Страница 1 из 1
Dяdя177
Хочу в конце марта съездить на 3-4 дня с женой с детьми куданить на природу,в дом отдыха развеятся,маюсь с выбором либо в подмосковье или в Беларусь,а может даже Финляндию забурить,по ценам почти одинаково что Финн.что Под москвой.
Что посоветуете в бюджет 25 т.р.?
d_core
А планируеца на авто поездка?
Финка и впрямь дешевле подмосковья, даже с учётом виз и транспорта.
25тыщ на 3-4 дня хватит без изысков. Пожить в коттеджике с сауной со своими продуктами.
Думаю в Беларуссию дешевле. И ехать ближе гораздо, чем в финку. Никаких очередей на границе. И без виз. Можно в санаторий с питанием из расчёта 1000р день поискать (коллега по работе так сейчас уехал).
МО вобще не рассматриваю никогда.
ИЛЬДАР
d_core писал(а):

Думаю в Беларуссию дешевле.



И дешевле и по качеству на порядок круче МО. supercool
художник
Молодец. Я из Беларусии, но лучше бы не рассказал
d_core
Dяdя177 писал(а):

в конце марта съездить


Автор, ты хоть расскажи чем дело закончилось
Dяdя177
Всё бабло высосал ремонт квартиры,надо было срочно закончить так-как уже в апреле предстоит отделка дома на даче.Но я навел справки насчёт финов и беларусов.Короче можно в финляндии снять офигительный котедж на семью за 600 евро на неделю с совсеми удобствами,в беларуссии в основном аля совковые дома отдыха,зато с почти с халявными оздоровительными услугами.
Загорелись с женой Н.Г встречать в Финляндии.
d_core
Dяdя177 писал(а):

Загорелись с женой Н.Г встречать в Финляндии.


Дом
Dяdя177 писал(а):

за 600 евро на неделю с совсеми удобствами

на новый год уже сейчас надо бронить. И на новый год ценник выше на 15-20% обычно.
Dяdя177
d_core писал(а):

на новый год уже сейчас надо бронить


От куда такие данные,думаете в сентябре-октябре поздно будет?
d_core
Dяdя177 писал(а):

От куда такие данные,думаете в сентябре-октябре поздно будет?


Личный опыт. В сентябре останеца тока фуфло (маленький, дорогой, далеко от границы) либо дорогое у "перекупов", в октябре уже ничего...
Скажу более, отличные варианты уже знающие люди застолбили.
Так что советую уже сейчас мониторить и бронировать.
monorels
Dяdя177 писал(а):

От куда такие данные,думаете в сентябре-октябре поздно будет?



Подтверждаю. У нас в Питере просто дофига народу ездит встречать новый год в финке в коттедже, все берут очень заранее. И на границе в это время адские очереди. Так что, в Финку лучше в другое время.
Dяdя177
В рождество,в числах с 5 по 12 января тоже народу и очереди?
d_core
Dяdя177
В новогоднии праздники с первого и до последнего нерабочего праздничного дня на таможне движуха. Как правило даже за 1-2 дня до начала праздников уже идёт поток на границу.
Если очень хочеца, то советовал бы планировать поездку так, чтобы границу проходить ночью, тогда можно проскочить без очередей.
Полно отчётов о поездках в финку, в том числе и в этой ветке.
chpock
Dяdя177 Советую финку. Уютный котедж с выходом на озере - что может быть лучше! Если на майские, то льготные варианты конечно скорее всего уже закончились. Но, если с языком нет проблем, то советую пошерстить именно финские сайты, где хозяева тусуются (типа nettimokki). Мы в этом году на НГ сумели забронировать отличный котедж в начале ноября. Многие фины правда только по-фински норовят говорить Smile , но есть онлайн переводчики и емэйл для них.
Others
Dяdя177
в РБ погугли агротуризм - это и есть аренда домов Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы