Страница 1 из 17
Серго К.
Увы...

3 трупа в Ладе и 1 (двухмесячная девочка видимо была не в кресле) в Солярисе...

http://www.sz.aif.ru/crime/news/44564


Последний раз редактировалось: Серго К. (27 Февраля 2011 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
...

Последний раз редактировалось: viper31 (26 Февраля 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
пля
как же так с ребенком то?
жесть

ЗЫ комплектуха не минимальная? 2 подушки?
Серго К.
viper31

Люди погибли, а ты смайлики лепишь...
Mihalych78
2114 фронтально, а солярис все же успел вправо чуть увернутся?
Денис у388уа
жесть...жалко людей...
Extreme
Серго К. писал(а):

Люди погибли, а ты смайлики лепишь...


как по мне дык ты ваще своё самолюбие тешишь такими темами nea
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

пля
как же так с ребенком то?
жесть

ЗЫ комплектуха не минимальная? 2 подушки?



Наверное держала на руках на переднем сиденье...
Mihalych78
Цитата:

Наверное держала на руках на переднем сиденье...



вылетел наверное
кашмар
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Люди погибли, а ты смайлики лепишь...


как по мне дык ты ваще своё самолюбие тешишь такими темами nea



Мда.... Не суди других по себе...
*Kostik*
ну вот и краш тест,который так ждали
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

2114 фронтально, а солярис все же успел вправо чуть увернутся?



ИМХО как по евронкап обе с частичным перекрытием...
Mihalych78
некуй гонять как придурки
и на падушки надеятся

а еслиб на месте 2114 оказался Патриот у которого краштесты неважные?
Xplane
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Люди погибли, а ты смайлики лепишь...


как по мне дык ты ваще своё самолюбие тешишь такими темами nea

+многа. Очередной краш срач от великого краш тестера серго. Шаз есчо нобелевские лауреаты прибегут
pupus
Mihalych78 писал(а):

оказался Патриот у которого краштесты неважные?


то пассажир патриота убился бы об ручку на торпеде supercool
Серго К.
Xplane

Сходил бы ты в баню что ли....

Надоел уже своими персональными подколками - иди тренируйся на сверстниках - может сразу ответят по щам...
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane

Сходил бы ты в баню что ли....

Надоел уже своими персональными подколками - иди тренируйся на сверстниках - может сразу ответят по щам...

не ной как девочка
Moggucci
Ждем краш теста Санта фе vs Камаз.
Raptor
Кошмар какой. Очень жаль людей. Не могу смотреть без содрагания на такие фото и на такое в жизни. Не тянет устраивать срач, но не могу не отметить, что как правило в гибели людей на трассах виновата больше не несовершенная конструкция какой-нибудь классики, виноват не водитель - виновата дорога - наша российская двуполосная междугородная дорога, на которой каждый обгон и каждое торможение зимой, каждая ошибка или секундная невнимательность ведут к огромному риску лобового столкновения.

http://www.sz.aif.ru/crime/news/44683
http://www.sz.aif.ru/crime/news/44580

Последний раз редактировалось: Raptor (26 Февраля 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Raptor писал(а):

Кошмар какой. Очень жаль людей. Не могу смотреть без содрагания на такие фото и на такое в жизни. Не тянет устраивать срач, но не могу не отметить, что как правило в гибели людей на трассах виновата больше не несовершенная конструкция какой-нибудь классики, виноват не водитель - виновата дорога - наша российская двуполосная междугородная дорога, на которой каждый обгон и каждое торможение зимой, каждая ошибка или секундная невнимательность ведут к огромному риску лобового столкновения.


и опять молодой самоуверенный водятель вылетел на встречку .после такой куйни надо прав лишать пожизненно ,помимо отсидки supercool

Последний раз редактировалось: брат шумы (26 Февраля 2011 23:35), всего редактировалось 1 раз
pupus
Moggucci писал(а):

Ждем краш теста Санта фе vs Камаз.


ты не видишь разницы?
Серго К.
Moggucci писал(а):

Ждем краш теста Санта фе vs Камаз.



Не желай другим того, чего не желаешь себе...

Уверен, Господь тебя накажет за такие слова...
Moggucci
брат шумы писал(а):

Raptor писал(а):

Кошмар какой. Очень жаль людей. Не могу смотреть без содрагания на такие фото и на такое в жизни. Не тянет устраивать срач, но не могу не отметить, что как правило в гибели людей на трассах виновата больше не несовершенная конструкция какой-нибудь классики, виноват не водитель - виновата дорога - наша российская двуполосная междугородная дорога, на которой каждый обгон и каждое торможение зимой, каждая ошибка или секундная невнимательность ведут к огромному риску лобового столкновения.


и опять молодой самоуверенный водятель вылетел на встречку .после такой куйни надо прав лишать пожизненно ,помимо отсидки supercool



Всегда будут молодые водители. А дороги действительно говно, основная проблема в дорогах, а не в водителях.
Xplane
Moggucci писал(а):

Ждем краш теста Санта фе vs Камаз.

санта vs хамер usa army с гранатаметом на капоте
брат шумы
Moggucci писал(а):

Всегда будут молодые водители. А дороги действительно говно, основная проблема в дорогах, а не в водителях.


все ездят по одним и тем же дорогам supercool .однако одни всю жизнь без аварий,а другие каждый год куда-то улетают или вылетают supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы