Страница 1 из 1
youth
Привет всем!
Тяжело дается мне общение с недружелюбны ффклубом(жесткие модеры) =))
Подскажите плз. Экзист мне на запрос радиатора кондея, через каталог, выдал список из 10 позиций примерно и везде было ford написано, т.е. я так понимаю оригинал. Но цены у всех были разные, от 5 до 10т.р. примерно. Че за фигня?
Когда по коду ищу, то один оригинал и аналоги выдает.
Второй вопрос. Почему, наприимер, Hella и Waeco дороже оригинала(речь в данном случае про радиатор кондея) 10т.р., 12т.р. и 7,5 соответсвенно. При этом радиатор двигателя Hella дешевле Оригинала.
ЗЫ
До этого ино не было, поэтому пока не шарю совсем. Сейчас надо оценить замена 2-х радаторов на С-Мах'е во сколько обойдется.
Алексис
Смотри на время доставки, отсюда и цена
dezruptor
Главное удостоверься что это именно для твоей машины радиатор. "Покупать" по каталогам экзиста - выйдет очень дорого, откроешь склад радиаторов.
Tchuba
не обязательно оригинал...полно фирм заменителей дешевле. мы недавно на элантру брали радиатор - так родной 12 стоил, а мы взяли за 3500.. китайского производства вроде, я уже от многих слышал что ходят они нормально... по крайней мере оригинал 5 лет всего отходил и сгнил в москве, так что выгодно все равно.

а цена в экзисте и от фирмы и от времени доставки и от еще какого перепугу
надо голосовать деньгами я думаю. незачем удорожание старой машины проводить))

да и кстати , что ты не позвонишь в представительство экзист в своем городе, они по телефону тебе все подробно объяснят - у нас так
Vlad B
youth писал(а):

Подскажите плз. Экзист мне на запрос радиатора кондея, через каталог, выдал список из 10 позиций примерно и везде было ford написано, т.е. я так понимаю оригинал. Но цены у всех были разные, от 5 до 10т.р. примерно. Че за фигня?
Когда по коду ищу, то один оригинал и аналоги выдает.
Второй вопрос. Почему, наприимер, Hella и Waeco дороже оригинала(речь в данном случае про радиатор кондея) 10т.р., 12т.р. и 7,5 соответсвенно. При этом радиатор двигателя Hella дешевле Оригинала.
ЗЫ
До этого ино не было, поэтому пока не шарю совсем. Сейчас надо оценить замена 2-х радаторов на С-Мах'е во сколько обойдется.



Форд не выпускает радиаторов, эти вообще конвейер по сборке автомобилей, поставщики находятся по всей Европе, Хелла отличная контора и ОЕМ поставщик.
На оригинал забей, это для лохов, там они платят за шильдик марки, а внутри ОЕМ от той же Хелла или БОШ. supercool
DAI
Разные поставщики и сроки. Экзист это мега посредник. В любом случае при явке в Экзист для оплате заказа на месте в Экзисте, нужно что бы консультант проверил заказ на корректность до его оплаты. Если все Ок, то оплачиваешь.
David
Норм. контора, заказывал несколько раз.
youth писал(а):

выдал список из 10 позиций примерно и везде было ford написано, т.е. я так понимаю оригинал. Но цены у всех были разные, от 5 до 10т.р. примерно. Че за фигня?


Разные производители.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы