Страница 1 из 1
Yoga
Всем привет! Вчера еду домой с работы, а передо мной тащится грузовик, у него в кузове какой-то огромный полуразобранный вижок, не то от трактора, не то от корабля, и из кузова на дорогу льётся струйка масла, явно отработка из того мотора. Обогнать нельзя, дорога узкая, встречных полно, как ни старался уклоняться от масляной "дорожки", всё равно поймал достаточно, чтобы подкрылки оказались в масле. Грузовик ни на что не реагировал, и я, и другие, когда он ушёл в другой ряд, ему сигналили и моргали, а он, видимо, так избавлялся от отработки из этого движка, который вёз в чермет.

Теперь вопрос. Стоит ли пытаться заявить на него в ГАИ (есть запись с видеорегистратора), чтобы его оштрафовали за пачкание дороги? Подкрылки пустяки, на мойку съезжу, а на дороге теперь масляная полоса шириной полметра, утром видел, и когда ещё она сойдёт, ночной ливень вообще не повлиял, а там ещё дорога под уклон, мало ли кто поскользнётся левыми колёсами. Считаю, что таких пачкунов надо наказывать, слишком их много ездит, как-то Камаз ехал и из его кузова металлическая стружка на дорогу сыпалась. Кто-нибудь имеет опыт по подобным делам? Я, правда, почти уверен, что гайцам по барабану, хоть цистерну масла на дорогу вылей, а шевелиться по этому поводу они не будут, если только какая-нибудь шишка свою бэху не запачкает. Или стоит всё-таки попробовать?
Alex_amigo
Я бы просто на ютуб выложит и всё )) А гайцам таки да, по барабану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы