Страница 1 из 3
Semёn2112
снял всё по как в факе,протёр вэдэшкой всё что видел..снял рхх,почуть протёр..собрал...завёл,обороты сначала чуть завышенны..потом приходит в норму...работает ровно и уверенно в районе 800..НО!!! ГОРИТ ЧЕК и греется моментально...что делать то и почему такой трабл???
Serg_x
Аккумулятор отключал?
Греется-перегревается или просто быстро греется?
Merain
У соседа на рабочем каблуке ситроен, тоже ДУ помыли в сервисе, и он заметил что тоже прогревается быстрее в 2 раза, но чек не горит выявить сей казус не смогли nea
Semёn2112
Serg_x писал(а):

Аккумулятор отключал?

только минус..мож и плюс пойти рубануть?
Serg_x писал(а):

просто быстро греется

просто быстро греется...мож я рхх похерил
Serg_x
Merain писал(а):

и он заметил что тоже греется быстрее в 2 раза, но чек не горит выявить сей казус не смогли


Дык радоваться надо ROFL
Тут народ термостаты меняет, СОД переделывает, а у вас одной только мойкой ДУ такой эффект pst
Semёn2112
Serg_x писал(а):

Аккумулятор отключал?

только минус..мож и плюс пойти рубануть?
Serg_x писал(а):

просто быстро греется

просто быстро греется...мож я рхх похерил
Milly
Serg_x писал(а):

Тут народ термостаты меняет, СОД переделывает, а у вас одной только мойкой ДУ такой эффек


Загадошно!
Serg_x
Semёn2112 писал(а):

только минус..мож и плюс пойти рубануть?


Слушай а как ты думаешь, если к лампочке подключить только один провод, она будет гореть?
А если его отключить, но подключить другой, может тогда загорится? pst
Я с вас фигею народ lol1
Semёn2112 писал(а):

просто быстро греется...


Это проблема? 63
Semёn2112
вопрос-может ли корпус ду нагреться на холостом ходу за 3 минуты что хрен дотронишься???это нормально???
den11111
дык там патрубки идут на нагрев..
а вообще хрен дотронишься это расплывчато
Serg_x
Ах у тебя ДУ быстро греется ROFL
Semёn2112
den11111 писал(а):

а вообще хрен дотронишься это расплывчато

приехал друг который ехал по пробкам где то час..потрогал его корпус ду..у меня такой же огненный...и самый главный вопрос-влияет ли дроссель на температуру..мог ли я там что нибудь похерить???
Serg_x
Температуру походу похерил... ищи магнитиком, может на защиту упала 63
Semёn2112
Serg_x писал(а):

Ах у тебя ДУ быстро греется

ты уж извини,но мне пока не до шуток)))обьясни попопятнее пожалуйста...мне просто на 200 км ехать в ночь..встрять нигде не охота..что сделать то?
Milly
ROFL Мужики нужно срочно узнавать в чём причина быстрого нагрева.
Это ж НОУ ХАУ будет!
Serg_x
Semёn2112 писал(а):

что сделать то?


Езжай и хватит чушь писать, я уже не могу больше pst
Temosha87
Весна на дворе, может не можешь все отойти от 30 градусных морозов? Вот и кажется что прогревается быстрее )). Если проблем с перегревом нет и долгая работа карлсона не беспокоит то все ок с твоей машиной, не парься. В ДУ уж точно нет ничего такого что могло бы изменить работу СОД )))
Semёn2112
по крайней мере раньше такого не было....
Serg_x
Semёn2112 писал(а):

по крайней мере раньше такого не было....


Ты че раньше каждый день шупал ДУ по утрам? ROFL
den11111
да ёмаё прокатись 20 минут и посмари за температурой тосола..всё сразу станет ясно
Санче$
Сегодня тоже промыл ДУ, предыдущий раз промывал меньше года назад и заметил, что какое то время обороты после отпускания педали газа зависают 1300-1500 потом постепенно падают до 800. Это фигня не обращай внимания, проходит за пару км, и пару запусков. Потом обороты нормально падают как положено.
Semёn2112
покатался..стрелка температуры с красное ушла..карсон работал...дальше эксперимент не продолжал...
Serg_x писал(а):

ы че раньше каждый день шупал ДУ по утрам

прикинь сегодня пощупал....когда воду в омывайку заливал..как знал..завёл и начал заливать...был гораздо холоднее..но да ладно..тебе не понять..у тебя наверное за минуту на холостом до 90 нагревается...
Победитель Четверга
Semёn2112
Семэн, все ржут за то, что с температурой ДУ ваще никак не связан напрямую.
Я не пробывал, но уверен, что на исправной СОЖ никак не отразится даже если ты патрубки ОЖ на ДУ заглушишь на ***.
обороты (шаги рхх)те сам контроллер подкорректирует через 8 примерно циклов завёл-заглушил.
чё у тя чек горит *** знает, но во первых разъёмы дпдз и рхх проверь, как оделись, грязь, изоляция проводов и тд
Semёn2112
Александр Афанасьев писал(а):

Semёn2112
Семэн, все ржут за то, что с температурой ДУ ваще никак не связан напрямую.
Я не пробывал, но уверен, что на исправной СОЖ никак не отразится даже если ты патрубки ОЖ на ДУ заглушишь на ***.
обороты (шаги рхх)те сам контроллер подкорректирует через 8 примерно циклов завёл-заглушил.
чё у тя чек горит *** знает, но во первых разъёмы дпдз и рхх проверь, как оделись, грязь, изоляция проводов и тд
_________________

слава богу..нашёлся человек который смог НОРМАЛЬНО обьяснить)спасибо тебе добрый человек)
Александр Афанасьев писал(а):

все ржут за то, что с температурой ДУ ваще никак не связан напрямую


да это понятно блин...одно непонятно-почему всё одновременно получилось?? чек и сцукобыстрый нагрев???за..ли эти совпадения уже!!! ладно,проехали..но кстати-на горячую опять тупит с первой(((нужно поддать...всё,б.я,менянное,всё!и прошита вдобавок!!...какого х.я её надо ещё???!!!

Последний раз редактировалось: Semёn2112 (05 Апреля 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
руками смотри, чё ещё скажешь
иногда совпадёт, мля и сидишь репу чешешь, почему глушак подсекает когда экран майфуна моргает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы