Страница 1 из 1
MAVRUS
Мужики помогите сориентироваться по авторынку!! Сосед собирается продавать ВАЗ 2112.Попросил меня в инет объяву кинуть, так как сам с компом не на ты.С ценой правда пока не определился.Думает за 120-130 поставить.Из исходных данных пока у меня: ВАЗ 2112, зеленого цвета, 2002 года выпуска, пробег 80 тыс., один хозяин.Впринципе он денег никогда на нее не жалел.С движком никогда говорит проблем не было. Глянул в инете , ценник от 100 до 160.Как думаете какова реальная цена?
SUNshineNT
120-130 - вроде норм ценник.
И это, фотки давай, а так хз че там за машина
Серго К.
MAVRUS писал(а):

Мужики помогите сориентироваться по авторынку!! Сосед собирается продавать ВАЗ 2112.Попросил меня в инет объяву кинуть, так как сам с компом не на ты.С ценой правда пока не определился.Думает за 120-130 поставить.Из исходных данных пока у меня: ВАЗ 2112, зеленого цвета, 2002 года выпуска, пробег 80 тыс., один хозяин.Впринципе он денег никогда на нее не жалел.С движком никогда говорит проблем не было. Глянул в инете , ценник от 100 до 160.



Там и за 220 есть машинка, чего уж скромничать... Но 120-130 - более реальная цена... Поставить 130 и десятку скинуть при торге...
gkbest
Серго К.
gkbest писал(а):

140



Она соответствует высокому стандарту АвтоВАЗа?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8658204-9539.html



poliman
а я тут видел недавно двенарь 2007 года за 160 продавали..
gkbest
Серго К. писал(а):

gkbest писал(а):

140



Она соответствует высокому стандарту АвтоВАЗа?


с учетом торгов в 10-15 тыс
conceptual
MAVRUS
возьму за 100 smk
gkbest
conceptual писал(а):

возьму за 100


приму в дар
Серго К.
gkbest писал(а):

conceptual писал(а):

возьму за 100


приму в дар



С Вашей доплатой pst
Olegan-TLT
тыщ 120 наверное стОит, если действительно такой пробег небольшой, и по кузову проблем нету. айзербайджанские ребята если действительно машина хорошая, заберут оперативно, если не под перепродажу, так в такси кого-нить посадить. такие машины самый ходовой и безгеморройный товар - продать проще пареной репы (по запланированной цене).

я тут женовскую калину затеял продавать- 2007-го года, не битая-не крашеная, 1.6 простая калина- 200 стоит сейчас, за 190 неглядя забирают.
Woozу

кто говорил что на штамповке без колпаков с торчащими пластиковыми хомутами машина смотрится убого? pst
false
Продал осенью 2010 свою 2112 2003г пробег 88000 за 135 000.
Это так для справки. Ценник ставил 170)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы