Страница 1 из 1
34rus
http://kp.ru/online/news/851009/

помогут ли досрочные испытания булавы решению этого вопроса.

http://www.rian.ru/defense_safety/20110317/354829417.html
_Den_1984
Пусть сначала научаться строить ЛЕТАЮЩИЕ ракеты. Позор...страна которая была первой в космосе сейчас сраную ракетку сделать не может
Гаврилыч
Как только отмена виз состоится, надо этим непременно воспользоваться.
Я думаю это шанс..., трезвый ход кремля... типа валите кто ещё способен на это.
_Den_1984 писал(а):

ракетку сделать не может


А никто даже не пытался. Главное бабки попилить
34rus
Гаврилыч писал(а):

Как только отмена виз состоится, надо этим непременно воспользоваться.
Я думаю это шанс..., трезвый ход кремля... типа валите кто ещё способен на это.
_________________



если создадут условия для молодых,одаренных специалистов,чтоб они не валили из страны то возможно что это и так
Гаврилыч
+65436775687
_Den_1984
отмены не будет ни с сша ни с европой, просто напросто умные западные дяди пичкают обещаниями наших оленей кремлёвских что бы менделбь и пуки были посговорчивее ибо могут перед россиянами похвастаться "скорой отменой" например с европой этот вопрос уже затёрли до дыр - они тока обещают менделю, мендель из зомбоящика вещает а воз и нынче там. Никакой отмены не будет
Гаврилыч
_Den_1984 писал(а):

отмены не будет ни с сша ни с европой, просто напросто умные западные дяди пичкают обещаниями наших оленей кремлёвских что бы менделбь и пуки были посговорчивее ибо могут перед россиянами похвастаться "скорой отменой" например с европой этот вопрос уже затёрли до дыр - они тока обещают менделю, мендель из зомбоящика вещает а воз и нынче там. Никакой отмены не будет



Х.з., но очень хочется в это верить, по крайней мере в СШП визу счас получить гораздо легче чем лет 5 назад.
_Den_1984
Да ну...отменят визы к нам сюда из сшп всякое *овно попрет, нигеры из бруклина (итак овцеепов новалом так ещё и нигеры из бруклина), латиносы всякие (и так таджиков тьма так ещё эти гастарбайтеры). Неее я против - нафик нам тут пендосовская рвань и беднота ROFL
34rus
_Den_1984 писал(а):

Да ну...отменят визы к нам сюда из сшп всякое *овно попрет, нигеры из бруклина (итак овцеепов новалом так ещё и нигеры из бруклина), латиносы всякие (и так таджиков тьма так ещё эти гастарбайтеры). Неее я против - нафик нам тут пендосовская рвань и беднота


получается что они спят и во сне видят отмену виз что-ли?
у них свободное общество,куда захотел туда и поехал.....
Pardon
Kuvshin
_Den_1984 писал(а):

Да ну...отменят визы к нам сюда из сшп всякое *овно попрет, нигеры из бруклина (итак овцеепов новалом так ещё и нигеры из бруклина), латиносы всякие (и так таджиков тьма так ещё эти гастарбайтеры). Неее я против - нафик нам тут пендосовская рвань и беднота ROFL



там эта гопота на социале сидит, а здесь что она будет делать?
А вот наша гопота туда сорваться может.
Так что они, гораздо больше рискуют.
_Den_1984
34rus писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Да ну...отменят визы к нам сюда из сшп всякое *овно попрет, нигеры из бруклина (итак овцеепов новалом так ещё и нигеры из бруклина), латиносы всякие (и так таджиков тьма так ещё эти гастарбайтеры). Неее я против - нафик нам тут пендосовская рвань и беднота


получается что они спят и во сне видят отмену виз что-ли?
у них свободное общество,куда захотел туда и поехал.....
Pardon


естественно... в Рассию повалят всякие нищеброды из пендосии теперь им легче будет, будут тут на кадилаках гоняться, с травматами в метро видео снимать, во врмея своих праздников индеек прям на улицах петербурга забивать на глазах у детей. Мусоров в полицейских не просто так переименовывают - готовятся к наплыву этой черни. Smile
Муса Джалиль
Говнянные процессы протекают однако. Готовят Россию к заселению? Сверхнация уже начала свое великое переселение, теперь и американские лучшие представители человечества намерены поменять тело?
КАРАСЬ
я вопще за отмену границ и выдачу всем паспорта человека мира
мир! дружба! любовь!
Муса Джалиль
КАРАСЬ писал(а):

мир! дружба! любовь!


Я думаю у многих здесь сидящих тогда во время этой самой любви позиция будет не очень удобная...
KaReL1982
Мечтать не вредно, об отмене виз бухтят уже много лет...только отменять их никто не будет.
И потом, РФ сама огорожена от мира визами и границами через которые даже своим с документами пройти сложно а уж для иностранцев вообще кошмар.
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Как только отмена виз состоится, надо этим непременно воспользоваться.


И слава Б.гу, ты ешо всю свою гайдаровскую родню с собой прихвати Wink Good .Вот заипца то будет здесь, смердеть не будет
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Как только отмена виз состоится, надо этим непременно воспользоваться.


И слава Б.гу, ты ешо всю свою гайдаровскую родню с собой прихвати Wink Good .Вот заипца то будет здесь, смердеть не будет



Сдохнешь ведь, собака? Wink Не боишься?
S597SMRUS
Гаврилыч
Если твоя собака сдохнет Pardon в мире ничего не изменится.А я себя прекрасно чувствую, помирать не собираюсь в ближайшее время Good Smile
_Den_1984 писал(а):

Неее я против - нафик нам тут пендосовская рвань и беднота


Думаешь они таки приедут к нашим по обмену опытом? Сомневаюсь nea Им и там есть куда свое пособие потратить.
34rus
Зyбиловод писал(а):

Думаешь они таки приедут к нашим по обмену опытом? Сомневаюсь Им и там есть куда свое пособие потратить.


а медведей смотреть которые у нас по улицам ходят,балалайки матрешек...
думаю обязательно приедут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы