Страница 1 из 1
Vitaliy77
Можно ли поменять панель приборов VDO 2110 на VDO 2115
BIG
А какая между ними разница ?
MсLaren
По-моему нет никакой разницы, просто 10-ки не комплектуются датчиком температуры забортного воздуха. Поэтому им не нужен второй мониторчик. Поэтому возникает вопрос: а на хрен её менять? только из-за этого мониторчика отдавать 100 баксов?
BIG
И я про то же Smile Одно дело - Курскую на VDO, а так - смысла нет.
MсLaren
BIG писал(а):

И я про то же Smile Одно дело - Курскую на VDO, а так - смысла нет.


А почему Курскую, а не оригинальную? У меня курская стоит. В ней есть какие-нибудь преимущества перед оригинальной?
BIG
Завод ставит на машины панели :
1.Курские (ст. ии нов. образца)
2. VDO
3. АП
Какая из них подразумевается, как оригинальная - я не знаю.
У Курских одно время был такой глюк, как исчезновение всех показаний, кроме общего пробега. А в VDO можно добавить маршрутник в штатной строке суточного пробега, да и качество сборки на порядок выше.
Mars2112
BIG писал(а):

Завод ставит на машины панели :
1.Курские (ст. ии нов. образца)
2. VDO
3. АП
Какая из них подразумевается, как оригинальная - я не знаю.
У Курских одно время был такой глюк, как исчезновение всех показаний, кроме общего пробега. А в VDO можно добавить маршрутник в штатной строке суточного пробега, да и качество сборки на порядок выше.


Это если мозги Январь 5.1, то маршрутник можно установить в джополнительное окно. Если Бош, то нельзя
Vitaliy77
Дело в том почему я её хотел сменить на пятнадцатую, по причине короткого кототкого замыкания, мой отец купил на рынке автомобильный кипятильник и подключил его к гнезду прикуривателя и после этого панель перестала работать, накрылась панель и отгорела 4 клемма в разъёме Х1 который идёт к панели по ней подаётся на плату +12V от замка зажигания. Сегодня отец её поменял и она с успехом заработала. В VDO 2115 есть встроеные часы и контроль температуры но на десятку нужно ставить дополнительный датчик температуры. Да вот в подключении различий нет но в фишке Х2 она красная питание на 2 клему +12V подавать не надо, туда подключаеться внешний датчик температуры на клему 1 и 2. Вот и все различия. А всё вот из-за какогото кипятильника..... Появилась у этой десятки другая проблема не заводится при -20 двигатель 16V Январь 5.1, если кто в курсе то подскажите как с этим боротся.
kers
а можно заменить панель на ту где одновременно показывается и общий и текущий пробег? для 103
Forbidden
kers писал(а):

а можно заменить панель на ту где одновременно показывается и общий и текущий пробег? для 103



Можно, на той же "пятнадцатой" vdo так и есть.
forester 16v
Vitaliy77 писал(а):

Можно ли поменять панель приборов VDO 2110 на VDO 2115


В ЗР была статья где было подробно описана замена приборной панели и подключение дат.температуры. Вообщем я и сам был заинтересован в этом, но вот куда девать старую и плюс ещё 100$ всего лишь за доп.окошечко?!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы