Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Иду в гараж на днях вдоль дороги.
Летом по 2 полосы в каждую сторону
По крайней правой едет машина, скорость небольшая
Заканчивает переходить перед ней бухой мужик.
Тачка сигналит, мужик оборачивается, показывает фак и идёт дальше.
Справедливости ради замечу что чтобы не сбить мужика можно было на полметра левее взять и не мешать никому и не тормозить.
Машина останавливается, выходит парень лет 25 и пошёл за мужиком с угрозами. Т.к я прошёл уже, а мужик ушёл во дворы не знаю что там, но думаю мужик по щам получил всё-таки

Вот вроде бы мужик не прав, но с другой стороны бесят герои, которые идут на заведомо слабых соперников. Был бы там трезвый и покрепче, не было такого ведь.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Был бы там трезвый и покрепче, не было такого ведь.
_____


Такие обычно не показывают фак! Фак - удел чмырей и ублюдков, а их не то что 3.14здить надо... их убивать надо!
кеды глухаря
добрее надо быть.
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Был бы там трезвый и покрепче, не было такого ведь.
_____


Такие обычно не показывают фак!


Бывают и похлеще
С этим и так всё понятно, тем более видно что бухой
алекс спб
ситуация
приехал у нас паренек на отцовском лансере
гляжу-покрашено разнотонно бочина
он и рассказывает-купили в салоне новый и через полгода пьяные дрались,в процессе сего использовали авто как отбойник

хозяева все видели и не вышли-каска рулит
в итоге замена капота,крыла и пер двери,перекрас полмашины

в общем-люди все разные,даже не стали пьяных искать
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб, и чё по КАСКЕ криво покрасили?
алекс спб
ага
на улице не видать,потом керхером халявным на работе помыли,закатили в цех и она подсохла..млять косяк-а он и говорит-типа очень сложно краску было подбирать,не было термокамеры,а там реально другая краска(чуть темнее)-видать оттенок неправильно смешали
я еще посмеялся-ты по каске чинишься и трясешься,а я за эти деньги(что стоило ино) 11 своих сараев поменяю каждый год,укатывая их в лепешку
мда..
алекс спб
s-t-r-i-k-e-r
кстати,как на семере катается?много хуже 10ки по комфорту?
вчера смотрел 11ю за 70тыр,унылое гнилое ведро..кошка под порогом в салон залезет
млять че брать..классика точно не такая гнилая будет,но комфорт,безопасность..мда
как ездится то?
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб, хорошо ездится Smile
С десяткой прямо так сравнивать не могу, ездил так чисто попробовать на 12ке. Пассажиром тоже ездил
Не сказал бы что прямо вообще круто.
По удобству за рулём вообще не понравилась, у меня удобнее, но тут привычка скорее всего.
Хотя я учился на Калине на ней точно лучше по удобству чем в 10ке
Тут все угарать начнут ну у меня не намного хуже чем в Калине за рулём Smile
Только типа обшивки евро в отличии от моей как-то уюта больше создают ))
У тебя же тоже 07 была, забыл уже всё hehe
За 70 мне кажется семёрка отличный вариант, зубилы уже все гнилые, десятые не знаю. Если только нормальный вариант попадётся
алекс спб
Pardon забыл
садиться не пробовал еще,вот пока морально готовлюсь
только что нашел-вчера вечером выскочила обьява-11я с слегка битой мордой за 45..бампер,крылья,фары поменять(снять с моей),остальное вроде норма
млять ушла уже,всплывет через неделю перекрашеная и облизаная за 80-90 как пить дать
Mord_vin
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тут все угарать начнут ну у меня не намного хуже чем в Калине за рулём Smile


....в калсснике намного удобнее за рулём чем в любой машине автоваза rlzz
rover
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Иду в гараж на днях вдоль дороги.
Летом по 2 полосы в каждую сторону
По крайней правой едет машина, скорость небольшая
Заканчивает переходить перед ней бухой мужик.
Тачка сигналит, мужик оборачивается, показывает фак и идёт дальше.
Справедливости ради замечу что чтобы не сбить мужика можно было на полметра левее взять и не мешать никому и не тормозить.
Машина останавливается, выходит парень лет 25 и пошёл за мужиком с угрозами. Т.к я прошёл уже, а мужик ушёл во дворы не знаю что там, но думаю мужик по щам получил всё-таки

Вот вроде бы мужик не прав, но с другой стороны бесят герои, которые идут на заведомо слабых соперников. Был бы там трезвый и покрепче, не было такого ведь.



Что-то как-то непонятно и неясно закончилось. Мужику за гаражами накатили что-ли в оконцовке? Или водитель такси был государственный преступник, которому устроили засаду таким способом?

Сапоооожники, кено снято бездарно, режиссера на мыыыылоооо! gpn
s-t-r-i-k-e-r
rover, да куда до тебя, давно ты кстати в своем стиле не писал ))
Водила не таксист был lol1
И вообще неясная концовка это для начала второй части делают hehe
rover
У меня кстати случай был, на разделительной накатили такому пьяному, причем по полной, пришлось еще за него и заступаться и водилу успокаивать. Но там тело почти ползало, он похоже и не понял даже, что он и где он, разве что на утро, когда протрезвел в канаве какой-нить Pardon
rover
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Водила не таксист был


А кто был водила и куда он ехал? Pardon (уже клиника) 63
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):


А кто был водила и куда он ехал? Pardon (уже клиника) 63


Водила прямо ехал pst
Quk
Не знаю, баян или правда: в Ленинграде (С.П) на пешеходном переходе остановился БМВ 7 серии, дорогу переходил в числе других пожилой мужик с тростью. Водила высунулся в окно и прокомментировал в грубой форме "ускорение" пешеходу. Дедок резко ударил по бамперу "немца", аккурат попал в "болевую точку" срабатывания подушек безопасности. Пока водила пришёл в себя после нокаутирующих ударов подушек и рассеялась тальковая пыль, старичок смылся во вход метро.
Parus
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Иду в гараж на днях вдоль дороги.
Летом по 2 полосы в каждую сторону
По крайней правой едет машина, скорость небольшая
Заканчивает переходить перед ней бухой мужик.
Тачка сигналит, мужик оборачивается, показывает фак и идёт дальше.
Справедливости ради замечу что чтобы не сбить мужика можно было на полметра левее взять и не мешать никому и не тормозить.
Машина останавливается, выходит парень лет 25 и пошёл за мужиком с угрозами. Т.к я прошёл уже, а мужик ушёл во дворы не знаю что там, но думаю мужик по щам получил всё-таки

Вот вроде бы мужик не прав, но с другой стороны бесят герои, которые идут на заведомо слабых соперников. Был бы там трезвый и покрепче, не было такого ведь.



У меня подобный случай был лет 6 назад, когла ездил на 2110. Чувак выскочил ночью на проезжую часть прямо передо мной. Я не видел, что мужик бухой. Выскочил из авто, подбегаю к нему, а он мне: "Хочешь водки?" и протягивает бутылку. pst

Я развернулся и ушёл. hehe
s-t-r-i-k-e-r
Parus писал(а):

Выскочил из авто, подбегаю к нему, а он мне: "Хочешь водки?" и протягивает бутылку. pst

Я развернулся и ушёл. hehe


Отмазался pst
Tchuba
Mord_vin писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тут все угарать начнут ну у меня не намного хуже чем в Калине за рулём Smile


....в калсснике намного удобнее за рулём чем в любой машине автоваза rlzz



а педальный узел? чушь не пори. там только карликам удобно которые подушку под жопу подкладывают. классика УГ, после девятки ваще Г. девятка после десятки не такое Г, где сиденья немножко лучше. в эти тачки надо салон либо пилот, либо кресла УНП под себя заказывать.
а ваще жопометр такой прибор сомнительный комуто удобно кому то нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы