Страница 1 из 1
joker_znt
Подскажите плиз, где можно купить комплект ЗДТ в Питере, и кто их может грамотно установить, да и вообще какие конторы в Питере занимаются заменой тормозных систем?
DUSER
можно, сказать, ты задал мой вопрос. меня самого интересует этот вопрос, если что узнаешь, скинь мне сообщение на duser@mail.ru а если я чего узнаю, пришлю тебе, только скинь мне свое e-mail. у меня 083.
joker_znt
А у меня 903i, mail - joker_znt@mail.ru!
Den21113
joker_znt писал(а):

Подскажите плиз, где можно купить комплект ЗДТ в Питере, и кто их может грамотно установить, да и вообще какие конторы в Питере занимаются заменой тормозных систем?




http://k-art.spb.ru/tormoza.html
8)
Любитель
Когда покупал машинку, предлагали в Питер-Лада где -то в районе 12500, только не спросил с установкой али без. Сразу отказался(нема золотого запасу, скончался на другие приблуды). Позвони, может занаимаются, заодно и нам свиснешь.
Tosha083
rally-service на Рощинской 89119194193 Сергей
помогут и с выбором и с установкой
iceman82
joker_znt писал(а):

Подскажите плиз, где можно купить комплект ЗДТ в Питере, и кто их может грамотно установить, да и вообще какие конторы в Питере занимаются заменой тормозных систем?


а что у тебя за аппарат что ты хочешь задние диск.тормоза??
я думаю что если не очень заряжено то достаточно доработать задние дисковые и тебе за глаза хватити а главное дешевле....значительно дешевле.. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы