высматривали камеры на дорогах, да так ни одной и не увидели ))) Может маскировать научились? )))
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в курилку
gkbest
может все ослепли?
Уткин
Да,появились.
И по моему,если едешь больше 60км/ч,в ящичке под ней вспыхивает неяркая вспышка(предположительно инфракрасная).
Я под такую на въезде в Волжский попал,тормознули на ближайшем посту и штрафанули.
Скоро,наверное по почте будут квитанции присылать,если шибко быстро едешь,более девяноста,мне кажется со сторублёвым штрафом связываться не будут,не справятся с оформлением шквала бумажек.
А ещё это может работать система "поток",фоткает абсолютно все машины и сообщает в центр о угнанной или в розыске...http://o001oo.ru/uploads/1198233529/gallery_176_3_22175.jpg
34rus
сегодня пытался ездить по правилам...долго пытался...не получилось...
нет,светофоры это СВЯТОЕ. я по поводу скорости.
SUNshineNT
34rus писал(а):

сегодня пытался ездить по правилам...долго пытался...не получилось...
нет,светофоры это СВЯТОЕ. я по поводу скорости.



34rus писал(а):

нива 21214 2010г.



ROFL

ну-ну.
Ездил с соседом на его Ниве по трассе. На 100 км/ч там так раздатка воет, что превышать не ну никакого желания.
34rus
SUNshineNT нива это состаяние души!!! а езжу я на lexus-GS300
Чапай
на трассе М5 - челяба-ебург стоит камера примерно недоезжая перекрестка на станцию муслюмово, если со стороны челябы ехать, явно камера, но с какой целью непонятно, я там езжу 130-140 круглогодично, пока еще не штрафовали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы