Страница 1 из 2
DAI
Crazy Squirrel
тачку купил,а на мозг денег не осталось
Matroskin
Что, кайены без парктроников бывают?
Bubble
Тут дело не в отношениях типа "Каен-Ока", а в том, что некоторые чуваки - долпоепы по жизни. Такие могут ездить на чем угодно, хоть шестерка, хоть Санта Фе, хоть Каен.
Да и сильно переживать нет смысла. Вызывается ГИБДД, и все оформляется. Такие моменты несложно решаются, особенно учитывая, что здесь все еще и на камеру снято.
DAI
Не понятна почему отпустили подонка? Побоялись что типо крутой если на Каене. Достаточно было перегородить ему путь собой и вызвать ГАИ, а можно было и вовсе выкинуть из машины ведь их двое.
rg-45
DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины


достойный ответ представителя структуры.
Gastello
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины


достойный ответ представителя структуры.


а как еще с такой шелупонью поступать? расстрел из травматаSmile чтобы не зазнавались
SUNshineNT
DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины ведь их двое.


зачем? вызвали бы гайцов, оформили бы все - водиле каена потом насчет лишения пришлось бы с ментами решать
Gastello
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины ведь их двое.


зачем? вызвали бы гайцов, оформили бы все - водиле каена потом насчет лишения пришлось бы с ментами решать


откупится и будет также дальше ездить
SUNshineNT
Gastello писал(а):

откупится и будет также дальше ездить


денюжку и время то потратить придется
Mihalych78
жип? стреляли?
34rus
вот ублюдок......... lol1
Grishka
Странный поступок, ладно ему на людей наплевать, а свою то машину ему что ли тоже не жалко?
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины


достойный ответ представителя структуры.


Ответ адекватный сложившейся обстановке. Имелось ввиду выволочь из машины что бы он не скрылся с места ДТП, виновником которого он является, ну или ключи отобрать. А они стояли тупо бездействовали. Как грится абасрали - стой обтекай.
Алексей 123
DAI писал(а):

rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины


достойный ответ представителя структуры.


Ответ адекватный сложившейся обстановке. Имелось ввиду выволочь из машины что бы он не скрылся с места ДТП, виновником которого он является, ну или ключи отобрать. А они стояли тупо бездействовали. Как грится абасрали - стой обтекай.


Хороший совет. Вытаскивать людей из машины да еще и перед камерой. Это уже УК или еще нет?
Если ребята вызвали ГАЙцев то все правильно сделали.
Алексей 123
Gastello писал(а):

SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

а можно было и вовсе выкинуть из машины ведь их двое.


зачем? вызвали бы гайцов, оформили бы все - водиле каена потом насчет лишения пришлось бы с ментами решать


откупится и будет также дальше ездить


Можно проследить за этим делом. Свидетели есть, видео есть. Возможно да же у нас при таком раскладе ссыкотно деньги брать.
DAI
SUNshineNT писал(а):

Gastello писал(а):

откупится и будет также дальше ездить


денюжку и время то потратить придется


Завязывай с наивностью уже! К законам, что нас с тобой учили, в жизни нужно еще ноги приделывать. Вот скрылось это чмо, гаишники найдут его, он им забашляет что бы уйти от лишения и замнут это дело. Вообще замнут - отпишутся. Окавод останется без денег, а главное УНИЖЕН ниже плинтуса.
Аццкей Ездун
Лох - это судьба...
AuCT
Мне одному показалось, что Ока раком стоИт? По сабжу надо было вызвать гайцов, запомнить номера Кайена, и за оставление места ДТП его.
PachaG
мнения разделились
SUNshineNT
DAI писал(а):

Вот скрылось это чмо, гаишники найдут его, он им забашляет что бы уйти от лишения и замнут это дело. Вообще замнут - отпишутся. Окавод останется без денег, а главное УНИЖЕН ниже плинтуса.


так то да, чет не подумал, что если кайеновод отмажется и дело замнут, компенсировать водиле оки ему в принципе ничего не нужно.
DAI
Unforgiven писал(а):

Мне одному показалось, что Ока раком стоИт? По сабжу надо было вызвать гайцов, запомнить номера Кайена, и за оставление места ДТП его.


С правовой точки зрения это не имеет никакого значения. Сдавал задним ходом и в нарушении п. 8.12 ПДД не убедилось в безопасности маневра.
AuCT
DAI писал(а):

С правовой точки зрения это не имеет никакого значения


На заре моего водительского опыта в меня въехала ГАЗель, я стоял под знаком "Остановка запрещена". Гайцы признали виновным меня, я тогда был молодой и зеленый, бодаться не стал. Они были неправы?
Матреха
Bubble
правильно сказал.
Мудаки они по жизни..
komatoz
Unforgiven писал(а):

На заре моего водительского опыта в меня въехала ГАЗель,


тебе максимум штраф за остановку в неположенном месте (хотя ещё надо доказать, то что у тебя 5 секунд назад не заглох двигатель и остановка была вынужденная).

Хотя может ты чтобы припарокватся нагло подрезадл газель и оттормозился фпол Smile кто его знает как оно тогда было supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы