Страница 1 из 1
Proteus
А никто не сталкивался с этими повозками?

Вроде как цена не заоблачная, надёжность должна быть традиционно корейской, обслуга, также традиционно корейская -- не пугает своими ценами...
Так чего же их на дорогах не так много? Один-два в день и то редко увидишь... Может, людей пугают моторы от 3 литра и более? Т.е. не сами моторы, а налоги за их мощность.
Мr. Black Star
Они нафиг никому ненужны кому охота платить бешеный налог, вылевать вёдра бензина, в неедущие авто с объёмом двигла 3.8 это что за салон машины бизнес класса, это ужас.
Хундай не лучше киа рио с деревянными вставками, с шумкой у них тоже не особо. Ну хундаи правда 2.7 и 3.3 ну первый литров от 15 в городе съест авторой поболее. Короче народу из азиатов больше нравится камри или тиана.
Proteus
Black Star писал(а):

это что за салон машины бизнес класса, это ужас.




Black Star писал(а):

в неедущие авто с объёмом двигла 3.8


Ну, для 2-ч тонн массы 7,5 секунд -- как бы не совсем не едущее авто...

Тем более, эти тачки более на комфорт заточены...
Proteus
Кстати, Грандера салон мне даже нравится...
EX-Smaksi
***** корейское beee beee beee
Вова Длинный
В свое время мне один знакомый перекуп предлагал зависший у него Опирус (одному чиновнику взятку Опирусом дали, так он не знал. как с него хоть сколько-то денег получить). Аппарат ничего так... И цена для него была вполне приемлема. Я не взял по одной причине: МНЕ НЕ НУЖНА БОЛЬШАЯ МАШИНА.
И еще одно НО: Опирус напоминает китайский Патек Филипп на руке продавца-консультанта в "Эльдорадо". Кого-то это не смущает, а у кого-то вызывает иронию.
Смотри сам. В среде "продавцов-консультантов" сойдешь "за своего". В среде владельцев настоящего "Тиссо" (Туарегов, подержанных Меринов и Бэшек) будешь как шут. В среде владельцев китайского "Сейко" (ТАЗ 2110-2170) услышишь скрежет зубов и кучу издевок. В общем, смотря куда соваться.
Мr. Black Star
Мне писать лень 3.8 да секунд за 8 может сотню и одалеет и выльет пару вёдер бенза на это дело, а зачем двух тонный седан, на престиж не тянет, а для семейной машины накладно?
Proteus
Ну, масса, она как бы дополнительный источник безопасности -- раз.
Салон больших размеров удобнее, как-никак, далеко не Гольф-класс.
не Шумахер
Proteus писал(а):

Ну, масса, она как бы дополнительный источник безопасности -- раз.
Салон больших размеров удобнее, как-никак, далеко не Гольф-класс.


Ну дык возьме себе вен какой-нибудь, вроде Турана или Пикассо- в нём места внутри всяко побольше будет, чем в обсуждаемом скотовозе Smile
Мr. Black Star
Proteus писал(а):

Ну, масса, она как бы дополнительный источник безопасности -- раз.
Салон больших размеров удобнее, как-никак, далеко не Гольф-класс.



Неликвид это раз.
Дорого в содержании это два.
Места не сильно больше если только в багажнике это три.
Отделочные материалы как в бюджетках это четыре.

Большая масса и плохие дороги тоже не очень сочетание, да и в городе маневрировать хреново, я такие вёдра не выпускаю они много места занимают.

+1 к Не Шумахеру.
Proteus
Black Star писал(а):

Дорого в содержании это два.


Почему дорого? Кореец же. Расход?

Black Star писал(а):

Места не сильно больше если только в багажнике это три.


Сзади можно удобно расположиться, и по ширине гуд.

Black Star писал(а):

Отделочные материалы как в бюджетках это четыре.


Вот не надо про материалы. Пластик хороший, не гремит, приятный на ощупь (я по Сонате сужу, думаю, на этих еще лучше), не то, что на большинстве нынешнего С-класса.

не Шумахер писал(а):

вен какой-нибудь, вроде Турана или Пикассо


nea
Мr. Black Star
Расход + налог
Сзади и у меня удобно а я на бюджете и в Б классе. : )
Ты купи что бы не гремел, а на опирусе с часами пластик вообще не айс, серый убогий, у меня в акценте такой был, но с учётом цены может и нормально. Ну если всё же интересно, то наверное 3.8 перебор.
Вова Длинный
Proteus писал(а):

Black Star писал(а):

Дорого в содержании это два.


Почему дорого? Кореец же. Расход?

Black Star писал(а):

Места не сильно больше если только в багажнике это три.


Сзади можно удобно расположиться, и по ширине гуд.

Black Star писал(а):

Отделочные материалы как в бюджетках это четыре.


Вот не надо про материалы. Пластик хороший, не гремит, приятный на ощупь (я по Сонате сужу, думаю, на этих еще лучше), не то, что на большинстве нынешнего С-класса.

не Шумахер писал(а):

вен какой-нибудь, вроде Турана или Пикассо


nea


Тебе нравится? Бери.
Ты нашел где про корейцев спрашивать. Спросил бы на корейском форуме, тебе объяснили бы. что лучше машины ха эти деньги не найдешь. спросил бы на вагеновском форуме, тебе ответили бы, что машинка ничего, но Пассат лучше. Спросил бы на форуме БМВ, тебе бы ничего не ответили. А ты спросил на вазовском форуме... lol1
ВАЗ и корейцы - братья-антагонисты. Ибо корейцы напрямую конкурируют с ВАЗом по цене, но гораздо лучше, оттого и классовая ненависть. Тебя расход озадачил? Посавь ГБО 4-го поколения и будет тебе счастье. Тебя налог озадачил? Да и мать его... не такой уж он и большой. Зато получишь большой седан с кожей-рожей... И путь потные владельцы читырок тебе летом объясняют. что Опирус - УГ.
Единственный аргумент против, это проблемы с продажей. Но на любую машину найдется свой покупатель. Зато ты получишь позитивные эмоции от плавного хода, кондиционера, ГУРа ...
Proteus
Black Star писал(а):

Сзади и у меня удобно а я на бюджете и в Б классе. : )


Ну не надо рассказывать. Даже когда сажусь в Октавию, у меня возникает чувство, что места-то маловато. По ширине точно.
А ты про Б-класс.


Вова Длинный писал(а):

Тебе нравится? Бери.


Не, мне пока Сонаты хватает Pardon
Эти два представителя бизнес-класса обратили на себя внимание ввиду того, что было много попыток в прессе сравнивать Сонату с авто Е-класса (БМВ, Мерседес и пр.), а некоторые журналюги умудрялись даже S-класс записать в конкуренты, что в корне не правильно, ибо Соня -- представитель D-класса. В связи с этим-то и задумался о настоящих представителях E-шек корейских.
Вопрос даже можно переформулировать: "Есть 600-800 тыр. Хочется Е-класс. Что лучше: старый мерин, или свежий Грандер, например?"
Вова Длинный
Ну за 800 мерин будет ничего так... Е-шка в 211 кузове дорестайл.
А Грандер нужно смотреть. тут как в том анекдоте: "Тебе шашечки, или ехать?".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы