Страница 1 из 31
poliman
вообщем нада бумер выбирать.
34йкузов.
предварительно - 2.5л м50б25 на ручке 192лс
но думаю можно и м30б30 или м30б35.
хочу чтобы было абс и желательно климат 2х зонник.
ну или минимум кондей.

на что смореть, на что обратить внимание? слышал про штуку - картест чтоли, к бк цепляешь и она инфу показывает.
мож у кого в мск есть такой?

помогите купить хорошую машину. слушаю советы пропеллероводов.

Последний раз редактировалось: poliman (20 Апреля 2011 18:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Муса Джалиль
poliman писал(а):


на что смореть, на что обратить внимание?


Смотри на кошелек, хватит ли у тебя денег и времени на полную ревизию этого барахла? Или ты собираешься брать машину, а потом 5 лет её дорабатывать не вылазя и з гаража?
Barsky
poliman
А Ивана ака Гайвера навечно в ссылку-то отправили что ли??? Он вродь знатный пропеллевод...

Моё имхо - на зиму задний привод - мучение... чтобы мне не говорили...
poliman
Barsky писал(а):

Моё имхо - на зиму задний привод - мучение... чтобы мне не говорили...


я 5 лет уже "мучаюсь" и не хочу слезать на ПП.
а на мощном моторе можно еще и летом "помучится".
Killer Speed
е39 не потянешь?
из е34 выбор очень невелик... возраст дает о себе знать. За те, что в более-менее нормальном состоянии просят какие то на мой взгляд нереальеные деньги.
MEPHI_Aahz
Все - ушатанные ведра. На восстановление у тебя не хватит сил, денег, времени.

Либо копить на более свежую.
Либо брать соап в качестве дешёвого и надёжного компромисса между вёдрами и бумавэ.
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

е39 не потянешь?


плюсану. Сейчас даже живых 39-х не осталось. Попробуй на бмв клубе кинуть и мониторь там постоянно. Может чего и всплывет.
atime
34 кузов это тема. Только покупать его надо не первой машиной, не на последние деньги и иметь еще 300 на доводку до ума в течение полугода. Тогда погожим летним вечерком можно прохватить на новенькой 535.
илюхин
MEPHI_Aahz писал(а):

брать соап в качестве дешёвого и надёжного компромисса между вёдрами и бумавэ.


вот здесь согласен, только автор задний привод вроде как хочет.
AlexYur555
atime писал(а):

меть еще 300 на доводку


Откуда такие цифры? За эти деньги можно покрасить, отремонтить коробку с мотором и подвеской. Не неси чушь. hehe
AlexYur555
poliman
Какой бюджет полный, с учетом доводки до ума?
Тоха Купчинский
AlexYur555 писал(а):

Может чего и всплывет.



эх, вот именно что всплывёт..
AlexYur555
Тоха Купчинский писал(а):

эх, вот именно что всплывёт..


не выдергивай фразы из текста
McRae
poliman писал(а):

хочу чтобы было абс и желательно климат 2х зонник


абс будет по любому. а климат в такой древней телеге нафиг тебе не сдастся, т.к. будет неисправным скорее всего.


зы. во блин, а автора то уже и забанили...
poliman
Вообщем, переубеждать меня не надо. Я знаю чего хочу.
Соап, ваз не предлагать. 39ку хочу, а точнее 38ку 4литровую, но жопу рвать не буду из-за этого.
Вот глянул по авто ру несколько вариантов. Зацените и скажите, кто шарит – как варианты?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9594219-44b7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9518881-02da.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9792706-963d.html

Битые крылья, капоты и т.д. кузовщина не напрягает – на разборках все стоит копейки.
Хочется еще светлый салон, но это как повезет, да и продается все в отдельности.
Денег на все провсе 190к-200к.
Еще момент – брать ли с автоматом или нет? Тут по одной ссылке очень милая 525 на автомате 95года рейсталинг с ваносом. Да и чувак не торгуется, хмм..может знает цену машине. Да и машина без транзитов, на номере. И черная..=))
В целом готов сразу на попадос по кпп. Слышал что они стоят 20к всего на 34й кузов.

ЗЫ еще вариант на авторынок сьедить – слышал мытищинский оч большой.
мож посоветуете какой нить еще сервис по бнв неофициальный, но хороший, чтобы диагностику сделать? И где разборки по бнв в маскве?

«а климат в такой древней телеге нафиг тебе не сдастся, т.к. будет неисправным скорее всего.»
Да ето не страшно. Главное чтобы заслонки открытия-закрытия там работали, чтобы не городить потом их.
А радиатор поменять, заправить фреон – не проблема.
klimser
poliman
Зачем тебе БМВ?
McRae
poliman
в пределах 200к наверно не стоит смотреть совсем. видно по фоткам что жуткий укатанный хлам... ведь купишь такой - потом блевать будешь.

я бы щас не ломился за е34. по край мере за эти деньги. понты понтами, но вваливать в нее придется еще стольничек смело. готов - покупай и ипись с ней. зато на е34 будешь рассекать.
McRae
и лучше смотреть такие машины на профильных форумах, ибо на авто.ру а уж тем более на рынках шлак на 95%
AlexYur555
Вероятность тоже есть найти. Но к этой сумме приготовь 40-70 рублей на доводку до ума, т.к. в такой класс машин люди не вкладывают средства на ремонт, т.к. не рентабельно.
vva53
poliman


Твой бюджет=Японка в состоянии 4+!!!!!На Вентилятор у тебя бабла нехватит!!!
AlexYur555
vva53 писал(а):

На Вентилятор у тебя бабла нехватит!!!


У тебя хватает?
poliman
AlexYur555 писал(а):

Но к этой сумме приготовь 40-70 рублей на доводку до ума, т.к. в такой класс машин люди не вкладывают средства на ремонт, т.к. не рентабельно.


Я хочу года 2-3 на ней ездить смело. так что вкладывать буду и готов.
vva53 писал(а):

Твой бюджет=Японка в состоянии 4+!!!!!На Вентилятор у тебя бабла нехватит!!!


косорукую не хочу

вы мне лучше про автомат расскажите..
во сколько встанет заменить\отремонтить?
подобрал 4 варианта тачек, 3 на автомате, одна на ручке.

и как лучше ехать покупать - с кешом на кармане или на пластиковой карте? в воскресенье снимают с учета?

от 30 и 35й хочу отказаца - старый двиг, с 1 распредом.
хочу с ваносом 25й двиг.
McRae
poliman
вот ты странный... тебя от головняка народ отговаривает. а ты упираешься. хотя тебе, наврено, полезно будет поебстись с машиной капитально, можт научишься чему...
poliman
дешевая машина у меня уже есть. 5ру оставляю.
хочется ту, которую хочется.
vva53
AlexYur555 писал(а):

vva53 писал(а):

На Вентилятор у тебя бабла нехватит!!!


У тебя хватает?



У мну не колбосятина!!!!А ты на одну стойку-50рупийнадешь?????Тогда япа покупай!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы