Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Единственный на Кубе "Клуб любителей русских машин" отметил свое двухлетие. Владельцы ""Жигулей" и "Москвичей" выехали в прибрежный комплекс "Марина Хемингуэй", чтобы принять участие в показательных выступлениях своих автомобилей и в конкурсе на лучший автомобиль.

"Для меня "Лада" – это возможность движения, мой транспорт, возможность быть мобильным, это экономия моих средств. "Лада" – это и моя жена, и мама, и папа, и сын. "Лада" - это вся моя семья", - рассказал РИА Новости член клуба Оскар Куэвас.

Победители конкурсов получили в качестве призов канистры с бензином, сувениры и печатные издания, предоставленные посольством России.

"Клуб любителей русских машин" на Кубе был организован в марте 2009 года по инициативе владельцев "Лады" - самого популярного на острове автомобиля. Кубинцы ценят российские "Жигули", прежде всего, за неприхотливость и легкость в обслуживании, а также за доступность запасных частей.

"Кубинцы не теряют веры в нашу технику, активно ее эксплуатируя. Это дает хороший шанс для дальнейшего наращивания нашего взаимодействия в плане поставок сюда легковых автомобилей", - сказал РИА Новости посол РФ на Кубе Михаил Камынин.

В "Клубе любителей русских машин" состоят чуть меньше сотни человек. Они собираются вместе регулярно – дважды в месяц.


http://www.rian.ru/video/20110315/354102346.html

лучшеб на старых БМВ ездили и сантах hehe
ЗЫ на ЛОЛе есть кто?
GENA
А что им не радоватся. туда вазы шли по 0,5 от цены на СССРовском рынке. supercool Наш народ их нищтяки оплачивал. Сейчас не знаю почем у них там приоры. Поди так же дешевле чем на внутреннем рынке. supercool
Ал-р
так ваз это там ещё очень круто, большая часть автопарка что то типа нашей Победы)))
да и вообще у них с техникой проблемы, если ехать туда отдыхать, то взять с собой простую мобилу, а там её дорого продать местным, а если с собой взять ноутбок то вообще типо олигарха будешь)))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы