Страница 1 из 1
[Watercooler]
Цель: въехать на территорию Украины и сразу вернуться обратно.
Изначальное местоположение: Москва.
Как я себе это вижу: выезжаю на автомобиле из Москвы, двигаюсь по трассе М-3 (Киевка), доезжаю практически до границы, у ближайшей к границе ж/д станции оставляю автомобиль (как я понимаю это Суземка? если есть вариант лучше - поправьте), пересаживаюсь на электричку, доезжаю там до ближайшей укр. станции, там выхожу и пересаживаюсь на электричку обратно.
Вопрос: осуществимо ли изложеное мной выше? Ходят ли электрички из России в Украину? Если да, то где можно посмотреть их расписание? (особенно интересует станция суземка). Каков порядок прохождения границы на электричке? Как сейчас общее состояние трассы М-3 ? Заранее благодарен
Гаврилыч
Чё та я тебя не понимаю... пистюхать на машине до Суземки...!?
А чё на машине то сразу в Украину не поехать, там же всё рядом???

А по теме, насколько я знаю, собаки (электрички) в Украину из России не ездят и уже давно. Глянь расписание по ст. Суземка.
shmayselez
[Watercooler] писал(а):

Как сейчас общее состояние трассы М-3 ?


состояние среднее, подзалотали, но не везде, есть ямы приличные
shmayselez
Гаврилыч писал(а):

А чё на машине то сразу в Украину не поехать, там же всё рядом???


а ивправду? Good бросать авто в такой дыре как суземка, нунах
Санче$
(Есть кто из суземки?)

есть

электрички не ходят. Думаю проще на машине пересечь границу.
[Watercooler]
Всем спасибо за ответы Good
Если пересекать границу на машине - ведь нужна украинская страховка, можно ли ее сделать на один день? Слышел что минимум на 2 недели. Сколько она вообще по деньгам выходит? Нет ли очередей на таможне?
shmayselez
вроде никаких страховок не надо, на таможне все оформят...очереди летом, а ща врядли, хотя смотря через какую таможню ехать..впринципе за один день можно туда-обратно съездить
Гаврилыч
Страховка нужна, мин. срок страховки 2 недели.
Можно конечно попробовать и без неё, но это если где то в глуши и не далеко от границы. Но если ДАIцы заловят без страховки, будет секас.
Badmean
Зачем Суземка, электрички.
Едешь по М4, как въедешь в Ростовскую обл скоро будет поворот на Чертково. Едешь в Чертково. В Чертково переходишь с одной стороны улицы на другую и ты в Украине. Smile
Ну, или через железную дорогу перейти в Меловое.



http://www.vesti.ru/doc.html?id=100077

http://nashpoezd.narod.ru/2007/yuznyi/22/01.htm

http://kp.by/daily/24295/489630/
[Watercooler]
Badmean писал(а):

Зачем Суземка, электрички.
Едешь по М4, как въедешь в Ростовскую обл скоро будет поворот на Чертково. Едешь в Чертково. В Чертково переходишь с одной стороны улицы на другую и ты в Украине. Smile
Ну, или через железную дорогу перейти в Меловое.


Чертково заметно дальше Суземки.. Да и мне нужно что бы все было официально, с миграционной картой и т.д. Есть еще какие то варианты пересечь границу? Неохото покупать страховку на 2 недели за пребывание там меньше дня.
Badmean
Цитата:

Ага. Резюмируем. Гражданам третьих стран пешком либо на велосипеде можно пересечь границу в следующих пунктах пропуска:
автомобильные:
- Гремяч - Погар
- Сеньковка - Новые Юрковичи
- Бачевск - Троебортное
- Екатериновка - Крупец
- Юнаковка - Суджа
- Великая Писаревка - Грайворон
- Гоптовка - Нехотеевка
- Танюшевка - Ровеньки
- Просяное - Бугаевка
- Красная Таловка - Волошино
- Изварино - Донецк
- Должанский - Новошахтинск
- Червонопартизанск - Гуково
- Успенка - Матвеев Курган
- Новоазовск - Весело-Вознесенка
паромные:
- Крым - Кубань



http://www.rosgranitsa.ru/node/983
Санче$
Можно просто доехать до границы возле Суземки на машине. Перейти границу пешком, погулять и вернуться, так местные делают, на рынок в Украину ездят. Или доехать до Суземки на своей машине, там взять такси, их там много, цены не знаю, они прям на вокзале тусуются, но довезут тоже только до поста, да и таксист все расскажет. На выезде из Суземки в сторону Трубчевска, вроде бы даже есть платная стоянка, можно там машину оставить, а вообще если на день то и на ж\д вокзале можно бросить и ни чего страшного. Между прочим иммиграционки продают на киевском вокзале возле входа, напротив павильенов, если идти в сторону платформ. Возле входа этого несколько раз пройти: и мужик тихо будет говорить "иммиграционки" Они по идее настоящие, а погранцы просто разводят хохлов, знаю потому что работал проводником и ездил на украину.
Vetal31
Гаврилыч писал(а):

А по теме, насколько я знаю, собаки (электрички) в Украину из России не ездят и уже давно. Глянь расписание по ст. Суземка.


Не знаю как в Суземках, а у нас электрички на Украину ходили, ходят и будут ходить. Есть простые, есть экспресс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы