Страница 1 из 1
vova
Здравствуйте!
Какие сейчас ставят кондиционеры на Приору и как их отличить на машине???
И это же касается электроусилителя???
Alcheb
Halla и Panasonic. Отличаются очень просто у Панасоника на ручке регулировки направления потоков етсь кнопка быстрого размораживания окон. и скоростей потока у панасоника 16
sergiosupersonic
А как себя кондиционеры на ВАЗах в эксплуатации показывают?
Alcheb
Да вроде нормально. Халла мощнее, а панасоник более функциональнее. У меня панасоник, но и его хватает вполне для средней полосы.
badboy2115
Два или один вентилятор на радиаторе это имеет отношение к тому какой кондиционер установлен в машине?
Ещё вопрос: что такое положение "авто" у ручки регулятора направления потока воздуха в салоне.
SAM34
Судя по твоим описаниям это панасоник, у него положение "авто" на заслонку направлений воздуха, и кнопка для быстрого оттаивания лобового стекла
badboy2115
SAM34 писал(а):

Судя по твоим описаниям это панасоник, у него положение "авто" на заслонку направлений воздуха, и кнопка для быстрого оттаивания лобового стекла


Какая функция у положения "авто"? Что она делает?
SAM34
САУО перемещает сама заслонку направлений потоков, равномерно прогревая салон. Точнее не скажу, у меня HALLA, а у соседа Panasonic. Говорит время от времени меняет направление потока
badboy2115
SAM34 писал(а):

САУО перемещает сама заслонку направлений потоков, равномерно прогревая салон. Точнее не скажу, у меня HALLA, а у соседа Panasonic. Говорит время от времени меняет направление потока


У халлы два вентилятора?
SAM34
У меня со стороны моторного отсека, около вентилятора радиатора охлаждения, т.е. сдвоенные как на ниве. До 90гр. работает кондерный, выше - включается основной. У панаса стоит отдельно под радиаторной решеткой с улицы
badboy2115
SAM34 писал(а):

У меня со стороны моторного отсека, около вентилятора радиатора охлаждения, т.е. сдвоенные как на ниве. До 90гр. работает кондерный, выше - включается основной. У панаса стоит отдельно под радиаторной решеткой с улицы


Ясно. И там и сям два, только в разных местах. Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы