Страница 1 из 11
Kiryuxa
значит попал в краснодар на оптовый авторынок и по случаю прикупил 10"дюймовый вут с гтц лукас от шеви за 1800 рупий, 14 вентеля брембо и суппорта 2112. единственный минус в том что небыло бачка на гтц. планирую установку в воскресенье. собственно возникли вопросы. подойдет ли бачёк от калины? и как ставить контура? контура у меня перекинуты по правильной схеме. думаю ближний к вут выход это передние контура через тройник а дальний выход это задний контур. правильно? переходники уже выточены и шток вута удлинён. а м ещё в кронштейне вута надо будет же пересверлить отверстия под новый вут?
Kirill111
Kiryuxa
кирюха спасибо)) если кому интересно могу выложить фото процесса инстала. но ток в понедельник скорей всего
Gloom
выкладывай ага Smile
Denis 2109
Kiryuxa Проливал свой, дальний от вута это зад ближний перед.
ЛадоЛуб
Фото интересно было бы посмотреть )
Andrew White
Kiryuxa писал(а):

вут+гтц 21236


Kiryuxa писал(а):

10"дюймовый вут с гтц лукас от шеви


пофоткай вут тоже особенно номера заводские. И сделай фото плиз вут + линейка чтоб было понятно какой диаметр у вута. А то в 112 места никуа нету для установки вута
Glan
Andrew White
А вот это приоро вут я так понимаю?
Печку сильно надо греть?
http://s003.radikal.ru/i201/1101/75/aa1b987cedf2.jpg
Glan
на фото приоровут.
с ним ничего греть и гнуть не нужно.
под шнивовут 10" я грел промышленым феном жабо и печку. Так же он у меня встал в упор в планку УШП и расширительный бачок приоровский. на 11 отопитель ты его не поставишь по человечески - встанет с перекосом.
Andrew White
Glan
а приоро вут и по штоку и по посадочным как родной встает? Тока с тройниками колхоз?

а 11 печка это нового или старого образца?
Gloom
Andrew White
нового
Glan
Andrew White писал(а):

а приоро вут и по штоку и по посадочным как родной встает


посадочные пересверливать нужно
Andrew White
Glan
а шток пилить/удлинять не надо?
Glan
Andrew White писал(а):

Glan

а шток пилить/удлинять не надо?


приоровский встает как родной.
Kiryuxa
короче поставил я вут. всё что нужно сделать (с учётом того что шток удлинён и есть переходники под трубки) это просверлить два отверстия симметрично родным отверстиям. в остальном встает как родной. тройник использовал от волги потому что он латунный и трубки в нем очень легко обжимаются. фото установленного вута скиеу вечером так как сейчас сижу с телефона.
Kiryuxa
есть одно но. если сооять лицом к машине. то правую верхнюю гайку я так и не смог затянуть. потому что к ней хрен подлезешь. затянул от руки. подлез туда со стороны колеса и то еле еле. да и нижнюю тоже справа гайку затягивал со стороны колеса. зато тормоза теперь как на ино.
Kiryuxa
Вот фотки как и обещал

SDC10580.JPG
Описание:
Размер файла: 449,31 KB
Просмотрено: 417 раз(а)

SDC10580.JPG
SDC10581.JPG
Описание:
Размер файла: 454,06 KB
Просмотрено: 383 раз(а)

SDC10581.JPG
SDC10582.JPG
Описание:
Размер файла: 285,36 KB
Просмотрено: 346 раз(а)

SDC10582.JPG
SDC10583.JPG
Описание:
Размер файла: 335,18 KB
Просмотрено: 337 раз(а)

SDC10583.JPG
Kiseloff
Привет. Завтра установка 9 дюймового Лукаса на десятку намечается. Хочу уйти от диагональной схемы и сделать по осям. к какому выходу цеплять трубки передней оси? Который ближе к вакуумнику или наоборот?
beavis
Kiseloff писал(а):

Который ближе к вакуумнику


перед
Блин где найти в Уфе этот вакумник? cry
Kiseloff
все уже установлено Smile секса было до фига, сначала собрали схему не по осям а по бортам ROFL переделал на осевую, потекли эти гребаные тройники... пздц!!! целый день мучался, пришлось поменять тормозную трубку на правое переднее. В итоге все работает.

Конфиг такой: вакуумник 9 дюймов (типа Лукас, на самом деле вылитый прировский ДААЗ крашеный в черный цвет hehe ) главный тормозной приоровский Мандо, передние диски Алнас 15-е и скобы от Калины Спорт, скобы проточил под установку колодок с большей площадью от Альфы, колодки ТРВ. Сзади сток барабаны и колодки. Ручник два щелчка. Разделенка по осям перед-зад.
А ну и тормозуха Ликви Моли дот 5,1.
Педалька мягкая и чувствительная.
Блокирнуть резину 205/50/15 Йока Адван 07 не проблема теперь! Smile

Тормозит просто акуительно после того что было gpn ROFL

Последний раз редактировалось: Kiseloff (22 Апреля 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
Kiseloff
У меня тот же конфиг

Только ВУТ не крашенный ДААЗ. Ну не верю я в лукас, а тем более в то что он доработан и прогрессивный.

Тормоза спереди сток 14е барабаны на заду.

Резина 195-50-15 Йока ЭС

Блокировка не вопрос.

Тормоза ща притерлись и ваще кайфец.

Хотел поставить 10 дюймов от шнивы, но увы в мою бричку совместно с печкой не встает.
beavis
Ладно Каспа озадачил по поводу вакуумника. Обещал достать во вторник. Говорит что какой-то доработанный Pardon
Glan
beavis писал(а):

Ладно Каспа озадачил по поводу вакуумника. Обещал достать во вторник. Говорит что какой-то доработанный


у меня лежит щас вут 21236 от Каспа с открученным ГТЦ... вскрыть чтольи его - посмотреть что там сделанно... только как увидеть изминения без стандартного...
beavis
Glan писал(а):

у меня лежит щас вут 21236 от Каспа с открученным ГТЦ... вскрыть чтольи его - посмотреть что там сделанно... только как увидеть изминения без стандартного...


было бы интересно =) а продавать не думаешь? Если не тяжело посмотри лукасовский номер. Интересно в экзисте глянуть, а то у нас в городе невозможно найти (((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы