Страница 1 из 3
Хотаб
Медведев разрешил не сажать мелких преступников

http://lenta.ru/news/2011/03/07/sixtyeight/

Среди 68 видов преступлений, за которые теперь не обязательно полагается лишение свободы, - незаконное предпринимательство, клевета, нарушение тайны переписки и телефонных переговоров, КРАЖИ, ГРАБЕЖИ и РАЗБОИ. При этом верхний предел наказания остается неизменным. По расчетам сторонников изменения УК, такой подход позволит смягчить наказание для мелких преступников, одновременно оставив жестким наказание опасных рецидивистов, привлекающихся по тем же статьям.
Хотаб
теперь прочитав новость вся местная гопота, отбросив пивдосик ринется бомибить авто ночами у подъездов, грабить женщин и лахить по хатам. Кули - халява СЭР. gpn
rg-45
Хотаб писал(а):

КРАЖИ, ГРАБЕЖИ и РАЗБОИ


боюсь что ,при детальном изучении закона, окажется очередным журналистким измышлением.как нераз уже бывало.лишбы заголовок броский получился.
Чапай
Хотаб писал(а):

Медведев разрешил не сажать мелких преступников


правильно, а зачем их кормить за госсчет ? Пусть они например отрабатывают провинность на общественных работах
брат шумы
знакомый с липецкой области с деревни рассказывал,что у них полдеревни сидит за кражи по мелочёвки:типа двух гусей украл и отправился на 3 года,старый кабель,про который все забыли, выдернул из земли и тоже получил свою трёху...
SDRIVER
брат шумы писал(а):

знакомый с липецкой области с деревни рассказывал,что у них полдеревни сидит за кражи по мелочёвки:типа двух гусей украл и отправился на 3 года,старый кабель,про который все забыли, выдернул из земли и тоже получил свою трёху...

Вранье, я сколько не пытался ни кого еще не посадил. У меня и лошадей воровали, и соляру, и стройматериалы, и металлолом. Все дела раскрыты никто из преступников не сидит, максимум дали за лошадей 2 года условно. ТАк что я в эти сказки про срок за два мешка картошки не верю, если это правда то научите как? Сейчас снег соудет и опять тащить начнут
Раманыч
rg-45 писал(а):

боюсь что ,при детальном изучении закона, окажется очередным журналистким измышлением.как нераз уже бывало.лишбы заголовок броский получился.


Дыма без огня не бывает nea
Послебления скорее всего есть, они будут касаться частей первых этих статей и при определённых обстоятельствах, например несовершеннолетних или вроде того...
В общем наш Г президент запрещает оружие самообороны и разрешает грабежи, что и видно из все его деятельности. Лично я на эти выборы пойду обязательно, и голосовать я буду за другую партию.
брат шумы писал(а):

знакомый с липецкой области с деревни рассказывал,что у них полдеревни сидит за кражи по мелочёвки:типа двух гусей украл и отправился на 3 года,старый кабель,про который все забыли, выдернул из земли и тоже получил свою трёху...


Замечательные люди, освободить всех немедленно Good
У нас три отморозка семью убили 3 человека и через 2 года все на свободе гуляли, а вы картошка, металлолом.....
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Вранье, я сколько не пытался ни кого еще не посадил. У меня и лошадей воровали, и соляру, и стройматериалы, и металлолом. Все дела раскрыты никто из преступников не сидит, максимум дали за лошадей 2 года условно. ТАк что я в эти сказки про срок за два мешка картошки не верю, если это правда то научите как? Сейчас снег соудет и опять тащить начнут


может всё от участковых зависит ? Wink
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

У нас три отморозка семью убили 3 человека и через 2 года все на свободе гуляли, а вы картошка, металлолом.....


в щёлково?
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Вранье, я сколько не пытался ни кого еще не посадил. У меня и лошадей воровали, и соляру, и стройматериалы, и металлолом.


А теперь готовься, теперь за это и уголовка не предусмотрена будет. Там с определённой суммы, вот до 5 тысяч они у тебя переть будут совершенно безнаказанно 63
Благодарственное письмо Г президенту уже отправил? Wink
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

У нас три отморозка семью убили 3 человека и через 2 года все на свободе гуляли, а вы картошка, металлолом.....


Ай молодца! Ну и как, ещё никого опять не зарезали? А что, чтобы безопаснее стало, травматику же запретили, а ножом они много не зарежут, это не страшно... вот правда отбиваться от них теперь как бы нечем, но зато не страшно 63
Косолапый
Цитата:

такой подход позволит смягчить наказание для мелких преступников, одновременно оставив жестким наказание опасных рецидивистов, привлекающихся по тем же статьям.


Такой подход увеличит кол-ва бабла в карманах судей и пространство для маневра. Ограбил 100 бабушек, сперва приложив битой, занес денег - получи условно. Украл бутылку водки, не занес денег - езжай на лесоповал по максимуму.
Сразу вспоминатеся история с бабой, которая педали перепутала и получила отстрочку наказания на 100500 лет из-за ребенка. И пох, что есть труп и инвалид - суд сделал все по закону, и мама из ЕдРа непричем. Вот так теперь и будет.
Vlad B
Всё просто, эти поправки пробиты зверятами и для зверят, таким образом они хотят слезть с ментовских поборов, если раньше мусор угрожал посадить за торговлю арбузами, то теперь только штраф, который еще можно и не платить, если ара нигде не зарегистрирован, потому что некуда выслать повестку в суд на слушание дела о его судьбе. supercool
Раманыч
Vlad B писал(а):

Всё просто, эти поправки пробиты зверятами и для зверят, таким образом они хотят слезть с ментовских поборов, если раньше мусор угрожал посадить за торговлю арбузами, то теперь только штраф, который еще можно и не платить, если ара нигде не зарегистрирован, потому что некуда выслать повестку в суд на слушание дела о его судьбе.


Good - зришь в корень, уважаемый!
БДСМ
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вранье, я сколько не пытался ни кого еще не посадил. У меня и лошадей воровали, и соляру, и стройматериалы, и металлолом. Все дела раскрыты никто из преступников не сидит, максимум дали за лошадей 2 года условно. ТАк что я в эти сказки про срок за два мешка картошки не верю, если это правда то научите как? Сейчас снег соудет и опять тащить начнут


может всё от участковых зависит ? Wink

Скорее от судей, следователей и прокуратуры
SDRIVER
Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вранье, я сколько не пытался ни кого еще не посадил. У меня и лошадей воровали, и соляру, и стройматериалы, и металлолом.


А теперь готовься, теперь за это и уголовка не предусмотрена будет. Там с определённой суммы, вот до 5 тысяч они у тебя переть будут совершенно безнаказанно 63
Благодарственное письмо Г президенту уже отправил? Wink

Они безнаказанно перли до 5 и до 20 тысяч и раньше, у меня теперь свои методы битой по е....лу и никакого следствия hehe. Желание залезть отбивает надолго.
Alex_amigo
Государство охренело от прибавляющихся судимых, пытается выровнить статистику таким раком. Да и после тюряги всё равно вернутся в тюрягу
Crazy Squirrel
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Они безнаказанно перли до 5 и до 20 тысяч и раньше, у меня теперь свои методы битой по е....лу и никакого следствия . Желание залезть отбивает надолго.


А это батенька самосуд, Г президент категорически против такого no_no
Alex_amigo писал(а):

Государство охренело от прибавляющихся судимых, пытается выровнить статистику таким раком. Да и после тюряги всё равно вернутся в тюрягу


63 - выход, никого не сажать.
Evgen-24RUS
брат шумы писал(а):

полдеревни сидит за кражи по мелочёвки:типа двух гусей украл и отправился на 3 года


всегда умалчивают что до этого у них по пять условных было ... Не так просто посадить даже кого надо. На моей практике урод малолетний вышел из здания суда, где получил условно. По дороге домой у бабульки сумку отобрал. Перед этим, лицо ей ногами в кашу превратив
Adaptechnic™
Evgen-24RUS писал(а):

На моей практике урод малолетний вышел из здания суда, где получил условно. По дороге домой у бабульки сумку отобрал. Перед этим, лицо ей ногами в кашу превратив


далее что было?
Alexandr008
Это все что бы чиновников их детей и знакомых и родственников законно освобождать за преступления.а не за деньги.боремся с коррупцией
Evgen-24RUS
далее мы умоляли прокуратуру чтоб его "закрыли" наконец то в кпз до суда. И нифига. только после суда посадили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы