Страница 8 из 11

КПРФ

  • Единая Россия[ 13 ]5%
  • Справедливая Россия[ 7 ]2%
  • Яблоко[ 10 ]4%
  • ЛДПР[ 25 ]10%
  • Патриоты России[ 7 ]2%
  • КПРФ[ 100 ]41%
  • За ЛОЛ[ 79 ]32%
Всего голосов: 241
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija
Я не знаю зачем ты мне всё это написал про ЕР. Меня ща больше интересует КПРФ. На мой взгляд комунисты то же самое что и ЕРовцы.
А тут вот гляжу многие за них голосуют. Вот я и думаю может чего-то упустил и не знаю о КПРФ. Smile


Сделайте одолжение, покажите мне в программе КПРФ пункты про платное образование всех уровней, про европейские цены на энрегоносители - могильщики промышленности РФ, про массовый завоз обезьян в страну, докажите своё мнение "КПРФ = ЕР".
Varta
Limon писал(а):

Вот я и думаю может чего-то упустил и не знаю о КПРФ.



А какой вариант ты предлагаешь?
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija
Я не знаю зачем ты мне всё это написал про ЕР. ...


Вам понравилась эта программа, и мне интересно, чем и в каком месте.
Limon
Otto Frija писал(а):

Эти сказки Вы расскажите Рождественскому с его флотом, которого несчастная Япония натянула по самые гланды.


Это тоже заслуги Троцкого и Ленина. В военное время устроили революцию. Фабрики стояли так как рабочих вытащили на улицу бунтовать. Боеприпасы на восточный фронт практически не поступали. Японию наоборот очень хорошо профинансировал запад. Кстати, троцкого те же люди финансировали. Вот главная причина почему мы проиграли в Русско-японской войне 1904-1905 года.
Otto Frija писал(а):

Убитым на 1-й мировой расскажите, как это у Германии, Англии и США производство самолетов было этак в десятки раз больше, чем в Российской Империи. Сколько танков создали в царской России?


А сколько убитых было у самой Германии? Smile
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

Эти сказки Вы расскажите Рождественскому с его флотом, которого несчастная Япония натянула по самые гланды.


Это тоже заслуги Троцкого и Ленина. В военное время устроили революцию


Ап стену. А потом в среднюю школу. Японская война у него с революции Троцкого началась, и из-за этого Рождественский просрал Цусиму... pst
Otto Frija
Limon писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Убитым на 1-й мировой расскажите, как это у Германии, Англии и США производство самолетов было этак в десятки раз больше, чем в Российской Империи. Сколько танков создали в царской России?


А сколько убитых было у самой Германии? Smile


Что, не можете подтвердить сказочку про "передовую" царскую Россию? Неудивительно. Ни танков, ни хоть половины выпуска самолетов или броневиков от США или Англии или Франции или Германии.
Да, кстати, как там по поводу "Российская Империя натягивает США около 1900-г в экономике"?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Марта 2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
Limon
Otto Frija
Ссылочку я тебе дам. История ХХ века. 80 видео файлов по 30 минут каждый. Будешь смотреть?
Otto Frija писал(а):

Вам понравилась эта программа, и мне интересно, чем и в каком месте.


С чего ты взял? Я ЕР вобще не трогаю, с ними и так всё ясно.
Otto Frija
Limon, Вы утверждаете, что Российская Империя в означенный период начала 20-го века была экономически больше США. Сделайте одолжение, дайте ссылку на нормальный источник, а не на 24 часов воя Михалкова/Радзинского "А ца-а-а-а-аа-а-рр-р-р-рр-рь! С Алеш-ш-ш-ш-ш-ей!!! Были сильнееее США!!!!"
Otto Frija
Limon писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Вам понравилась эта программа, и мне интересно, чем и в каком месте.


С чего ты взял? Я ЕР вобще не трогаю, с ними и так всё ясно.


Вот с этого:
Limon писал(а):

Зашел на ихний сайт. Почитал программу партии. Написано стандартно, типа сделаем всё так что всем будет хорошо. А вот как они это будут делать ни слова не написали.

Limon
Otto Frija писал(а):

Японская война у него с революции Троцкого началась


Я такого не писал. Японская война по другим причинам началась. И Николай II не плохо к ней подготовился. В кротчайшие сроки проложил железнодорожный путь туда на восток для подвоза боеприпасов и всего остального. А из-за революции Троцкого фабрики встали, боеприпасы не изготавливались и на восток не поставлялись. Воевать нечем было. Понимаешь?
Otto Frija
Limon, ссылку на то, что Цусимская битва шла в эпоху русской революции и из-за этого у Рождественского были трудности со снабжением тоже жду с интересом. Такой непредсказуемой истории я даже заподозрить не мог.
Limon
Otto Frija писал(а):

Что, не можете подтвердить сказочку про "передовую" царскую Россию?


А ты хочешь сказать что всё опроверг? ROFL
Я вечером как домой приду ссылочку скину, кому интересно, посмотрят.
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

Японская война у него с революции Троцкого началась


Я такого не писал. Японская война по другим причинам началась. И Николай II не плохо к ней подготовился. В кротчайшие сроки проложил железнодорожный путь туда на восток для подвоза боеприпасов и всего остального. А из-за революции Троцкого фабрики встали, боеприпасы не изготавливались и на восток не поставлялись. Воевать нечем было. Понимаешь?


Да ну? А чего ж тогда анализ Цусимской битвы дает малость другие результаты по попаданиям и убитым от одного попадания? Рожественский репкой стрелял?
А революцию не Гапон а Троцкий начал?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Марта 2011 17:53), всего редактировалось 1 раз
Limon
Otto Frija писал(а):

Такой непредсказуемой истории я даже заподозрить не мог.


Меньше читай Михалкова/Радзинского и исторические книжки написаные начиная с 20 годов прошлого века по указу компартии.
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что, не можете подтвердить сказочку про "передовую" царскую Россию?


А ты хочешь сказать что всё опроверг? ROFL
Я вечером как домой приду ссылочку скину, кому интересно, посмотрят.


Давайте, очень интересно будет. Ссылочки по перевесу русских самолетов, броневиков и танков в 1-й мировой тоже не забудьте.
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

Такой непредсказуемой истории я даже заподозрить не мог.


Меньше читай Михалкова/Радзинского и исторические книжки написаные начиная с 20 годов прошлого века по указу компартии.


А Вы верите в бредни официального расследования Цусимы, которое сделало крайними поставщиков боеприпасов со своей былиной о "картонном мече" в Цусиме?
Limon
papa_dima
Хочу как в Белоруссии, поэтому - КПРФ.
Раманыч
Limon писал(а):

То есть ты уверен что после прихода к власти коммунистов станет лучше?


Limon писал(а):

90 человек проголосовало за кпрф, а объяснить свой поступок никто не может


Ты уж прости Лимон, но ты что не читал чтоли?
Раманыч писал(а):

Лимон, просто я за возврат к власти коммунистов. Мне мое сегодняшнее положение не нравится, поборы достали и бесправие, все против меня и везде я должен денег платить. Охраны труда нет, прав на работе нет, обеспечения социального нет. Свободы кстати тоже нет, и на... мне такая власть?


Вот же я писал, ну прочитай ещё раз. Pardon
Понимаешь, у КПРФ идея, сам стержень иной, идея в ней заключается именно в социализме и улучшении жизни а не в тупом и бесцельном накоплении капитала ради самого капитала.
Limon писал(а):

При царе-батюшке Николае II. Россия поднималась во всех сферах.


Это враньё, просто враньё которое нам врали когда разрушали СССР. Власть царя привела Россию к тому, что была проиграна война с германией, проиграна потому, что из за фин. кризиса прекратили работу заводы выпускавшие боеприпасы для фронта и на самих Путиловских заводах начались голодные бунты. Деревни бунтовали, бунтовали целые уезды потому что Столыпин вывез весь хлеб за границу. Потом в таком обвиняли Сталина, а Сталин тем самым не карманы набивал а спасал от голодной смерти жителей городов. Но вот Сталин у вас палач а Столыпин гений - реформатор а ты бы погуглил на предмет "Столыпинского галстука". Если Сталина обвинили в репрессиях, когда машины по ночам людей забирали а вот при Столыпенщине артиллерия расстреливала целыми сёлами и смертей никто и не считал, вот как кровь то лилась lol1
Темпы развития при царе и при СССР сравнивать вообще смешно, как смешно тосковать по сохе, запахивая поля тракторами.
Limon писал(а):

КПРФ уже была у власти почти весь 20 век и ниче хорошего из этого не вышло. Хочешь попробовать еще раз?


Это опять враньё, всё, что у нас сегодня есть осталось от КПСС, и народ живёт не в элитках, в элитках воры живут, народ живёт в Сталинках и Хрущёвках, не было бы СССР очевидно, что жили бы в бараках. Сегодня возвращается безграмотность, сегодня возвращается всё то бесправие против которого наши славные предки пролили крови много и своей и тех, кто так любил Россию своей извращённой любовью. Так что я вполне осознанно голосую за КПРФ а не абы куда отдать свой голос и все твои выпады увы, но не в адрес.

Limon писал(а):

На мой взгляд комунисты то же самое что и ЕРовцы.


Я верю в партию и в идею этой партии а не в тех ставлеников, которые там сейчас засели. Их от туда выбивать нужно, но и сейчас там есть много настоящих коммунистов, и вся надежда только на них, или мы все проиграли.
Раманыч
Limon писал(а):

Это тоже заслуги Троцкого и Ленина. В военное время устроили революцию. Фабрики стояли так как рабочих вытащили на улицу бунтовать.


pst
Не ну я валяюсь. Да народ вышел на улицы от голода, потому что фабрики стояли!!! Жрать было нечего, понимаешь ты этого или нет. И сейчас в эту сторону начинает сваливаться, доят всё сильнее и сильнее, жмут все соки lol1
Раманыч
papa_dima писал(а):

Хочу как в Белоруссии, поэтому - КПРФ.


Вот он, простой и ёмкий ответ. Люди хотят жить по человечески а не по звериному. Сегодня на работе посмеялись, что надо было японцам отдать острова но с условием, что они их должны оформить в собственность в нашем земельном комитете. Все считают, что попробовав, лет через 15 Япония официально отказалась бы от претензий на острова. Pardon
tapanow
Раманыч писал(а):

или мы все проиграли.



У нас сраведливоросы собрались обжаловать официальные результаты gpn
AMAROCK
Мужики, влом читать, реально есть маза коммунистов к кормушке допускать ?
Раманыч
tapanow писал(а):

У нас сраведливоросы собрались обжаловать официальные результаты


Марионетки Сарумана 63
Путин за ниточку дёрнул, они протестуют. Это чтобы немного разрядить напряжение в народе, Путин коммунистов своих бы дёрнул протестовать, да ведь народ тогда восстанет и уже не остановится, как в Египте, вот и протестуют сраведливороссы а КПРФ молчит, не велели им голоса подавать. Pardon

AMAROCK писал(а):

Мужики, влом читать, реально есть маза коммунистов к кормушке допускать ?


Есть серьёзная маза воров от государства отделять. Вор, если он настоящая цельная личность должен жить отдельно от власти а не так, как сейчас.
"Нееее, вор так жить не должен" (с)
603
на 17 марта 64% за кпрф если отбросить стандартный последний пункт "я алень"

из знакомых никто за ЕР не голосовал, хотя в белютнях кандилатов от ер было более половины

мо у меня круг общения неправильный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы