Страница 1 из 1
Санёк 444
Выручайте.Ваз 2111.Хочу поменять резиновый уплотнитель двери багажника.Ни где найти не могу.С 2112 на 2111 подходит?
Санёк 444
Ни кто не знает?Братва вы где?
34rus
когда попробуешь расскажи,подошла или нет. Pardon
Санёк 444
Ну блин ни кто не пробовал?.У меня снег в багажнике.Задолбало
Ellipsis378
Я когда менял просто купил уплотнитель, длинный-длинный такой, вообще еще и обрезать пришлось.
ИМХО, не подойдет, это я пытаюсь представить проем 12 и 11, кажется, что как ни крути, 12 меньше.
А если снег запарил совсем, есть несколько идей:
1. Лепи хотя бы временно из нескольких уплотнителей себе "ограждение" от снега.( не самый бюджетный вариант и не самый красивый)
2. Пробуй найти от приоры универсала, багажник равносильный.
Санёк 444
От приоры?Точно.А его где найти?
21см удовольствия
такто мне кажется у двинацатой дыра больльше чем у 11, надо брать от 12 и обрезать, а что родной 11 уплотнитель проблема найти?
Mihalych78
12 короче

кто мешает из пары дверных собрать?

ЗЫ мож дверка неотрегулирована и снег в багажнике? supercool
алексей6699
Mihalych78 писал(а):

мож дверка неотрегулирована

Vit_Brych
От 2112 уплотнитель длиннее и полностью подходит на 2111. Необходимо только укоротить его. Себе уже заменил, ставил именно от 2112, т.к. для 2111 найти сложно, все предлагают укоротить 12ый.

Lada Lady
Санёк 444 писал(а):

Хочу поменять резиновый уплотнитель двери багажника.Ни где найти не могу.С 2112 на 2111 подходит?


Говорят, от 4-ки подходит. Тоже собираюсь заменить.
Санёк 444
Спасибо Vit_Brych очень помог.Сечение вроде такое же.Поехал в магазин.
Санёк 444
Посмотрел я на 12 уплотнитель.Мне не понравился.Сесение в диаметре раза в два меньше чем у меня.И чо?Чаз поеду куда-нить подальше,по магазинам.
romdn
Санёк 444
Здесь попробуй заказать.
Ellipsis378
Ellipsis378 писал(а):

Пробуй найти от приоры универсала, багажник равносильный.



Санёк 444 писал(а):

От приоры?Точно.А его где найти?



Все-таки попробуй поискать.Он точно не уступит в качестве а длине тем более. А где искать? В магазинах нормальных, неужели в Питере нет какого-нибудь "БИ-БИ" или чего-нибудь подобного?
Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет Smile
Санёк 444
В би-би нету.Только на двенашку.Этот уплотнитель по толщине как на всех дверях,только как-тщ изогнут в другую сторону.я когда дверные менял,кусок старого воткнул-он сильно вниз смотрит,вообще не в теме.
Vit59
Санёк 444 писал(а):

В би-би нету.Только на двенашку.Этот уплотнитель по толщине как на всех дверях,только как-тщ изогнут в другую сторону.я когда дверные менял,кусок старого воткнул-он сильно вниз смотрит,вообще не в теме.


В би-би выбор не богатый.
Попробуйте, поискать на авторынке на Футчика, лучше в субботу, там продавцов больше.
Санёк 444
Нашел на рынке пр.Энергетиков.Поставил.Супер.
Johnny12ха
Кстати, уплотнитель в приоре хетч сзади такойже? Хочется заменить, т.к., потерял форму.
Glan
Johnny12ха писал(а):

Кстати, уплотнитель в приоре хетч сзади такойже?


немного другой... смысла не меняет
Mutronics
Меняю везде уплотнитель и столкнулся с проблемой, что в районе регулятора ремня безопасности с одной стороны у меня идет на пластик с другой под пластик, как правильно ? Посмотрите пожалуйска как у вас идет.
1973qwert
Везде под пластик. Кроме передних стоек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы