Страница 1 из 1
Муса Джалиль
Прикольная вот такая тема:
Установка http://www.youtube.com/watch?v=j-_2zEpuCrA&feature=related
В действии http://www.youtube.com/watch?v=ssUNUzHOLxg&NR=1
SDRIVER
Колхоз hehe
Это только снег гладить, а чистить вот чем надо

http://www.youtube.com/watch?v=yMxkfDVttdw&feature=related
SDRIVER
cugra
poliman
беспонтовая и слабая конструкция..

тут кто то выкладывал, как в штатах на америкосожипы цепляют установку за 7штук баксов - вот там реально тема..
а ето дрочево
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Колхоз hehe
Это только снег гладить, а чистить вот чем надо


Все таки лучше чем лопата мне кажется, а так конечно лучше быть богатым и здоровым, нежели бедным и больным... это я про стоимость серьезных конструкций. Тут все таки техническое решение до ужаса простое и работоспособное.
SDRIVER писал(а):

Разницу чуете?


Я разницу бы почуял, когда перед домом не нужно было бы лопатой махать... Я все таки это дело предложил как подспорье в частном хозяйстве.
poliman
SMF
чо, колеос по сугробам не едет? Smile
V1T
poliman писал(а):

тут кто то выкладывал, как в штатах на америкосожипы цепляют установку за 7штук баксов - вот там реально тема..

а ето дрочево


ага, офигенная тема, на паджеро за 400 тыщ (тот, что на видео) цеплять установку за 7 тыщ долларов... pst
если за деньги чистить (даже серия симпсонов есть - мистер плуг), то еще ниче, можно окупить, а для себя - нуивонах...тракторист за пару пузырей разок проедется и нормуль
poliman
да вообще затея бредовая..если есть паджеро - он и так проедет..
понакупают всяких французов, потом жалуются, не проехать
Штирлиц
Че то он пятачок черезчур усиленно пидорасит, уже гладкий. Паджера спорт рамный? Как себя кузов после таких упражнений почувствует?

А вообще интересно. На витару встанет? Good
Potap
SMF писал(а):

Прикольная вот такая тема:


Забавная тема - дешево и сердито. Один косяк только - девайс под хорошим углом устанавливать надо было (тут уже посложнее конструкзию придецца городить), чтобы снег не тупо перед собой нагребал, а вправо откидывал...
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF
чо, колеос по сугробам не едет?


poliman писал(а):

понакупают всяких французов, потом жалуются, не проехать


Ты долпоеп? Признайся честно.
SDRIVER
На Автовазе давно придумали такую вещь на базе девятки

SDRIVER
Otto Frija
Штирлиц писал(а):

Че то он пятачок черезчур усиленно пидорасит, уже гладкий. Паджера спорт рамный? Как себя кузов после таких упражнений почувствует?...


Рамный.
pupus
poliman писал(а):

да вообще затея бредовая..если есть паджеро - он и так проедет..

понакупают всяких французов, потом жалуются, не проехать


+1 поднимают потом вой на форумах, да г@$но всякое смотрят.
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

На Автовазе давно придумали такую вещь на базе девятки


Как-то ехал с Тольятти, смотрю в паре километров впереди оранжевые мигалки едут, минут 30 ехал за ними, а догнать не могу, думаю, что за нафиг? Прибавил газу, еле догнал, два Тарзана с отвалами, с кузовами от 2111 идут друг за другом со скоростью под 120 км/ч и снег чистят, за ними пыль снежная стоит, пришлось отстать, через пару десятком км свернули с трассы... lol1
MadDog
Такие девайсы еще и для квадриков продаются


Potap
На квадрике, пожалуй, скорость нерасчитамши, можно и уши сделать с такой елдоу. Нунах nea
dezruptor
SMF писал(а):

Прикольная вот такая тема


Если перед домом чистить, то как всегда тот случай когда время затрачиваемое на приведение в работоспособность средств автоматизации становится соизмеримым с "помахать лопатой", тем более без последней все равно не обойтись - ворота откопать, например. Сомнительная, если честно, штука. Мелочь в несколько сантиметров уберет, а чуть что серьезнее - встали и пошли за лопатой.

Ты сам как оцениваешь полезность этой штуки?
Е.Бунко
cugra писал(а):


У приятеля что-то подобное Но на шару, человек на пять.. живет в котедже, до очищенной дороги 1,5км. так вот зимой дежурят. если снег валит - то катаются, короче проблема решена. у них луаз с отвалом. даже без крыши. отдали наверное тыш 30 + тыщ пять за отвал. Отвал конечно не прямой а "бородой" т.е. при движении снег скидывается в сторону. в машине мешков 10-15 песку.
El Dron
для определеных задач пойдет, имхо. например дорожку каждый день чистить, чтоб пузотерки потом могли проехать.
ну а если серьезный завал- тупо нагребет за пару метров сугроб, и уткнется в него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы