Страница 1 из 3
ifind
Решил вот с камрадами тут в курилке посовещаться... дело такое деликатное больно ROFL

Короче сцу ездить с кем то на машине пассажиром...и на своей стал опасаться как то чтоли...беда прям..

Сёдня вот пришлось ехать в командировку на волге с водилой, надо сказать что водилу знаю и волгу тоже Wink как грица не первый раз едем с ним, и вот этот вот водила, пол жизни на волгах проездивший, у нас в городе имеет гордое прозвище "шумахер" за свой совершенно безбашенный стиль езды...нада сказать что водила опытный и умелый стопудово...раньше ездил с ним как то...а тут...сижу, сцу, в ручку двери вцепился, а он не обгонять не может, все попутки подряд, колонны целые через сплошную, причём видно чо то или нет-пофигу, и в конце подъёма, и в повороте закрытом, из-под самой кормы выворачивает и пошол...у меня аж лёгкая паника начиналась когда в последний момент несколько раз от встречки уходили непойми куда...сцуко СЦУ и всё тут, не могу когда не сам за рулём, ен чувствую как он машину и сцу...повороты крутые проходили на 120 и чувствовался такой лёгкиЙ снос задней оси в них...бля, снег местами, резина какая то нордман хз какая зимняя, без АБС как на спорткаре на ней...честно сидел и молился чтобы быстрее доехали домой, хотя надо сказать что дури в этой повозке (3102 с крайслеровским двиглом и салоном новая) до усрачки, пуляет зараза как фераря какая то...140-150 шли между обгонами...мрак наф...


На своей тоже начал ездить как то спокойно, иногда чувствую что уж совсем перестраховываюсь кое-где, на обгон не вылажу, жду видимости, тихонько бывает проезжаю места некоторые а все летят куда то мимо как бешаные...а я толи сцу толи как то не знаю...я уже запереживал за себя, раньше так нормально летал, ну и щас бывает если дорога позволяет то летаю и обгоняю и спокойно, а иногда вот как то неспокойно так на дороге становится перестраховываюсь и аккуратничаю... толи старею...да не должен 25 лет всего, толи взрослею...

Чо делать то народ? Началось вроде осенью всё это после того как улетел с дороги и потом был очевидцем аварии с 4 трупами и всяким мраком кровавым...
Extreme
если едешь пассажиром-бухай hehe
ifind
Extreme писал(а):

если едешь пассажиром-бухай


Ну это выход конечно но блин на работе пить не комильфо Pardon
Inf1nity21093
Тема так-то серьёзная. Только не вижу ничего плохого в этом. Медленнее ездишь - меньше шансов убиться, безопасней всё-таки. С другой стороны, не ты, так в тебя.
брат шумы
куйня всё Wink .от судьбы не уйдёшь supercool
gkbest
епни стопку вотки прям при пасажире и он сам вылезет Good
ifind
Inf1nity21093 писал(а):

Тема так-то серьёзная. Только не вижу ничего плохого в этом. Медленнее ездишь - меньше шансов убиться, безопасней всё-таки. С другой стороны, не ты, так в тебя.



Я согласен полностью с этим... но вот я не лихачу, а мне тут из-за фуры такой вот на волге водила допустим...

Я просто за себя забеспокоился, не было раньше такого а щас не знаю...толи заболел как...может уровень тревожности повысился или ещё что там психологическое не так пошло...
ifind
gkbest писал(а):

епни стопку вотки прям при пасажире и он сам вылезет


Дак я был пассажиром ROFL

Кстати, не поверите, вот был готов вылезти хоть где и поехать на автобусе hehe
zett
Тоже мне Америку открыл...

Я сам сцу когда справа на пассажирском месте.
Самое куевое когда спишь на заднем, а водила крутит на гололеде - буквально всем телом ощущаешь, шо машин идет не туда... в панике глаза открываюцца...
Лично мне в командировках очень тяжело было спать... пока не доедем, обычно как штык... потом отсыпаешься.

ТС, это комплекс неполноценности - когда ты не можешь ВСЕ контролировать - возникает чувство неудобности. Выход - умерить свои амбиции и довериться тому кто слева...
V1T
ifind
а че ссать? сказал бы этому водиле - едь нормально пока я здесь сижу...
и как у него еще права не отобрали, если он постоянно на встречке
Inf1nity21093
ifind писал(а):

но вот я не лихачу, а мне тут из-за фуры такой вот на волге водила допустим...


ну тогда правда
брат шумы писал(а):

от судьбы не уйдёшь

ifind
zett писал(а):

Тоже мне Америку открыл...

Я сам сцу когда справа на пассажирском месте.
Самое куевое когда спишь на заднем, а водила крутит на гололеде - буквально всем телом ощущаешь, шо машин идет не туда... в панике глаза открываюцца...
Лично мне в командировках очень тяжело было спать... пока не доедем, обычно как штык... потом отсыпаешься.

ТС, это комплекс неполноценности - когда ты не можешь ВСЕ контролировать - возникает чувство неудобности. Выход - умерить свои амбиции и довериться тому кто слева...



А если я сам за рулём еду тут в чём проблема? ВОт как будто осенью что то переключилось в голове и всё, вот такая лабудаSmile
ifind
V1T писал(а):

а че ссать? сказал бы этому водиле - едь нормально пока я здесь сижу...
и как у него еще права не отобрали, если он постоянно на встречке


А сегодня пытались забрать, он прям перед ментами такой вираж заложил черз сплошняк...но не забрали...

У нас в городском округе точно нитко не изымет - все гайки занют и в администрации всёж водила...


А просить чтобы ехал иначе смысла нет-пройденный этап-он не может по-другому...
rg-45
таблетку уже предлагали?
    умну друг встречного гошщика словил.потом два месяца в левый ряд высовывался только для поворота.
Tolyan2006
посмотрим, чо вы напишете после того, как на спортбайке пассажиром проедетесь. supercool
gkbest
rg-45 писал(а):

таблетку уже предлагали?


от которой дно пробивает?
ifind
Не хочу на байке - не моё, не люблю почему то 2 колеса вообще и не воспринимаю, 4 колеса ближе как то по духу чтолиSmile
Extreme
Tolyan2006
меня знакомый на чопере прокатил на 120км
я думал-пля когда же ты остановишься, сцуко. чуть труселя менять не пришлось hehe
не люблю я двухколёсную технику
ZapFan
Мне почему-то не страшно, когда пассажиром еду, с любым водилой. А со мной некоторые боятся ездить.
Guk
ifind, так это у тебя просто взросление. Ведь это не анекдот:взрослый-это когда спидометр размечен до 240, а едешь 110.
И ещё, не исключено, что у тебя "включился" твой ангел-хранитель, когда то рядом косая прошла вскользь, вот ангел и бережёт тебя. Удачи!
ifind
ВИтаминки щас пью шоб весенний авитаминоз восполнить, мож помогут Smile
maxFZ20
ifind это называется опыт
shmayselez
один раз ехали втроем ночью на мотоцикле выпимши, причем водитель был вааще бухой,домой типо подвозил нас двоих! стало ссыкотно когда я спросил есть ли второй шлем, а он типа "зачем тебе шлем ты ж в шапке")))ехали то километра два, но запомнилось навсегда
Denozavr
http://www.youtube.com/watch?v=rxY6ag3nYgU

Этот ролик посмотрел, вообще за руль не хочется, хоть пешком ходи...
х123ас
Это нормально ИМХО. Я всегда не то что бы боялся, но чувствовал себя не комфортно, если ехал пассажиром в авто. Хотя сам всегда ездил достаточно агрессивно, если не сказать больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы