Страница 1 из 7
Mitiok
Цитата:

Встречавшие его посчитали, что он потерял сознание либо получил инсульт, выехали на встречную полосу и повезли к Институту им.Вишневского.

На КПП товарищи пострадавшего попросили у охранника позвать врача, однако тот заявил, что "не положено", поскольку руководство клиники запрещает принимать людей с улицы. Тогда они попробовали прорваться в приемный покой, чтобы взять каталку, однако туда их не пустили и пообещали вызвать ОМОН.

В конце концов друзья М.Головизнина своим автомобилем перекрыли выезд из Института хирургии. К этому времени к больнице подъехал наряд ППС. Один из полицейских достал удостоверение, зашел в здание института, приковал к себе наручниками одного из врачей и заставил "делать реанимацию". wwow
Спустя 25 минут после того, как политик упал без сознания, к больнице подъехала посторонняя скорая. Врач осмотрел М.Головизнина и констатировал смерть.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/04/2011/579299.shtml


ТО есть необходим закон, что бы врач подошел к умирающему? Пипец просто, без этого дохтура будет цинично смотреть на человека и разводить руками, мло ничего сделать не можем, нам за это не заплатят... Pardon
Mitiok писал(а):

ТО есть необходим закон, что бы врач подошел к умирающему?


Перестать воровать! Чтоб и врачи и все остальные наконец-то почувствовали себя людьми среди людей!
_Den_1984
Какое отношение к врачам со стороны государства такоей и ответ врачей. И не надо разводить байду про человечность и клятвы гиппократа.
З.Ы. здох политик - не жалко
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Чтоб и врачи и все остальные наконец-то почувствовали себя людьми среди людей!


В данном конкретном случае, кем они себя чуЙствовали? Ларечниками продающими кокаколу?
Mitiok писал(а):

В данном конкретном случае, кем они себя чуЙствовали?


Обманутыми, униженными и обворованными! Как к ним так и они!
PachaG
я чет не понимаю замеса
можно растолковать простыми фразами что случилось?
Mitiok
_Den_1984 писал(а):

здох политик - не жалко


Так на таком же месте мог оказаться любой другой человек.

Зyбиловод писал(а):

Обманутыми, униженными и обворованными! Как к ним так и они!


Ты их обворавывал и унижал? Я лично нет.
PachaG писал(а):

я чет не понимаю замеса
можно растолковать простыми фразами что случилось?

Никто не понимает! Просто пиши всякую фигню и всё! hehe
Mitiok
PachaG писал(а):

можно растолковать простыми фразами что случилось?


Умирающего человека привезли в больницу и им сказали нах, не можем его трогать, пока полицай не "дал дубинкой по голове"
PachaG
Mitiok писал(а):

Умирающего человека привезли в больницу и им сказали нах, не можем его трогать, пока полицай не "дал дубинкой по голове"


ну плохо это все
зачем же дубинкой-то?
PachaG
во-первых, что такое интситут имени Вишневского?
во-вторых, а мы уверены что все было именно так, как описано?
antipinoman
врачи - это песдец подонки, у меня отец в приёмном покое два часа умирал, они воообще ничего не пытались сделать, ничем ему не помогли, две твари в белых халатах.
у бати одновременно развился лейкоз и рак простаты, мучался страшно, а умирать начал от того что опухоль в горле развилась настолько что ни есть, ни пить не мог, так и умирал от обезвоживания лёжа на каталке в приёмном покое, я пытался его напоить - нифига не получалось, вода тупо не проходила сквозь горло, стал просить этих в белых халатах попробовать через трубочку как нить напоить, через разрез в горле или хз как, им же сукам виднее...
сидят-морды кирпичом, говорят поднимем в палату и там начнём "оказывать помощь"..... два часа батя промучался пока они место в палате оформляли, анализы брали, умирающего человека заставили делать флюорографию, он с последних сил на каталке сел, иначе ваще отказывались принимать в "больницу"
подняли мы его в палату с матерью(!!!), сами катили, санитаров там не оказалось(неудивительно), стали с каталки на кровать перекладывать, он ещё жив был, переложили, он только почуял что на кровати лежит - и умер(((( песдец...
40 лет на заводе токарем отработал, Ветеран Труда.... не пил и не курил..
"больница" на загородном шоссе, номер забыл уже, внутри все задроченное, обшарпанное, с момента постройки ремонт не делали стопудов...
Я из-за "стоматологов" четверти зубов мля лишился, лечат песдец как, зубы тока отлетают....
их мля убивать надо прилюдно....
сталин их только шерстить начал, так они и его спровадили...

Последний раз редактировалось: antipinoman (20 Апреля 2011 10:07), всего редактировалось 1 раз
GENA
Какие клятвы гипократа в наши дни?! Власть и система превратила общество в стаю. Чего вы хотите от стаи с волчьими законами. В волчьей стае слабаков добивают. В данном случае слабак- депутат или чиновник кто там был? На нервной работе с кучей банкетов нужны крепкие люди.
Поймите! - люди бескорыстные и с доброй душой нынче белые вороны. Нету в обществе единства! Нету духовного единения. Сри на нижнего лижи жопу верхнему и выбирайся по одиночке. Поэтому мало мальски объедененные чем то северокавказцы дают просратся огромной России, в которой провозглашен строй - напоминающий стаю волков. supercool
Грустно все это. Но это нынешняя реальность! Пъяные бабушки убивают трехмесячных внучек. Пъяные матери трехлетних детей голодом убивают. И это самые так сказать сильные инстинкты загашены. А что говорить тогда об общественной, социальной составляющей в головах. Все за 20 убито и зомбировано!
GENA
strong писал(а):

врачи - это песдец подонки, у меня отец в приёмном покое два часа умирал, они воообще ничего не пытались сделать, ничем ему не помогли, две твари в белых халатах.
у бати одновременно развился лейкоз и рак простаты, мучался страшно, а умирать начал от того что опухоль в горле развилась настолько что ни есть, ни пить не мог, так и умирал от обезвоживания лёжа на каталке в приёмном покое, я пытался его напоить - нифига не получалось, вода тупо не проходила сквозь горло, стал просить этих в белых халатах попробовать через трубочку как нить напоить, через разрез в горле или хз как, им же сукам виднее...
сидят-морды кирпичом, говорят поднимем в палату и там начнём "оказывать помощь"..... два часа батя промучался пока они место в палате оформляли, анализы брали, умирающего человека заставили делать флюорографию, он с последних сил на каталке сел, иначе ваще отказывались принимать в "больницу"
подняли мы его в палату с матерью(!!!), сами катили, санитаров там не оказалось(неудивительно), стали с каталки на кровать перекладывать, он ещё жив был, переложили, он только почуял что на кровати лежит - и умер(((( песдец...
40 лет на заводе токарем отработал, Ветеран Труда.... не пил и не курил..
"больница" на загородном шоссе, номер забыл уже, внутри все задроченное, обшарпанное, с момента постройки ремонт не делали стопудов...
Я из-за "стоматологов" четверти зубов мля лишился, лечат песдец как, зубы тока отлетают....
их мля убивать надо прилюдно....
сталин их только шерстить начал, так они и его спровадили...



Бабло бы все решило. Сейчас его (бабла) эпоха началась! Зато свобода и трусы со стразами можно без очереди купить. Так что убей - захвати, наепи -забери и ты будешь образцом нынешнего государства! Тебя будут в жопу лизать все и врачи и народ. Только пока деньги есть. supercool

Это вот ты хоть с матерью был. А представляешь сколько одиноких стариков! Они вообще вычеркнуты из жизни! Приватизаторами и Ё-махинаторами
pmax
мдя... как говорится... "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"...
Axel_Foley
Че творят, цуки...
S597SMRUS
_Den_1984 писал(а):

Какое отношение к врачам со стороны государства такоей и ответ врачей. И не надо разводить байду про человечность и клятвы гиппократа.
З.Ы. здох политик - не жалко


Как то так.Собаке-собачья и смерть
Зyбиловод писал(а):

Перестать воровать! Чтоб и врачи и все остальные наконец-то почувствовали себя людьми среди людей


Good
S597SMRUS
GENA писал(а):

Какие клятвы гипократа в наши дни?! Власть и система превратила общество в стаю


И превратили вот такие как покойник lol1
Кот Чеширский
strong писал(а):

врачи - это песдец подонки, .



А у тебя официальная з\п столько сколько ты получаешь? Или МРОТ? Ну и куле тогда пистеть? supercool
antipinoman
Кот Чеширский
это ты ща о чём?
zmey999
strong писал(а):

врачи - это песдец подонки, у меня отец в приёмном покое два часа умирал, они воообще ничего не пытались сделать, ничем ему не помогли, две твари в белых халатах.
у бати одновременно развился лейкоз и рак простаты, мучался страшно, а умирать начал от того что опухоль в горле развилась настолько что ни есть, ни пить не мог, так и умирал от обезвоживания лёжа на каталке в приёмном покое, я пытался его напоить - нифига не получалось, вода тупо не проходила сквозь горло, стал просить этих в белых халатах попробовать через трубочку как нить напоить, через разрез в горле или хз как, им же сукам виднее...
сидят-морды кирпичом, говорят поднимем в палату и там начнём "оказывать помощь"..... два часа батя промучался пока они место в палате оформляли, анализы брали, умирающего человека заставили делать флюорографию, он с последних сил на каталке сел, иначе ваще отказывались принимать в "больницу"
подняли мы его в палату с матерью(!!!), сами катили, санитаров там не оказалось(неудивительно), стали с каталки на кровать перекладывать, он ещё жив был, переложили, он только почуял что на кровати лежит - и умер(((( песдец...
40 лет на заводе токарем отработал, Ветеран Труда.... не пил и не курил..
"больница" на загородном шоссе, номер забыл уже, внутри все задроченное, обшарпанное, с момента постройки ремонт не делали стопудов...
Я из-за "стоматологов" четверти зубов мля лишился, лечат песдец как, зубы тока отлетают....
их мля убивать надо прилюдно....
сталин их только шерстить начал, так они и его спровадили...



поддерживаю полностью
AMAROCK
Некомпетентные, бездушные, продажные ушлепки...
Не давно соседа чуть не "залечили" до смерти. Ладно родители всполохнулись и увезли его в Казанск.
На политика пох. Мне людей жалко.
Ковбой Джо
Вроде у меня поводов жаловаться на нашу медицину нет : сестре помогали, я когда зубы лечил - тоже делали всё быстро и качественно, практически забесплатно Smile

Но всё-таки не хочу чтобы будущая жена здесь рожала, хотя, с другой стороны, здесь есть много знакомых врачей которые могут реально помочь со всеми вопросами
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Но всё-таки не хочу чтобы будущая жена здесь рожала



А у твоей сары проблемы с детородными функциями? supercool
Bird64
у супруги сестра, работающая педиатром, заболела, просидела на больничном 3 недели. по закону заплатили "по среднему" за 2 последние года - страшно подумать, аж 500 рублей.. работает 3-й или 4 месяц месяц после декретного.
ну а куйли, все по закону. улучшаем демографию gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы