Страница 1 из 2
дрынь
привет всем!имеем навигатор PRESTIGIO GEOVISION 4200 и магнитолу PIONEER DEH-4000ub.
пробовал подключать через AUX,качество звука очень низкое!
есть ли другие способы подключения?
Kurd
Олег-10
дрынь писал(а):

пробовал подключать через AUX,качество звука очень низкое!


А зачем, вообще? У навигатора звук тихий? Да и если через магнитолу слушать, то только его, не дисков, ни радио...
Smile
RuslanVW
считаю совершенно ненужной затеей
что навигатор петь умеет?
дрынь
Цитата:

что навигатор петь умеет?


не только петь,но и показывать видео и карту памяти до 8 гигов поддерживает!!!поэтому и заморочился использовать магнитолу как усилитель.
и еще вопрос,у кого где установлен навигатор?
karter
а куда надо? любой каприз за ваши деньги, хоть в потолок Smile
дрынь
Цитата:

любой каприз за ваши деньги, хоть в потолок


это понятно!!!
мне интересно мнение тех кто пользуется навигатором.
Олег-10
дрынь писал(а):

,у кого где установлен навигатор?


На присоске к лобовому- или справа от приборов, или слева.
Smile
Alexandr008
Я тоже пробовал через аукс.звук фигня.на крайняк можно просто флэшку и навигатора в магнитнитолу поставить.через адаптер.навигатор на присоске к лобовому.чуть правее приборов получается.еще правее подставка под телефон.за ней почти у стекла приколхозил на 2сторонний скотч разветвитель на 2 разъема.питание взял из под панели.вобщем проводов как у таксиста.но все аккуратно.прикуриватель теперь только выполняет свою функцию.и теперь имеется возможность одновременно заряжать и навигатор и телефон.и ничего не упирается в рычаг кпп при включении задней
дрынь
Цитата:

На присоске к лобовому- или справа от приборов, или слева.


считаю это колхозом!ночью отвлекает и тянуться приходится.
Цитата:

на крайняк можно просто флэшку и навигатора в магнитнитолу поставить.через адаптер.


у меня магнитола с USB входом.
Kurd
дрынь писал(а):

Цитата:

На присоске к лобовому- или справа от приборов, или слева.


считаю это колхозом!ночью отвлекает и тянуться приходится.
Цитата:

на крайняк можно просто флэшку и навигатора в магнитнитолу поставить.через адаптер.


у меня магнитола с USB входом.


А как по вашему мнению навигатор установить не колхозно?
Alexandr008
дрынь писал(а):

Цитата:

На присоске к лобовому- или справа от приборов, или слева.


считаю это колхозом!ночью отвлекает и тянуться приходится.
Цитата:

на крайняк можно просто флэшку и навигатора в магнитнитолу поставить.через адаптер.


у меня магнитола с USB входом.

ну и что тут колхозного?я постоянно на дальняк ночью иду.ничего меня не отвлекает.подсветку на минимум.очень все удобно.кого отвлекает то можно прикрепить к стеклу задней правой двери.
ves382

LADA Priora с штатным GPS навигатором.
дрынь
ves382
вот это я и имею ввиду!надо его встроить,но куда не знаю.
отпишусь,когда установлю. Smile
RuslanVW
дрынь писал(а):

привет всем!имеем навигатор PRESTIGIO GEOVISION 4200 и магнитолу PIONEER DEH-4000ub.
пробовал подключать через AUX,качество звука очень низкое!
есть ли другие способы подключения?


возможно, для того что бы качество звука было более менее - надо на навигаторе звук либо вообще отключить, либо сделать на самый минимум
попробуй, потом напишешь
karter
втроить можно много куда, например вместо решеток центральной вентиляции,
в иномарку у меня друг устанавливал клиенту в пепельницу скрыто (клиент не курит), типа открыл видно, закрыл не видно что он есть
RuslanVW
а вообще, я так считаю - нужен он в машине для красоты.........
неужели кто то пользуется им каждый день? не много людей колесят по стране, а например, если взять таксистов, сам когда то таксовал - выучил город за 2 недели. Да, в больших городах тяжело ориентироваться, если денег не жалко, можно и купить себе навигатор - но нахрена нужно, чтоб он стоял на постоянку? вывел провода и снимаешь, ставишь его когда нужно, хулиганов меньше будешь привлекать. По мне, так совершенно бесполезная вешь.
Случай с навигатором в Москве:
- корешь говорит: навигатор взял, счас до места в 3 раза быстрее доберёмся.......... заехали на стройку, тупик, в итоге вместо положенных ранее 2 часов, мы потратили 4. Но это случай!!!
karter
случай у меня прикольнее был когда я по навигатору прямее дорогу нашел, мы в итоге заехали в глухой лес где еще начали стрелять, пришлось валить оттуда обратно по говееннейшей дороге (навигатор при этом утверждал что едем по асфальту) в итоге проколесили в два с лишним раза больше, проешали на 500 км лишних и 6 часов без пользы за рулем hehe
А так навигатор нужен только в городе и то в чужом
Bombilkin
karter писал(а):

, проешали на 500 км лишних и 6 часов без пользы



Ну надо иногда хоть взгляд от навигатора отвлекать....В окошко смотреть hehe
karter
поначалу ничего не предвещало беды, а потом уже было поздно hehe
дрынь
получилось как то так.

P1090389.JPG
Описание:
Размер файла: 229.5 KB
Просмотрено: 442 раз(а)

P1090389.JPG
дрынь
Цитата:

а вообще, я так считаю - нужен он в машине для красоты.........
неужели кто то пользуется им каждый день? не много людей колесят по стране, а например, если взять таксистов, сам когда то таксовал - выучил город за 2 недели. Да, в больших городах тяжело ориентироваться, если денег не жалко, можно и купить себе навигатор - но нахрена нужно, чтоб он стоял на постоянку? вывел провода и снимаешь, ставишь его когда нужно, хулиганов меньше будешь привлекать. По мне, так совершенно бесполезная вешь


тоже так считаю.мне его подарили,вот я и заморочился.а при езде по городу вообще нет времени на него смотреть.
Олег-10
дрынь писал(а):

а при езде по городу вообще нет времени на него смотреть.


Ну, типа, слушать подсказки можно...И про пробки расскажет..
Smile
дрынь
я его использую как атлас-открыл,посмотрел и поехал.ну,или узнать где находишься.
Олег-10
дрынь писал(а):

я его использую как атлас-открыл,посмотрел и поехал.ну,или узнать где находишься.


Ну вот нужен ведь...Хоть и так...
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Карты памяти

Информация карты памяти у нас.

tehset.ru