Страница 1 из 2
алекс спб
на днях заезжала подруга жены со своим супругом
с нас закусь(салатики,тортик,прочая хня-весь стол заставили в общем)
с них-водяра
притащили они бутылку хорошего шампуня..на 4 то моськи?смешно..
выпили за 5минут-
я говорю-ну где еще?
опа..ну типа вы и пить!
иду покупаю еще 2 вина по 0.7
всосали,настроение поднялось..

вот почему 1ну взяли?интеллигенты?

сегодня-тетя приезжала с сыном
дитю-игруха,на стол-бутыль настоящего черного лекаря,тортик
всосали на 3х,хватило впритирку
толи она опытная,толи не жалко было нормального вина купить?

вопрос-толи я много пью на праздниках-толи не принято в гости приходя на полдня брать больше 1 бутылки?

как в гости ходим?чего и скока берем?
Mihalych78
такой гость - как в горле кость
в щи с порога и пинка на дорогу hehe
Guzh
Ну как бы первые точно жиды..
Хотя так как я алкоголь постольку поскольку, то могу поставить одну бутылку но коньяка - какого нибудь Нахимова или если уж повод важный фропена, больше конечно покупать не буду - извините ценник конский.
В пересчете на среднюю нормальную водку это будет как минимум 2-3 бутылки, так что думаю хватило бы.
алекс спб
поконкретней
я вот не понимаю-может я алкаш?
PachaG
Mihalych78
сам сочинил? hehe
Mihalych78
PachaG
тока что
на коду
но первая строчка -поговорка народная
Guzh
алекс спб
Ну это ты сам должен чувствовать Pardon Если не сможешь оставить в бутылке если она начата или если в магазине просто так не можешь пройти мимо отдела спиртного ничего не купив, тогда хз.есть повод подумать.
а так порог у каждого разный, я тоже в юности ходил осьминогом на дискотеках hehe будучи курсантом, ну потом офицером будучи тоже приходилось употреблять, но сейчас мне важнее качество и вкус чем количество. Поэтому водка для меня сейчас предел 80 грамм, коньяк 100 грамм, вино смотря какое, бутылку шампанского Асти вот выпил в одно лицо за вечер - понравилось. Good
алекс спб
Guzh писал(а):

алекс спб
Ну это ты сам должен чувствовать Pardon Если не сможешь оставить в бутылке если она начата или если в магазине просто так не можешь пройти мимо отдела спиртного ничего не купив, тогда хз.есть повод подумать.
а так порог у каждого разный, я тоже в юности ходил осьминогом на дискотеках hehe будучи курсантом, ну потом офицером будучи тоже приходилось употреблять, но сейчас мне важнее качество и вкус чем количество. Поэтому водка для меня сейчас предел 80 грамм, коньяк 100 грамм, вино смотря какое, бутылку шампанского Асти вот выпил в одно лицо за вечер - понравилось. Good



могу месяцами(макс-полгода) кроме пива ничего не брать,2 бут в неделю-потолок,иначе удовольствия уже нет
но если праздники и провоцируют-3 бут вина в день легко,больше 3х дней подряд не пью-теряется вкус вина-шампуней
это как-1я стадия? supercool или нормально?
алекс спб
про оставить в бутылке
я как винни пух-мед либо есть,либо его нет в принципе hehe
Extreme
алекс спб
как похмеляться по утрам начнёшь-1 стадия hehe
DerDen
алекс спб писал(а):

как в гости ходим?чего и скока берем?


нифига не беру, только жру нахаляву
алекс спб
Extreme писал(а):

алекс спб
как похмеляться по утрам начнёшь-1 стадия hehe



не опохмеляюсь принципиально
если к вечеру опять настроение набежит-можно накатить повторно-и то если вкусное чего взять

так чего с гостями то?интеллигентно на полдня в гости 1бутыль или 2?
на 4х 2бутыли на полдня-это как 1бутер для студента на день hehe

если не праздники-в гости традиционно тортик без спиртного-если че
Муса Джалиль
алекс спб писал(а):

поконкретней
я вот не понимаю-может я алкаш?


Все знают, я толерастией не страдаю и говорю всегда прямо, ТЫ АЛКАШ!
V1T
сколько не бери, все равно за добавкой бежать pst
gkbest
жидовская морда (с)
N.E.
Значит автору вывод-больше гостей таких не звать,которые с одним пузырем ходят,или звать,но салатами не кормить!
Патрикевна
алекс спб писал(а):

с них-водяра


а
алекс спб писал(а):

притащили они бутылку хорошего шампуня..на 4 то моськи?смешно..


63
В гости ходим на всё готовое ( на то они и гости ) . А когда к себе зовём , то колличество спиртного покупаем с большим запасом ( дабы не бегать несколько раз.) Хоть и полминуты до магазина.
Meffex
Патрикевна писал(а):

В гости ходим на всё готовое ( на то они и гости ) . А когда к себе зовём , то колличество спиртного покупаем с большим запасом


Кстати, согласен. ТС, какой же хозяин, если у тебя даже пузыря в заначке для гостя нет? На самом деле, на то они и гости. Я думаю, что твои гости к тебе сами больше не пойдут с таким отношением. Я бы не пошел.
ksv71
Meffex писал(а):

Кстати, согласен. ТС, какой же хозяин, если у тебя даже пузыря в заначке для гостя нет?


просто они у ТС не застаиваются hehe
ИМХО, автор явно начинающий алкаголек, потому как волнует его сильно ентот вопрос, кто скока выжрал и кто чего принес
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

притащили они бутылку хорошего шампуня..на 4 то моськи?смешно..
выпили за 5минут-
я говорю-ну где еще?
опа..ну типа вы и пить!
иду покупаю еще 2 вина по 0.7
всосали,настроение поднялось..

вот почему 1ну взяли?интеллигенты?


Больше всего удивился я....
Ты- как опытный, пошел в магаз и взял ВСЕГО 2 ВИНА ПО 0,7!!!! wwow -ты че? тоже еврей? или тебя прикалывает бегать в магаз по 10 раз?
2 вина по 0,7 обычно выпиваются, пока еще на стол накрывают -чтоб как гриться веселее рассаживаться было..
Acquirer
SMF писал(а):

Все знают, я толерастией не страдаю и говорю всегда прямо, ТЫ АЛКАШ!


Началось pst Кто о чем, а мы как всегда hehe
Косолапый
Гости должны приносить бухла на - нажраццо в г@$но и похмелиццо с утреца, особенно учитывая запрет на торговлю ночами(не сбегаешь, если чо), а коли останеццо невыпитым - в запасник хозяину pst
Chud
Патрикевна писал(а):

А когда к себе зовём , то колличество спиртного покупаем с большим запасом ( дабы не бегать несколько раз.)


И потом два раза бегаете...знаю я вас. pst
Патрикевна
Chud писал(а):

И потом два раза бегаете...знаю я вас.



всякое бывало. Сейчас особо не побегаешь. Когда прекращают крепкие напитки продавать ? в 21 00 ?
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

И потом два раза бегаете...знаю я вас.



всякое бывало. Сейчас особо не побегаешь. Когда прекращают крепкие напитки продавать ? в 21 00 ?


В 21 вроде в Подмосковье, в Москве в 22...да ты и пивом догонишься, не так чтоли? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы