Страница 1 из 1
Dsoftgroup
при составлении протокола о правонарушении инспектор не дал копию протокола, или постановления в котором было указано что я нарушил и сколько платить, на просьбу поставить прочерки в документах - отказался, хотя я и согласился с правонарушением, возможно ли что то сделать что б не платить двойной штраф? и как доказать что были нарушены мои права в административном оформлении? страна как вы видите в подписи
AlecNS
Сначала получить копию, потом за нее расписаться.
Сделать прочерки самому.
Dsoftgroup
вопрос не в том что делать нужно было тогда, а что делать сейчас... cry
foot
если подписал что копию получил - то никак. я так топать в гаевню, называть фамилию и просить дать распечатку чего ты им должен.
Aндрей
ну а что случилось-то?

да и по сути два раза за одно и то же платить не обязан и не будешь - как один раз заплатишь - у тебя будет чек (квитанция или что там ещё), и если придет ещё "письмо счастья" - в вашей гаевне покажешь, что уплачего и пусть лесом идут
pupus
Aндрей писал(а):

если придет ещё "письмо счастья" - в вашей гаевне покажешь, что уплачего и пусть лесом идут


письмо счастья приходит от судебных приставов, и в квитанции будет указана дата оплаты штрафа.
Aндрей
pupus писал(а):

письмо счастья приходит от судебных приставов, и в квитанции будет указана дата оплаты штрафа.



ну я именно это и сказал
Bashka
Меня в Мордовии тормознули, выписали штраф, на руки не дали, сказали дома в почтовом ящике найдёшь все необходимое для оплаты. Целый год искал. За неделю до окончания срока давности пришла повестка от приставов. Сходил, объяснил ситуацию почему почти целый год не платил, и оплатил прямо у них на месте. Причем ни рубля больше, чем была сумма штрафов
Dron_spb
возможно ли что то сделать что б не платить двойной штраф?

Почему двойной? Тройной!
Первый само нарушение + удвоение за неоплату вовремя, отого получаем уже 3 цены Smile
Диспетчер
Только вот заковыка одна есть - второе постановление это уже по статье 20.25, там в качестве одной из мер наказания предусмотрен арест до 15 суток. Так вот исходя из того же КОАПа без участия ЛВОКа это дело не может быть рассмотрено, даже если и решение по нему будет принято в виде штрафа, вместо ареста. ИМХО - обжаловать
Tolyan2006
Bashka писал(а):

выписали штраф, на руки не дали, сказали дома в почтовом ящике найдёшь все необходимое для оплаты.

+1 на границе татарии и чувашии попался товарищч. по почте не пришло, увидел по инету, что штраф висит, пошел в гаевню, а тат его за руки и в к мировому судье. В итоге заплатил в 2 кратном размере. Мой вам совет сразу же жалуйтесь в гаевню или на тел доверия или же ищите реквизиты для оплаты и платите дистанционно, в гаевню нни ногой!
F1
Aндрей писал(а):

ну а что случилось-то?



да и по сути два раза за одно и то же платить не обязан и не будешь - как один раз заплатишь - у тебя будет чек (квитанция или что там ещё), и если придет ещё "письмо счастья" - в вашей гаевне покажешь, что уплачего и пусть лесом идут


а этот чек или квитанция будет подтверждать что штраф уплачен именно за это постановление? supercool не зная номера постановления не впишешь ее в квитанции и фиг докажешь за что штраф оплатил Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы