Страница 1 из 1
via4e
Вот понравилось блин как тут

Хочу также, но 1 саб. 10", 12" неважно. Это называется стелз, когда саб может в маленьком объеме работать. Мне пофиг закрытый ящик, или фазоинвертор - коробку сделаем какую надо. Лишь бы багажник цел остался. Сараю нужно лето, а не саб посреди багажника. Пространство чувствую будет заполнено все до передних водительских. Вобщем место у саба максимально в крыле заднем. Читал, искал, обалдел вот от этого. Хочу! Но жирновато за 7тыров без коробки. Хотелось бы вдвое дешевле. Кстати и статью стоит почитать - мне кажется актуально для многих, как звук попрятать и то, что есть такой класс сабов. Тут уж пофиг размер, посадка у всех низкая, ЗЯ мелкий, а калибр хот 10 хот 13 какая разница, главное не вглубь.

http://www.avtozvuk.com/az/2009/11/062.htm Drinks or Beer

Кто-то знает в этом классе до 4 тыров? +/- в деньгах понятно не сильно важно. Главное чтоб было за что. Но 7 чет много. Не в лексус же.
Kurd
Типо такого? У меня раньше DLS RW10 трудился-ему 18-19 литрофф с головой.... Сейчас MOREL ULTIMO-в том же ящике...ураган а не саб...но дорогой....

DSC04016.JPG
Описание:
Размер файла: 136,89 KB
Просмотрено: 228 раз(а)

DSC04016.JPG
via4e
О пасибо-пасибо полез читать че-это. А как играет? Что слушаешь? Интересно про оба с комментариями. Башка альп-100, усиль куплю двухканалку - не выбрал. Акустика фронт с башки, тема есть тут ниже.
Morel мне жирно. В идеале хотел альп ГК, четырехканалку усиль, фронт TAS-6, саб soundstream по ссылке, мостом саб, на фронт оставшиеся два с усиля. Как-то так. Но и хочется и жжется.

Последний раз редактировалось: via4e (26 Февраля 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Kurd
МОРЕЛЬ играет намного ниже чем длс...атака баса поплотнее... Но длс тоже очень неплохой саб, особенно для начального уровня... По музыкальному материалу-слушаю все кроме попсы и шансона...Люблю очень джаз, блюз и рок ( АС-DC бомба). Можеш зайти на магнитола.ру-там есть мой инсталл в разделе наши инсталляции...называется-моя первая трехполоска.. Там подробнее про инсталл есть...

Последний раз редактировалось: Kurd (26 Февраля 2011 22:19), всего редактировалось 1 раз
via4e
поправил выше. на магнитоле зарегался вчера в новичках пишу. Про стелзы писать в разделе о сабах рано - в правилах грозят баном. Вобщем гуглю, яндексю, уже работать не могу нормально, надо определиться и вопрос убить supercool
Попсу и немного шансон слушает половина, я в другом мире по музыке. Драм, рэп, чил, изи, джазз (мало но иногда), по настроению. Вечером мягкое, утром - энергичное. Бас люблю упругий, неразмазанный, но при это немного мягкий. Хз как описать.

Последний раз редактировалось: via4e (26 Февраля 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Kurd
Так определись че надо то тебе? Стелс-ничем не отличается от обычного саба-это просто вариант установки... (тоже поправил пост выше)
via4e
Мне надо саб в крыло и неколхозно. Вариант - саб под жопе в задние сиденья. Надо чтоб не мистери - наслушался, у многих. Надо чтоб бюджет не лопнул и нравилось - ну как обычно. Стелз - не только установка, но и от производителя. Они кагбэ говорят нам - вот низкая посадка, вот он плоский, литров вообще почти не надо - стелхз! Я упускаю в этом вопросе, поэтому и советуюсь. Не хочу лошарой потом остаться lol1
Kurd
ну вот тебе один из вариантов-саб DLS RW-10, ящик смастериш сам. Усилитель есть уже? А и чкть не забыл-саб 10 дюймофф...он для музыки а не для гупалки...
Kurd
Можеш еще поискать Audio Art RW-10.тоже не плохой и не дорогой вариант..
Kurd
via4e писал(а):

Они кагбэ говорят нам - вот низкая посадка, вот он плоский, литров вообще почти не надо - стелхз! Я упускаю в этом вопросе, поэтому и советуюсь. Не хочу лошарой потом остаться lol1


Не бывает головок сабовых стелс...Стелс-это просто установка саба в крыло. Надо брать нормальный саб, не большой, померять сколько надо литров ему и из этого уже понимать-получится ли сделать ящик такого литража в крыло или не получится.
via4e
"Давило" не надо. Схема мафон+две спереди+две сзади не устраивает. 10" вполне. Слышал, устраивает.
DLS RW-10 отлично подходит цена/литраж. Если дяденьки не врут Wink
http://www.avtozvuk.com/az/2007/11/076-dls.html
смущает 2007 год. Искаю по магазинам в пределах доступности.

Последний раз редактировалось: via4e (26 Февраля 2011 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Kurd
Ну тогда вперед.
via4e
http://magnitola.ru/DLS-RW10i-p-14341.html
Указано 2ом, модельный год как и предполагал сменился. Усиль тогда какой? В онлайне по нашему городу не нашел. Цена чуть выше но справлюсь. По фоткам посадочная глубина большая. Зато ящик маленький.
И чем качать. Беру с предусилителя, моно или двухканальник? Цена имеет значение, как и качество. Туда - сюда двигаться буду.
Kurd
Ну он 2-х омный ми был...По усилителю-тут конечно хорошо бы брать моноблок. Можно и двухканальник-главные критерии это возможность работать в мосту на 2 ом, и хороший демпинг фактор. Какой бюджет на усилитель макс?
Kurd
http://magnitola.ru/DLS-A6-Mono-p-11201.html этот будет на вырост и супер вариант для любого саба. Себе планирую такой на смену Celestra FA275
via4e
Да хотел все тыр в 10-15 уложить. Укладка будет в мае. Соответственно 4-5 на компонент. Компонентов 3 - усиль, фронт и саб. ГУ - альп100 с одним предвыходом. С фронтом и сабом понятно, твой вариант (почитал) хорош. Вообщем непонятно какой усиль на длс-ки взять. В бюджет не входит коробка саба, шумка, кабеля. Это отдельно. У меня день варенья в апреле. Надо понять - как соориентировать друзей. До 10 тыров. Остальное - сам.
Kurd
Ну тогда выбирай по критериям которые я тебе описал выше... конкретные модели могу советовать только те что слышал лично...то что не слышал-советовать не берусь... Pardon
via4e
У меня моск кипит. Два рабочих дня по форумам, два вечера чтения. С сабом согласен, даже если сожрет пространства багажника на 2 сантиметра больше чем хотел. Моноканальники - о боги, где тут кто. Ныряю в литературу.
Axel_Foley
via4e писал(а):

Это называется стелз, когда саб может в маленьком объеме работать


"Стелс"-значит "невидимый", т.е. когда короб саба (или усилителя) установлен "заодно" с интерьером салона/багажника Wink И зачастую, "стелсы" бывают далеко не маленькие, поскольку для их изготовления (и размещения) используют каждый сантиметр ниши багажника (лепят по обводам) supercool
via4e писал(а):

Акустика фронт с башки


nea
microdiable
Ural AS-D12.3 говорят не плохой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы