Страница 1 из 1
kentavr
Предстоит поездка в СПБ. Вопрос к питерцам: где можно оставить машину? На улице, автостоянке, платной парковке на 2-3 недели безбоязненно. И сколько стоят парковки? Сильно угоняют?
RoN
kentavr
Я бы на платной парковке оставил.

kentavr писал(а):

Сильно угоняют?


Прут достаточно хорошо. Но тут смотря какая тачка. Если ведрище какое лохматое, то нахрен оно кому сдалось. supercool
kentavr
RoN писал(а):

Если ведрище какое лохматое, то нахрен оно кому сдалось.


В профиле
Pu1sat0r
Если на пару дней приезжаешь - ставь на платную стоянку! Я всегда так делаю в чужих регионах =)
kentavr
Pu1sat0r писал(а):

Если на пару дней приезжаешь - ставь на платную стоянку!


В том то и дело, что приезжаю по работе неизвестно на сколько.
Работа в погранзоне, не в самОм Питере. Т.е. надо оставить машинко гденить в Питере или в пригороде, пока не сделаю пропуск на машинко. А скока это займет хз?
chern.ru
Ездил в Питер на машине. Со стоянками там напряг. Местные бросают машины на улице под окнами и мне так советовали, но у нас так не принято, быстро без машины останешься, вот я и не рискнул. Оставлял машину на платной парковке, а их в Питере мало, надо еще поискать. От парковки до гостиницы приходилось еще на метро ехать. Да и цена не маленькая, 100 руб/сутки. Зато гарантию какую-то давали, от чего на душе было спокойно.
kentavr
Подниму тему повыше.
chern.ru писал(а):

Оставлял машину на платной парковке, а их в Питере мало, надо еще поискать.


Где ставил?
chern.ru
kentavr писал(а):

Подниму тему повыше.

chern.ru писал(а):

Оставлял машину на платной парковке, а их в Питере мало, надо еще поискать.


Где ставил?


Сейчас нашел в Навителе, проспект Шаумяна, 1. Там до метро Новочеркасская по этому самому Шаумяна минут 20 еще пешком идти.
Pu1sat0r
chern.ru писал(а):

Ездил в Питер на машине. Со стоянками там напряг.



Откуда такие данные??? Стоянки есть почти в каждом квартале. Можно в гаражи поставить - сторожа подрабатывают, разрешая ставить машину у неиспользующих боксов.

В каком районе хочется машину оставить? могу поспрашивать у знакомых, проживающих там!

Первое, что приходит в голову около метро Нарвская - стоянка сразу за метро. У метро Купчино полно. Да и вообще полно стоянок.
kentavr
Pu1sat0r писал(а):

В каком районе хочется машину оставить? могу поспрашивать у знакомых, проживающих там!



Первое, что приходит в голову около метро Нарвская - стоянка сразу за метро. У метро Купчино полно. Да и вообще полно стоянок.


Хорошо где-нибудь в районе Балтийского вокзала. Электричка на работу оттуда. Еше как вариант в районе улицы Народной, у меня там родственник живет, находясь в Питере жить буду у него.
В принципе на навигаторе указаны автостоянки, но как на самом деле хз.
В любом случае буду благодарен за помощь и советы. Дай бог вольюсь в ряды autolada-СПБ. Встречи-то бывают?
Pu1sat0r
kentavr писал(а):


Хорошо где-нибудь в районе Балтийского вокзала. Электричка на работу оттуда. Еше как вариант в районе улицы Народной, у меня там родственник живет, находясь в Питере жить буду у него.
Встречи-то бывают?



Есть в Петербурге сеть перехватывающих парковок http://www.gcag.ru/page/103/

Еще про них же http://www.spb-projects.ru/showpage.php?id=967

Днем там условно-бесплатно (за 50 р. дают карточку с двумя поездками на метро), ночью надо платить, но недорого.

Ближайшая к Народной - у м. Ладожская.

Есть платная стоянка еще у Народной на пр. Большевиков у д. 93 к. 1
http://maps.yandex.ru/-/CBQiU27l

У Балтийской парковок нет, ибо это почти центр. Там есть бесплатная стоянка у гипермаркета Лента http://maps.yandex.ru/-/CBQiYI4G

А так, у Нарвской, это одна остановка от Балтийской. Но не факт, что там есть места, ибо парковка маленькая.

По встречам не знаю, не участвовал =)
Нач.Академки
Ну уж у ленты-то точно на несколько дней я б машину оставлять не стал. Друг-то с народной не уже ли не знает, где в его районе есть парковки платные ? В том районе, я думаю, не проблема найти место.
Pu1sat0r
Нач.Академки писал(а):

Друг-то с народной не уже ли не знает, где в его районе есть парковки платные ? В том районе, я думаю, не проблема найти место.



Тоже не понял вопроса, если честно. Но раз человек спрашивает - подсказал че знаю =)
kentavr
Нач.Академки писал(а):

Друг-то с народной не уже ли не знает, где в его районе есть парковки платные


У друга с Народной одно транспортное средство уже 15 лет - инвалидная коляска cry
133
kentavr
пересечение народной и большевиков-стоянка есть.цену не знаю...просто мимо катался частенько Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы